1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Напомните пожалуйста, а то бомбит сильно.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем ГОРИТЕ В АДУ, 8 янв 2019.

  1. ГОРИТЕ В АДУ

    ГОРИТЕ В АДУ User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Память сдаёт. Короче, когда ру сервер запускали, я купил какой-то аккаунт за около 500 рублей. Поиграл и бросил. Теперь пытаюсь в старый аккаунт зайти - фиг. Мыло у меня одно, говорит что такого нету. Напомните мне, кто знает/помнит, какой был способ/способы регистрации того аккаунта, который можно было купить при запуске ру серверов.
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    Ты купил НРД Ученика за 490р.
    Активация привязывалась к аккаунту 4game, с которого ты был залогинен.
    Попробуй восстановить акк по почте или телефону. Ну, или обращайся в поддержку.
     

    Вложения:

    • нрд.PNG
      нрд.PNG
      Размер файла:
      258 КБ
      Просмотров:
      34
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, вам сюда, в техподдержку https://ru.4gamesupport.com/
     
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Может через соц сети регистрировал?
    Да он ничего не помнит же, что ему там доказывать и показывать?
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    что вспомнит хотя бы) без техподдержки тут вряд ли что получится(
     
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Основная регистрация была по электронной почте, как и сейчас. Могу посоветовать открыть почту и выполнить поиск по старым сообщениям по фразе "Blade & Soul", чтобы убедиться, что ты действительно на нее регистрировался. А с этим уже можно идти в сапорт.
     
  7. Hithate

    Hithate User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    Если у тебя были привязаны цифры паспорта или любого другого документа к аккаунту на сайте фогейма, то тех поддержка решит все в твою пользу, причем поменяет почту все пароли и явки. И неважно есть ли у тебя доступ к аккаунту, мылу, телефону и прочей ерунде, достаточно фотки твоего документа. Процесс не быстрый и зависит от того насколько жива еще тех поддержка... (правда моя инфа не очень актуальная, и сейчас может быть все по-другому)