1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение по ивенту "Монструозный Новый год"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -Hector-, 28 дек 2018.

1. -Hector-

-Hector- User

Симпатии:
    5
    И так. Давайте на некоторое время забудем про обсуждаемую проблему в группе вк по поводу того, что ивент для топов, бигвар душит нейтрал и т.д.
    Я считаю, что есть проблема более серьезная чем эта, а именно проблема времени.

Начнем с того, что:
    1. Ивентовые итемы падают в РАЗНЫЕ ячейки

2. Ивентовые итемы после ремонта так же падают в разные ячейки.
    Из-за чего играть становиться до невозможности неприятно и сложно. + Ко всему этому, людей которые не хотят участвовать в ивенте можно сказать, что насильно принуждают чинить и открывать. Ибо разницы в том, удалил ли ты или открыл итем практически нет.
    Меня как игрока очень сильно напрягает это. Я вынужден чинить и открывать итемы на локе и тем самым иметь большую возможность умереть от ПК / Вара. Или же через каждые 5 минут бросать место фарма/кача и открывать в городе.

3. Ивентовая снежная сфера р2. При ее полезных свойствах (кач 100%), является абсолютно бесполезной. Все кто ее хоть раз использовал понимают о чем я. Через 5 минут игры с этой анимацией летящего снега играть становится невозможно из-за дискомфорта в глазах.

Возможно решение о разных ячейках было принято с расчетом избавится на ивенте от ботов. Но почему из-за этого должны страдать честные игроки ?

Решение проблемы простое.
    1. Все итемы падают в 1 ячейку
    2. Все итемы после починки падают в 1 ячейку и открываются массово.
    3. Улучшение анимации снега, или же убрать его вовсе. (но это не так важно как пункт 1 и 2)

К то согласен с данным постом прошу поддержки.
    Мысли, предложение, критика в комментариях.

Всех с наступающим !

Wynny и Форшлаг нравится это.
  2. Форшлаг

Форшлаг User

Симпатии:
    9
    С итемов падает разный дроп с разным количеством, поэтому все падает в разные ячейки. Думаю, можно было реализовать что бы одинаковые игрушки падали в одну ячейку. То же напрягает крафтить лёд, щипцы, шары.

3. Kir78

Kir78 User

Симпатии:
    16
    Придумали разный хлам который после распаковки все равно все в 1 превращается.
    Нет бы сделать как всегда-выбиваешь дофига хлама с возможностью получить рар.
    А так нейтралам к примеру на метеосе оч. сложно даже надеяться выбить гнев. После введения ивента не играл неделю, т.к. бесил заполняющийся постоянно инвентарь. Сейчас вроде пофиксили, реже падает.

4. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    4
    Кому как, меня больше напрягает то, что я 2 дня качался и маленько фармил, после двое суток бил эти шары со снегом только закончил бить и апнул последние. А оказывается можно было со снегом не марочиться и тупо копить сразу 500 шаров и здать простыми шарами, ибо и так можно. Да кто же знал. Теперь еще и профилактика, а завтра в пять вставать на работу ) сделал кв короче.... не ивент а хер пойми что

5. Kir78

Kir78 User

Симпатии:
    16
    Чет у меня не получалось сдавть просто шарами.

6. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    4
    Сдать можно теми что ты можешь кравтить из выученого последним. Если у тебя макс кравт сейчас за 50 снега то набив и накравтив шаров из этого льда ты и сдашь ими при условии что разом а не добив до 300 проучив скил и пытаясь ими сдать. Что бы сдать простыми нужно 400-500 их разом сдовать, до этого к елке вообще не подходя.

7. Kir78

Kir78 User

Симпатии:
    16
    Я проучил все книги до самого 5го уже.

8. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    4
    Берешь книжку 1 ур та что за 5мп бьешь 500 шаров кравтишь 500 льда перекравт и сдаешь и так на любом лвл книг кроме 4 ибо там и так выходит 100

9. N.H.K.

N.H.K. User

Симпатии:
    2
    И нахрена этот ивент, третий день бью и еще 100 шаров не набил.... кто то все же наныл на шанс дропа....