1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легкая настройка ваших макросов на девайсе =)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем MariaRemark, 23 дек 2018.

  1. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Всем привет, перед вами короткое видео о настройке макросов на клавиатуре, но в отличии от других видео здесь есть подробный разбор, примеры игровых макросов, все необходимые ссылки для настойки и использования!)

     
    SexsMaxina, MageAvengers, бахбум и ещё 1-му нравится это.
  2. moster

    moster User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    О, 120е видео на эту тему, как оригинально.
     
  3. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Я сказал что есть подобные видео, но с таким же подробным разбором нету, уровень восприятия новой информации у всех разный, а так, ты лучше сперва ознакомься, а потом уже что-то пиши.
     
  4. KaKTuS

    KaKTuS User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    53
    Сделайте кто-то наконец-то видео настройки макросов на Steelseries
     
  5. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    У меня настроен макрос на фул оббаф пати из 5 окон с ПП и ШЕ)) Ох и заманался же я его писать))
    Особенно высчитывать время между бафами с БД, если БД прокосячит и не даст сонг на каст, чтобы ничего не сбилось все равно, но чтобы с другой стороны опять же все равно есть софтовые косяки когда с делеем 0.064 не срабатывает какое-то окно (убрал "снизить нагрузку на систему" - заработало).
    Клава такая же)
    Хотя в три окна хил, баф и спойл можно изи вообще без макросов клавиатурных))
     
  6. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Согласен что простые действия (как и более сложные) можно и без клавы сделать. Я сделал 11 макросов, на отдельные бафы окон, отдельно на реденс, сое, б сое и тп. Можно заморочиться и атаку бардами настроить на пве/пвп вариант.
    Все равно объективно девайс намного упрощает игру)
     
  7. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    У меня PvE и PvP режим проще настроен =) На мышке две верхние кнопки которые неиспользуемые, на них просто делается ALT+F10 (переход всех окон на 10ую раскладку) - включается PvP мод с форс скиллами, ALT+F1 (переключается все обратно)
     
  8. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Тоже хороший вариант кстати)
    27 дек 2018
    Может быть есть смысл преобрести девайс попроще?)