1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучник pve

Тема в разделе "Лучник", создана пользователем Ganistela, 26 дек 2018.

  1. MyTka_MyTka

    MyTka_MyTka Banned

    Регистрация:
    14.12.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
  2. MyTka_MyTka

    MyTka_MyTka Banned

    Регистрация:
    14.12.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
  3. MyTka_MyTka

    MyTka_MyTka Banned

    Регистрация:
    14.12.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
  4. Bastarder

    Bastarder User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    После двухлетнего перерыва в БД решил попробовать новую редакцию БДО и ознакомиться с новыми для меня классами, а именно: лучник, страж и шай. Кроме этих классов создал для сравнения с ними волшебницу (люблю магов и лучников), лан и страйкера. Прокачав эти классы до 45-46 уровней пришёл к выводу, что лучник - это полное днище! Даже саппортная шай его передамажит, я уже не говорю про другие упомянутые мною классы. По сути лучник дамажит, в основном, автоатакой, урон от которой очень мал. Основные дамажащие умения лучника - выстрел духа и падающая стрела имеют очень большое время перезарядки и относительно слабый урон, причём выстрел духа требует довольно длительное время заряда. В связи с этим по пакам мобов и боссам работает очень слабо, кроме того он полный хиляк. Качаться им на быстрых слотах очень не комфортно. Посмотрев ранее ролики на ютубе думал, что он хорош в ПВЕ, а на деле оказалось, что он деду с внучкой в подмётки не годиться.
     
  5. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Делать выводы, основываясь на 40+ уровнях - такое себе. Лучник хорош в пве.
     
  6. Bastarder

    Bastarder User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если Вы делаете такое утверждение, то обоснуйте его на реальных цифрах урона. Я специально вернулся в БДО Ремастер, чтобы попробовать хвалёного лучника, а также стража. Страж, волшебники и лан у меня сейчас 50 уровня. Страж очень неплох в ПВЕ, но очень медленный для меня. Ланка приличный фармер на лёгких слотах, быстрая, но очень дохлая, требует внимания на паках мобов. Волшебники - имба! Спокойно убиваю сюжетных боссов и очень легкий форам в режиме нон-стоп. Основной навык при фарме - волшебная стрела, которая спамится без перезарядки. Урон от волшебной стрелы 5 уровня порядка 1500%х1 и он волшебный. А у лукаря спам абилка - автоатака, урон колющий (броню плохо пробивает) и на порядок слабее, чем волшебная стрела, или, автоатака ланки. АОЕ умения лучника слабее, чем у перечисленных мною классов и время перезарядки у них больше.
    Попробуйте поиграть волшебниками - сразу увидите разницу.
     
  7. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Ты даже не докачиваешься до пробуды. Ты судишь классы по лоу лвл скилам.
    60+ берется за пару дней(пробуда и того быстрее). Расписывать классы для человека, который не хочет вникать и продолжает делать выводы исходя из начальных уровней - пустая трата времени.