1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесконечно "Ежедневное задание"

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем Lokkie, 8 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lokkie

    Lokkie User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Господа, дабы не получить случайно бан за абуз или еще чего, решил узнать тут такую штуку:
    Иду я значица по сюжетке, дошел до Ежедневного квеста "Место, где прячутся гоблины", суть которого заключается в уничтожении 85 бренных тел, награда = опыт боевой и навыков, опыт влияния (аж 150!).
    Собсна заметил я всё это после того, когда принимая и завершая задание на 3-4 раз я приметил, что чота не то и как-то уж больно много заданий на одну локацию и одни и те же действия.

    Так собсна, считается ли это абузом и вообще нормально ли то, что ежедневный квест повторяется не ежедневно, а бесконечно сразу после его завершения черным духом?
    Ибо получается, что сдав 1 раз квест ты получаешь 1 очко влияния, нафармить огромное кол-во влияния за ночь не составит большого труда. Ну явно абуз же.
     
  2. Myrkin

    Myrkin User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    Это не абуз, в недавнем обновлении ввели повторяемые квест на прокачку в лоу лвл локациях.
     
  3. Lokkie

    Lokkie User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Было бы спокойней, если бы квест тогда назвали "[Повторяемый] Место, где прячутся гоблины", а не "[Ежедневный] Место, где прячутся гоблины", пушо я реально после сдачи несколько раз этого квеста на попу сел в страхе, что могу банусёр получить. :(

    Спасибо за ответ :)
     
  4. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    Я фз, кто переводит корейцам новые патчи на русский, но с языком там беда полная. Один перевод описания скилов лучника чего стоит - написано одно, а по факту скил работает совсем по другому. Про диалоги неписей я уже вообще молчу: в одном и том же предложении один и тот же непись то "он", то "она"...*facepalm
     
  5. Гелида

    Гелида User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Такое впечатление, что патчи сначала переводят на Английский, а потом уже транслитом на Русский, а так-как у Английского с родАми никак получается такая петрушка.
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ответ дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.