1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обморожение в ПвП

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Mi ALTYN, 25 дек 2018.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Привет!
    У нашего класса есть такая замечательная вещь, как обморожение, которая не дает мне покоя.
    Проблема в том, что я не понимаю, как выгодно пользоваться этим навыком в ПвП.

    Я как бы умом понимаю, что это когда врага примораживает к месту, да? Но как мне это фактически следует применять, когда важно об этом обморожении помнить и дает ли этот прием какие-то хитрости для победы, или больше как пассивка, которая сама по себе навешивается,мы о ней не думаем, а она как-то нам помогает?
     
  2. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну обморожение не дает возможность использовать чардж умения, обледенение- типичные руты. Вот и подумай с кем можно вытворять разные вещи
     
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а ещё обледенение, даже не настаканное до рута, не даёт использовать некоторые приёмы противнику, например, тот же рывок.
     
  4. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Так об этом выше уже написали же .
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  5. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    не заметил этого поста вообще, думал тема без ответа:01:
     
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Два крита пкмом - рут? Один запрет сближения? А дождь и дедушки только обморожения дают?