1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Набор Ва-банк Премиум Гильдия

Норильск

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем TGWKamatoz, 24 дек 2018.

1. TGWKamatoz

TGWKamatoz User

Симпатии:
    0
    Есть кто с Норильска?)

2. Andrey Grott

Andrey Grott User

Симпатии:
    25
    ну я сомневаюсь что много кого так как там интернет до сих пор не позволяет нормально играть-))

3. Venilla

Venilla User

Симпатии:
    31
    Буууу...на тя.)
    Я есть из Норильска)И инет у нас норм "почти".Просто иногда у инет месячные наступают по вечерам на пару часов,в виде потерь.А так норм,пинг с Москвой 70-90,ну иногда 90-110.Короче, играбельно норм.Не то, что до 2017 года сидели ток на спутнике,с пингом 400-600.Да,да,да.Город ,куда едут многие с материка зарабатывать(не ток Москва и Питер).А вот так у нас было с инетом))).

4. Andrey Grott

Andrey Grott User

Симпатии:
    25
    ну ну -)) полуостров дырявы-)) ну я уехал от туда в 15 году-)) так что на тот момент канал 7 2 гига за 2 тысячи -)) прикольно и пинг от 300-))

5. Venilla

Venilla User

Симпатии:
    31
    Ну вот уехал ты,а я ща тут)Раньше то да,но ща норм с инетом.)))Я наверно через года два,так думаю,тож уеду в Рязань или Н.Новгород.

6. Andrey Grott

Andrey Grott User

Симпатии:
    25
    как там ТГВ жив еще?

7. Venilla

Venilla User

Симпатии:
    31
    Нет.Как кабель провели,так ТГВ и Сонера(Л2 которая)пропали.Хотя проект Sonera в инет должен был пойти.Х.з ,не проверял.)

8. Fiqht

Fiqht User

Симпатии:
    0
    Кто щас на каких серверах играют?