1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка учета полученных Очков Славы в рейтинге Очков Славы за сезон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chisakii, 8 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    Не корректно засчитывает Очки славы (ОС) в рейтинг Очков славы, а именно: Очки за осаду крепости Лакрума получены, в ежедневном рейтинге они учитываются, в Очках Славы полученных ранее они учитываются, а в рейтинге сезона - нет.
    Есть предположение, что это связано с сендлогами на осадах, т.к. персонажа непосредственно в момент окончания осады выкинуло из игры, но еще раз обращаю внимание, на почту награда получена и в дневном количестве ОС тоже добавились.
    [​IMG]
    В саппорт написано, но я так понимаю, данная ошибка (с зачетом в рейтинг) может возникнуть, или возникла, не у одной меня.
    Просьба разобраться в данном моменте с зачислением в рейтинг.
     
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Да, заметил еще на той неделе. В рейтинг идет только те ос, что получены в онлайне. После праздников надо будет уточнять, возможно, так и должно быть.
     
  3. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    Стоит ли писать лично кому-то из администрации о данном баге?
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Администрация в курсе, передадим разработчику для исправления (или получим ответ, типо так и задумано).
    Насколько известно, к сожалению, поправить или компенсировать рейтинг невозможно даже технически. Поэтому старайтесь не вылетать:)
     
  5. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    Есть подозрения, что это сделано, чтоб не абьюзили рейтинг твинами. Но могу ошибаться)
     
  6. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    смешно... вчера вылетела и вообще не смогла зайти, игра не грузилась просто. Пока ноут перезапустила уже все закончилось ессено, и так до конца оставалось меньше 7 минут
     
  7. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    Это как бы не от меня зависит, я же не выбираю время вылета(
     
  8. wholly

    wholly User

    Регистрация:
    05.09.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    188
    На следующей неделе конец сезона, решений по данному вопросу, как видимо, не предвидится?
     
Статус темы:
Закрыта.