1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к знающим людям...

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем V1rTu5, 27 дек 2018.

  1. V1rTu5

    V1rTu5 User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет. Хочу начать играть в данную игру,но останавливает история с майнером который грузит систему. Как обстоят дела с этим в ремастеред версии??Если этот майнер или это все чушь? Что скажут люди которые играю уже давно?Спасибо!
     
  2. OliverVans

    OliverVans User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    10
    Легенд связанных с прошлым издателем много, не стоит верить всему что пишут:)

    А по теме, играю на ноутбуке, проблем особо нет. ;)
     
  3. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    Легенды про ГНовского майнера - все же легенды!
    Но со сменой издателя игра действительно стала лучше идти, ну не считая провальных ивентов - аля "Борис" (тут все же, судя по всему, либо железо у ПА слабовато, либо каналы узковаты)
     
    Errandir нравится это.
  4. OliverVans

    OliverVans User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    10
    мне кажется вся проблема кроется в заселенности каналов, сейчас ещё на Оливию у многих доступ закрылся, вот каналов стало ещё меньше :(

    Либо еслиб ездовых петов можно было бы скрыть, тогда вообще идеально было бы.... только в городе фпс проседает, и то возле складов/аука
     
  5. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    Так вот в том то и дело... ГНовские каналы такой нагрузки не наблюдали, ну никогда там не было статусов "переполнен" (если и было то я не помню)... А тут со старта все каналы забиты! Даже если объединили с п2п (да чо там... 1.5 калеки бегало))... ну ладно 3,5)), даже если приток нубов произошел, вот хоть убейте не поверю, что прям столько мнООго! Отсюда и вывод о слабости или узковатости;)
     
  6. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Народа нового пришло ооочень много) Это даже видно по спотам, которые трещат по швам в любой час суток. Раньше при ГН можно было ранним утром по Мск спокойно себе фармить в любом месте, сейчас в это время приходишь и уже все занято. Пришло много тех, кто забросил играть при ГН, п2п, плюс новички под ажиотаж и т.д. Так что серваки наоборот держат очень большую нагрузку из-за количества народа. Вот каналов бы побольше:(
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что за ивент?)
     
  8. XuT-XeT

    XuT-XeT User

    Регистрация:
    02.10.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Новички ещё обычно не приходят одни. Их кто-то зовёт. Меня вот друг позвал, а я брата... Ну и понеслась :)