1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сравнение мага и сума-мили!!

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем 0beron, 5 янв 2019.

1. 0beron

0beron User

Симпатии:
    2
    Собственно вопрос вот в чем. Кто лучше стоит на фарме маг с его отхилом или сум-милишник при !!РАВНОМ!! шмоте и оба 69 лвл? давай те учитывать не только когда стоишь на одно месте но и периодическую (а бывает и постоянную) беготню по локе.

Тиграша нравится это.
  2. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    11
    маг, однозначно
    у него и дамага больше

3. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    54
    Маг, без вариантов. Сум и под тотемом поглота стоять хуже будет.

4. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.901
    Так-то суму что - поставил тотем хп, и фарми. А магу - хилку нажми, каждого пробегающего набафай, а если вдруг пвп - кучу кнопок нажимать придется и т.д. Сумом играть более беззаботно.)

5. 0beron

0beron User

Симпатии:
    2
    А есть более развернутые варианты с более подробным объяснением пожалуйста?

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.043
    Нету ;)

7. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    11
    читохилка мага на низком лвл невероятно тащит
    там где сума с боевым тотемом зажмет стая мобов и тпнет - маг отожрется за минуту и будет фармить дальше

8. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    4
    Маг восстанавливает 750 хп раз в 30 секунд, Сум 600 в минуту( при беготне по локе придется вкинуть 3 лишние очка в древо для снижение мп и времени)
    Играл, магом. Сейчас сел на сума. Разницы не ощутил, по отхилу и страданий под мобами. В 4 стали ни маг ни Сум искаженных не отхиливает, если рваться в топ локи в говношмоте то бери лука с 8-10 вороной и стрелами грома + воплотка/охотка чтоб ас поднять и мобы в жизни не добегут и отхил не нужен.

9. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    76
    Просто фармить надо там где хилки жрать не надо по кд, а иногда подпивать так скажем, тогда любым классом нормально везде фармиться по мере силы персонажа. Вобще пора уже новый класс какой-то вводить, разнообразия маловато, все приелись. А то как выпустили сума, так уже столько лет прошло, что можно было еще класса 3 выпустить, почему интересно забили на это разрабы.

10. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.901
    Фуууу.

11. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    4
    Ога, в курсе что для вас нормальной являются лишь 10-12 и только с уб людей (вот только в пве он нечего не даёт) и сеты на вас на всех 10 метеос да инфрит, только вот что то большая часть серверов до сих пор в стали бегает...
    И не стоит говорить мне что сталь лучше мол там поглот и прочее, нехер сравнивать шмотки на разной проточке...

12. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.043
    потому-что в игру играет так мало людей, что такое новвоведение себя не оправдает по затратам?
    10 янв 2019
    У вороны разве не чуть больше дальность атаки? Или это уже не актуальная инфа? Если всётаки чуть дальше, то логика в выборе вороны на мобов, хоть какая-то, но есть.

13. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    4
    Полностью согласен про места фарма, даже в икроне легко фармится тп3 (без какого либо обвеса, тупо фулл икрон) под премом в час 1кк+ . На крайняк всегда можно побить книги бафов и точить их(даже не знаю нужен ли вообще шмот что бы убивать медведей, слизь, ящериц, кобольтов и куролисков)
    10 янв 2019
    Логика и в дальности и в стрелах грома(ибо срабатывает то ли мини стан то ли корни, но монстр тупо стапориться на месте) мб и не часто но вполне хватает бывает 2-3 раза на одном мобе. Да и дамаг у стрел 7 а не 4-5
    10 янв 2019
    А что такого кроме возможности носить костяной щит есть у мага, что он лучше дамаг держит чем сум под тотемом? Баф постоянный есть в родене за 20-40к... Где то скрывается имба... Хотя 80% магов что в игре встречал чаще поступают так. Вейка и агр либо что то пошло не так и тп. И после около часа бегают вейку прокидывают и тп тп тп.

