1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу найти квестовый предмет.

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем YukYa, 7 янв 2019.

  1. YukYa

    YukYa User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте.

    По сюжетному квесту "доставка семян" в локации Северное поле пшеницы не могу найти самих ящиков с семенами (локация осматривалась на разных каналах) В месте куда указывает квестовый маркер ничего нет. Скриншот прилагается
    [​IMG]
     
  2. Hellrage

    Hellrage User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    226
    Там не ящик, там мешок. Вот куда указывает маркер - ближе к тюкам с сеном. Может также багнуться. Я сегодня делал, пришлось разок сменить канал.

    P.S. Скриншоты у вас не показываются.
     
  3. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    сейчас кругом эти итемы толком не работают. ящики, мешки и прочее, смена канала не помогает в основном. народ караулит один итем по часу. ждём-с профработ, может починят.

    и да, скринов не видно.
     
  4. storoz

    storoz User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, это баг или так задумано разрабами, что бы игрок помучался?
    Больше 2ух часов потратил, пытаясь поймать/найти этот мешок...так и ушёл из игры...=).
     
  5. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    Скорее всего, баг. Раньше квестовые предметы, которые требовалось куда-то дотащить/довезти, ресались с интервалом в несколько секунд. Надеюсь, поправят скоро, а то крафт эскорта остановился из-за того, что невозможно сделать ежедневку на чертеж.
     
  6. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    В респом есть проблема, они так респаться не должны. Думаю, что исправят в ближайшее время.
     
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    если что, то сейчас всё починили.