1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ивента "Монструозный Новый год"

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем Акциз, 25 дек 2018.

1. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.771
    Всех с наступающим. Здесь можно обсудить мудреный новогодний ивент.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    502
    Не сообразил где взять подарки для детей. Неужели это те, которые с искажённых кроликов падают? Так их, полагаю, бв или пк никому не дадут бить. Да и смысла нет детям раздавать подарки, в которых шмотки +6 лежат, ради получения свитков бм. Или я чего-то недопонял?

Акциз нравится это.
  3. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    54
    Подарки крафтишь сам. Но на некоторые необходим лед который ты можешь создать лишь юзая последнюю книгу, а для нее тебе соответственно нужно прокачать навык украшения по максам что весьма муторно. В среднем я прикинул без фанатизма это 4-9 дней игры. Потом ежедневный дейлик + ловить удачу когда будут полевые мобы. На твинков делать считаю неактуальным. П.С. в ивенте полезные руны в бижу на 7дн. по +3 атаки и точности либо аналог уклон+дэф.

Акциз нравится это.
  4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.771
    Ты хоть чего-то недопонял. Я вообще ничего не понял. :D Ну вот елочку все вместе выращивают, и при смене стадии елки из дерева выпадут подарки (на сем описание этого чуда обрывается), а кому они выпадут-то? Тем, кто под елкой спать будет?
    P.S. Ифрита перекрасили в белый и думают, что он за Крампуса заканает.)

Harrin нравится это.
  5. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    11
    так и не понял что нужно чтобы подарки выпали из елки, дофига шариков сдал
    они на землю падают или в инвентарь?
    26 дек 2018
    это разве руны? вроде кольца и есть

Акциз нравится это.
  6. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    54
    Да, кольца(

Акциз нравится это.
  7. listarh

listarh User

Симпатии:
    23
    Бредовый ивент. Столько заморочек, а все ради того, что топы не дадут убивать этих мобов ивентовых. И хрен, а не дроп.

Акциз нравится это.
  8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.771
    Я так понимаю, смысл ивента состоит в том, что весь сервер будет заряжать елочку, тем самым работая на бв, который получит подарки с полевых монстров? А подарки при смене грейда елки будут получать самые хитропопые и разодетые? Остальным, после того как они прочухают, что добровольные пожертвования бессмысленны, придётся довольствоваться дополнительными заданиями от Снегурочки за небольшие сувениры. А, там же ещё разово выдадут большие зелки пита, а то маленькие очень дорогие и растут в цене, ага. Ещё и участие в ивенте принудительное, потому что одинаковые предметы с какого-то лешего складываются в разные слоты, и их придётся удалять, если ивент не пришелся по душе. И так до 5 февраля...
    Иннова, ты чё?

Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Диoнис нравится это.
  9. listarh

listarh User

Симпатии:
    23
    Вот я о том же. Не ивент а головоломка, слоты забиваются, мороки целая куча, и да ёлку наряжай, а фармить мобов с дропом будут тупо бв или шибко одетые нейтралы. Будут перебивать или тупо тпшить народ. Дропа не видать рядовым игрокам как своих ушей

PoisonPrince и Акциз нравится это.
  10. FanHP

FanHP User

Симпатии:
    8
    БВ даже дроп под елкой не дает собирать, найс ивент одним словом.
    Вот сейчас можно сказать, что ивент для топов без сарказма, т.к. его просто не дают делать бвшники.

Evgeny56, PoisonPrince и Акциз нравится это.
  11. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    273
    Я не знаю с какой ты ги и относятся ли твои слова к моей (Ну скорей всего так и есть т.к весь БВ зло ^^ ), но изначально нейтрал полез в итоге получили по щам. Но пока что полноценного решения нету. Проблема в том, что даже если обозначить какие то отдельные ёлки чисто для нейтрала, то наверняка найдутся те кто всё равно пойдёт за наживой (Ну просто человеческий фактор. Народу в алике много и я не знаю всех. М.б кто то нашёлся бы). + другие стороны БВ со своими решениями.

Акциз нравится это.
  12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.771
    А вот и первый бвшник, вершащий судьбы маленьких людей. :D

PoisonPrince нравится это.
  13. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    273
    А по ивенту: Много текста, заморочек и ещё как вы говорите весь инвентарь забивается это вообще всё отвратно. И так 140-150 у многих забито из 160. Вроде выглядит и интересно, но пока даже и не пробовал. Вообщем то со старта ивента заходил только аук чекать =\
    26 дек 2018
    Даа я пока что не играю. Вообще класс думаю поменять так что весь шмот на ауке стоит. Ну однообразие поднадоело. Сделаю перерыв потом вернусь м.б ну на 90% уверен

Акциз нравится это.
  14. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.586
    Весь шмот -> значит на сина
    Спецом чтоб нейтралов обижать бедных
    капец ты злой

Акциз нравится это.
  15. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    273
    Ну весь в том смысле что на локу не выйти и не покрабить. Рейн. Ток чёт не торопятся скупать мою пуху и щит, а потом ещё и искать придётся на другого перса =(
    26 дек 2018
    В БВ только такие и находятся. Ток вступаешь и сразу ЧСВ включается. Это что то типо пассивного скила. Начинаешь бегать неадекватить, нейтрал пинать =)

Акциз нравится это.
  16. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    106
    ЧСВ быстро отключится, как , играющие админы (по слухам) свалят с жирафов и всему пкашному сброду придётся вновь залезать в свои пкашные норы -ГИ, откуда они повыползали под крепу. Облагородилась, ЧСВэшная гопота , типо БВ)))) Тухлые яйца во что не крась вонять от них не перестанет)
    26 дек 2018
    Теперь по сути ивента. Очередной высер инновы для играющих админов и их прихлебателей из ряда ивентов" Паша вернись" и "Пушка мечты". Достаточно просто было нужным людям кинуть разрекламированный шмот в подарки. И всё. Такое меньше бы раздражало играющих, которые кожей понимают, что их красиво стригут под ноль!
    26 дек 2018
    Жду появления кота, с "праведным" гневом и раздачей бананов. Дескать ложь! Нарушение правил! Держи бананчик!
    26 дек 2018
    Риторический вопрос. Кто громче всех орёт: "Держи вора!"?

Акциз нравится это.
  17. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    106
    Изменения, которые принесла профилактика:
    4. Увеличен шанс выпадения зеленого, красного и синего подарков из новогодних монстров.
    ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩИ!
    Но ещё предстоит поработать, чтобы сразу в инвентарь НУЖНЫМ игрокам попадали НУЖНЫЕ игровые ценности!

Акциз нравится это.
  18. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    273
    В чём проявляется ЧСВшность алика Вилки+JFA+Бразерс? Ну просто м.б я чего то не замечаю, что хорошо просматривается со стороны.

Акциз нравится это.
  19. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    106
    Стебёшься? На наивность не похоже. Ты же не можешь всерьёз предполагать, что моё мнение как-то повлияет на ваше ЧСВ и что-то изменит в характере и поведении игроков? ЛЁЛь!!!!

Акциз нравится это.
  20. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    273
    А зачем отвечать вопросом на вопрос, если бы можно было просто описать причину не создавая лишних телодвижений? А вдруг ты будешь тем самым из за кого всё поменяется и БВ перестанет воевать, выдаст каждому нейтралу по пухе +10 и даст полный доступ ко всему? И вообще выведутся =)

Акциз нравится это.