14. Kir78

Kir78 User

Симпатии:
    17
    Поставил хилки в макрос и глотаешь нон стопом-не паришься об отхиле, но у мага к этому все равно +свой имба отхил.

15. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    76
    Да какие затраты, если игрой занимаются, то разработчикам как людям творческим - самим должно хотеться создать что-то новое, есл бы они сами любили свой проект то по-любому бы новые классы были. Введение новых классов во всех играх это естественный процесс, да бы разнообразить игру и делать интереснее. Могу привнести в пример не онлайновую игру конечно - но на Морровинд люди делают просто сногсшибательные модификации и объединяться в команду разработчиков, ничего не получая в замен - потому что любят игру! А тут Разрабы и деньги за проект получают , а новый контент не хотят делать особо. Можно подумать сделать новый класс это так сложно, в нашей игре где у всех условно по 5 скилов не думаю что было бы трудно создать новые вещи и отбалансировать все более менее. Темболее за то время что вышел сум, действительно можно было все сделать качественно - один, два класса так точно. Да и зачем мне собственно думать о их затратах, я прем и морф покупаю. Пусть и они мне контент подгоняют. Они же о моих расходах не думают, зачем мне думать о ихних? Просто хочется уже чего-то нового. Годами играть в одно и тоже и что бы не надоело, это постараться надо. Вам покемонов в виде драконов нарисовали - и вы довольны, типо ппц какой новый контент.

16. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.901
    Да, образно на 2 выстрела дальше, но как раз на эти 2 выстрела ничего, кроме книжного крита, не работает. И если даже сразу критануть, то крит не успевает откатиться, а эльтеровский моб уже тут как тут - кусает восьмую сталь по 60-90хп. А если ещё учесть, что ворона что в пвп, что в пве выделяется лишь своей волосатостью, и снять до добегания можно лишь пару квадратов при громких выстрелах, то логики при выборе именно данной пухи для пве (кроме иллюмы или хм, где вообще любая подойдет, даже нубо+9) не очень много. Есть смысл иметь какую-нибудь ворону+10, чтобы расстреливать стенку или из-за неё под землей 2 - и дальность будет, и что-нибудь да снимет. На этом полномочия этого атавизма заканчиваются. Сейчас, правда, на фоне скорострелки и петов очевидная грань между пухами слегка подразмылась, и видит её тот, кто шарит.
    Эльфы и компоты, ну карабин ещё около дела. И всё. Кому-то ещё шок нравится или ружьецо гнома, но по мне это как вцепился в свою подушку перед сном - она самая мягкая, и другой не надо.
    10 янв 2019
    Ещё раз фуууу. Видимо, ещё один черный пиарщик, уже который месяц не могущий продать свой горе-ворон.

Последнее редактирование: 10 янв 2019
  17. Rigamag

Rigamag User

Симпатии:
    0
    Я магом фармлю в юпе,вытягивая по мобу стою без хил ноги сталь +2 слем кольчуга +4 чмд пет огонь 1

18. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    306
    И чем же их ты убиваешь. Пуха? А еще обвес. И как часто убиваешь мобов. 1 в 15 мин?
    Понятно что это стеб, но чет интересно как выкрутишься. И сможешь ли. И лвл какой
    11 янв 2019
    В последнее время все чаще замечаю что все расписывают по магам. Типо чуть ли не кулаками танков в 10 стали укатывают. Не тратя хил.
    Только вот на сервере магов по прежнему не прям уж так много. А мой эльф уже как 3 неделю купить не могут. Ну как могут. Чуть ли не за бесплатно). Но как же так. Он же имба цена должна была до небес подскочить. У рейна вон поднялся ценик.

19. Kir78

Kir78 User

Симпатии:
    17
    Сами точат, сыпятся древние с ивента.

20. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    318
    10 сабля на Рейне дамажит лучше 10 вороны.
    А учитывая стойку от щита, не зря я ее сломал.