1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан акаунта за стрим

Тема в разделе "Стримы и видео", создана пользователем xFantaZeRx, 26 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xFantaZeRx

    xFantaZeRx User

    Регистрация:
    26.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Сегодня забанили акаунт на 1.5 дня, в коментарии написано за спам.
    Я так понимаю это за то, что я кидал ссылку на стрим в мировой чат. А в чём проблема то? Кто то сидит пишет о продаже адены на трейде и сидят сутками глаза мазолят, а я кидаю очень редко в чат ссылку на свой стрим. Почему не бан чата, почему бан акаунта? Кто сталкивался с таким? :\
    Стримлю только на твиче и исключительно руоф :\ Где людям ещё и нахваливаю серв :\ Desktop Screenshot 2018.12.26 - 23.28.14.70.png Desktop Screenshot 2018.12.26 - 23.27.01.65.png
     
    user1040692 нравится это.
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Потому что ссылки в чат/титул на сторонние ресурсы под запретом. На недавнем стриме было упоминание об этом.
     
  3. xFantaZeRx

    xFantaZeRx User

    Регистрация:
    26.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Ссылка на этот ресурс расположена на главной страницы "запускатора". Т.е. Около 7 дней было можно, а вчера бан пришёл и основная причина моего возмущения, это бан акаунта, хотя можно было забанить чат.
     
    RedPage нравится это.
  4. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Т.е. ссылка на ресурс, на котором официальные лица компании регулярно проводят стримы, запрещена? Отче, это же бред )
     
  5. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Любые ссылки на сторонние ресурсы не принадлежащие компании - запрещены
     
    RedPage нравится это.
  6. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    двойные стандарты, ну или может у тебя стримы отвратительные как 90% стримеров руофа
     
    DiaMirra и RedPage нравится это.
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Стандарты стандартные
    [​IMG]
    Хватит выдумывать.
     
  8. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    можно в эту тему кидать скрины мирового чата со спамом твич каналов? крикуна не банят месяца два точно
     
    RedPage нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Можно, если вам просто скучно. Никаких санкций за это игрокам не будет.
     
  10. xFantaZeRx

    xFantaZeRx User

    Регистрация:
    26.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Обычный стрим, люди заходят интересуються, что да как - с кем то начинаем вместе играть. Кто заходить не с сервера, спрашивают чё да как.. Не кого не осокрбляю, не кого не обсуждаю. Всё прилично.


    Распростроняю информацию, которая относиться к проэкту - я играю на этом проэкте и транслирую это, в чём проблема? Я не кому не спамлю в ПМ и не заставляю ко мне заходить, я информирую о себе, О СЕБЕ НА СЕРВЕРЕ. Если бы я там как то обливал проэкт я бы понял, я там его ХВАЛЮ и радуюсь от того, что играю - Бесплатно. И мне за это бан?
    Как не будет санкций, а я щас не санкции испытываю?





    Написал в суппорт после бана сразу же, тишина до сих пор...
    • Информация по вопросу
      • 26122018-IS89001
    Может кто то поможет.. Пока не понятно не чего. т.е. на сайте ссылка на твич есть, мне ссылку на твич скинуть нельзя, санкции есть, но санкций не будет. что?!?
    Уважаемы модеры, админы, помогите решить вопрос, я конечно же не прошу разбанить меня досрочно, хотя очень хочеться - ивент же идёт... Просто давайте решим вопрос с сылками на твич.
    Я вот в начале стрима помню 1 человек мне написал в пм типо у тебя стрим гавно зачем ты стримишь, я ему ответил , что мне мягко говоря не инетерсно его мнение и я думаю может он собрал людей и они мне кинули жалобу за спам и меня автоматом забанили и забанили получаеться просто так :\ или как :) и получается я могу собрать свою КП кидать репорты,жалбоы,страйки на человека, который мне не угоден и он будет лететь в бан?
    Если допустим механизм работает таким путём - Я пишу 1 и то же сообщение в чат 10 раз в течении дня и мне кидают репорты то ловлю бан, если же сообщений не было то бана нет, с таким механизмом любого трейдера можно остранить от игры на день. Как это работает вообще ? Или просто нужно каждое сообщение делать индивидуальным?
     
    user1040692 нравится это.
  11. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    братишка ты слишком высокого мнения о своем стриме. почитай инфу про баны стримеров за последний месяц и взгляни на эту ситуацию в более широкой перспективе, тогда тебе все станет ясно
     
    RedPage нравится это.
  12. xFantaZeRx

    xFantaZeRx User

    Регистрация:
    26.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Вопрос не о том на сколько мой стрим прекрасный или ужасный. Если тебе интересно моё мнение то пока, что это УГ, нет топ контента нет изюминки и вообще я без вебки - НО! в нём нету не чего, что противоречило бы проэкту или как то мешало его развитию, я считаю от него только лучше.
    Про баны фришардов я начитан, наслушан и т.д. Я не стримил не чего кроме Блекберда.
    Вопрос же не в этом, какой у меня стрим и что на нём.
     
    user1040692 нравится это.
  13. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    братишка я не могу тебе сказать большего чем уже написал выше, а то меня снова забанят на форуме "за клевету"
     
    RedPage нравится это.
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Поэтому посты на форуме не приводят ни к каким санкциям в игре.
    27 дек 2018
    Сторонний сайт не относится к проекту. К проекту относятся только сайты компании Иннова
     
  15. xFantaZeRx

    xFantaZeRx User

    Регистрация:
    26.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    если я буду писать в чат : &Приходите ко мне на твич стрим xfantazerx
    это ссылка на стороний сайт?
    27 дек 2018
    и вообще, бан за СПАМ. В бане не написано за распростроенение сторонних ссылок или чего то подобного
    27 дек 2018
    или может бан был действительно за то, что 1 и то же сообщение дублироволось и надо было всего лишь менять текст в сообщение.
    Я почему то не уверен в том, что вы компетентны в этом вопросе, но большое спасибо за оказанное внимание. Хотелось бы услышать других специалистов и не мнение, а факты.
    27 дек 2018
    Акаунт разблокировали, слава богам и людям кто этому поспособствовал)
    Но вопрос ещё не закрыт. Как законно легально оповещать людей о трансляции..?
     
    user1040692 нравится это.
  16. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Так в сапорте спроси .
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Специалисты по вопросам блокировки находятся в службе поддержки.
    На форуме, я вам просто помогаю разобраться с общеизвестными фактами, такими как
    [​IMG]
     
    RedPage нравится это.
  18. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Вот только начал стримить и сразу страшилки пошли, мб как то поточнее и поофициальнее тему раскрыть? Никому хуже бы не стало...
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Поточнее чем: "запрещено публиковать в игровом чате ссылки на сторонние проекты" ?
     
  20. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Могу только предположить, что у него на канале были записи стримов других игр. Хотя если подумать, твич это способ трансляции, на текущий момент стримил л2 руофф (не сторонний контент), по сути делал бесплатную рекламу проекту и на тебе...бан. Своеобразное спасибо от инновы?)
    Ну что ж, привыкай к местным правилам) Здоровья тебе, терпения...
     
Статус темы:
Закрыта.