1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистер RF Online 2018 - 2 этап.

Тема в разделе "События", создана пользователем TheButterfly, 25 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

Симпатии:
    100

Всем привет!

Открываем 2-ой этап!

Что такое видео-презентация:

Это видеоролик, на котором лично ты или крутые/забавные/любимые игровые моменты с твоим персонажем. Представься нам, скажи свое имя и игровой никнейм, расскажи о себе и о своем персонаже, ответь на вопрос - почему именно ты достоин победы в конкурсе "Мистер RF Online более развернуто и кого ты считаешь достойным соперником за этот титул. Так же вы должны попробовать угадать последний "секретный этап" Мистер РФ Онлайн =)".

Закадровый текст может быть таким:
    в тексте обязательно должен упоминаться твой никнейм и твое реальное имя.

видеоролик должен длиться не менее 30 секунд, заливаем его на http://www.youtube.com/ если ты не умеешь монтировать видео, то можно попросить своих друзей. ;)
    Внимание: если тебе некому помочь с монтажом, то можно сделать видеоролик-обращение, т.е. просто записать себя на видео и рассказать о себе и о персонаже.

Пример поста для участия в третьем этапе:
    1)
    Ник/Сервер
    2) Ссылка на видео
    3) История создания

Всем удачи!

Заявки принимаются до 31 января 2019 года!

п.с. любые интересные "Фишки" и "Задумки" в видео идут только в плюс!
    п.с.пс. Флуд в теме запрещен.

Последнее редактирование: 26 дек 2018
  2. globusist95

globusist95 User

Симпатии:
    0
    1)ДагнУ/Арка
    2)
    3) К сожалению, не было возможности монтировать видео, пришлось сымпровизировать. Видео снято в форме "обращения ".
    Всех с наступающим Новым годом.

3. Евген Иваныч

Евген Иваныч User

Симпатии:
    0
    xBoss76x / Дейвул

Последний этап конкурса, думаю будет песня или что то вроде этого. Угадать конечно трудно, так как даже малейшего намека нет. Но в любом случае думаю будет интересно.

Последнее редактирование: 13 янв 2019
  4. PepsiGod

PepsiGod User

Симпатии:
    4
    1) ОдинокаяЗвезда/Арка
    2
    3):)

ЭргоПрокси и Brunettka нравится это.
  5. Alkashonok

Alkashonok User

Симпатии:
    0
    1) Хусаин /Арка
    2)
    3) Постарался сделать все красиво)

6. Orest13

Orest13 User

Симпатии:
    15
    1. П0НЧИК - ХАСТ

2.
    3. Персонаж был создан в 2008 году, в то время я был еще студентом, и мой друг познакомил меня с удивительным миром RisingForces. С тех пор прошло уже 11 лет :022:)))

7. Krest_17

Krest_17 User

Симпатии:
    1
    1. крест / Агат
    2. видео
    3. Видео создано в перерыве между экзаменами, по этому не было времени монтировать полноценный клип, спс.

8. [Thor]

[Thor] User

Симпатии:
    65
    1) Thor/Дейвул

2)
    3) История тёмная и путанная, но ни один котик не пострадал :1:

ЭргоПрокси, Orest13, Brunettka и ещё 1-му нравится это.
  9. TOHARAMA

TOHARAMA User

Симпатии:
    8
    Пример поста для участия в третьем этапе:
    1) TOHARAMA/HAST
    2)

3) Моя история (Я очень люблю свою жену RF)

Всем привет! Меня зовут Антон, мне 26 лет и да ,я задрот! Задрот RFonline.Родился в маленьком городке Атаки (Отачь), который находится на севере Республики Молдава .Ник моего персонажа TOHARAMA , играю на сервере ХАСТ.

Знакомство с RF online прошло не очень успешно,впервые я услышал об игре в 2007 году, будучи еще школьником , приехав на летние каникулы к бабушке на Украину.
    Большинство ребят начинавших играть в 2007-2008 году наверное помнят компьютерные клубы в которых просиживали, все дни и ночи играя в любимые игры. Я как обычно приходил поиграть в FIFA 07 либо GTA.
    И вот я приехал к бабушке. Меня потащили в один из таких клубов. И там я познакомился с миром RFo. Я попробовал ,ничего не понял,но записал игру на Диск и уехал домой ..
    Дома я установил игру, обновил ее и начал познавать этот увлекательный мир,вместе со своим лучшим другом Вовой,который до сих пор играет вместе со мной.Я создал воина,а друг стрелка..и честно вам сказать...влюбился в эту игру.
    Играю до сих пор и получаю удовольствие,вместе со своими новыми согильдийцами.Которые стали мне не просто коллеги по игре,но и хорошими друзьями в реальной жизни.

По поводу 5 - секретного этапа думаю что будет чтото вроде Викторины , вообще у меня есть много идей в голове, например, провести конкурс на САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СОВЕТ по игре , либо конкурс лучшей Идеи развития игры.

кого я считаю достойным соперником за этот титул ?
    1)Считал Thor достойным, так как он хорошо и интересно монтирует видео, но то что он не вовремя подал видео в первый этап показывает его не серьезное отношение к конкурсу.
    2) Это ,безусловно, ПОНЧИК. так как он самый авторитетный ланч) куда мне до него..

Почему именно я (TOHARAMA) достоин победы в конкурсе "Мистер RF Online .
    1) Играю в рф с 2007 года.

2) Тащу гильдию, очень старательно, проделал большой путь стал лидером одной из самых больших гильдий на сервере

3) в меня верят мои друзья по игре (Подданые)

4) являюсь преданным фанатом игры ( но авторитетом себя не назову)

5) Помогаю новичкам,которые нуждаются в моей помощи.

10. Alcoh0l1k

Alcoh0l1k User

Симпатии:
    1
    1) Alcohol1k/Арка
    2) https://youtu.be/G7zKB3RBhqA
    3) Пришел с работы. Опомнился,что до конца приёма работ на 2ой этап осталось несколько часов, активировал допинги,записал видео обращение .Вот и вся история создания.

11. Hoffman100

Hoffman100 User

Симпатии:
    11
    1) Hoffman100/Хаст
    2)
    3) Делал монтаж практически первый раз в жизни. Помогала в создании вся семья) За это огромное спасибо моей дочке и жене!

В голове крутилось много идей, но благодаря жене воплотились самые лучшие. Я не хотел вставлять ролики с игры, т.к. этим никого не удивишь, + я нуб 65 уровня, и надеюсь победа в конкурсе поможет мне стать более "авторитетным" ланчом на своем сервере) Я старался использовать максимум впечатлений из реальной жизни. Я надеюсь, что никого не обидел, презентация несет исключительно юмористический характер и самые добрые побуждения.( с Пончиком и Тохарамой знаком в игре)

Я первый раз участвую в подобном конкурсе и надеюсь, что мои соперники оценят мою конкуренцию.

Из-за большой загрузки по работе и технических проблем с компьютером не успел вовремя выложить видео(. Но предупредил об этом Батерфлай в личку.

Хотел этим видео донести до людей, что помимо игры в RFOnline параллельно можно увлекаться другими интересными хобби и все это грамотно объединять.

Всем желаю удачи и вдохновения!

ЭргоПрокси, Orest13, [Thor] и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.