1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый 4game Нет соединения с интернетом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Artnox, 10 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artnox

    Artnox User

    Регистрация:
    10.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Есть интернет, все работает, но в лаунчере 4game пишет что он отсутствует. Что делать? Проверять пинг или еще что-то бессмысленно, ибо еще вчера все работало, тоже пару раз выбивало что нет интернета, но через 5-10 минут все было нормально, сегодня же, уже второй час не могу зайти.

    Погуглил и понял что я не один такой, у многих людей эта проблема, но решения нигде нет, темы закрывались без ответа.
    Помогите решить проблему.
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    Пока можешь заходить в игру через сайт, он еще работает. https://ru.4game.com/bns/play/
     
  3. Artnox

    Artnox User

    Регистрация:
    10.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Через сайт мне предлагают ее заново скачать, я ее уже скачал через лаунчер, зачем мне ее опять грузить через сайт снова?
     
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    нажми на сайте значок гаечного ключа, там кнопку "Путь к файлам игры", и выбрать папку, куда установлена BnS сейчас и тогда там будет кнопка играть.
     
  5. Artnox

    Artnox User

    Регистрация:
    10.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Его нет))) Только кнопка "Установить"
    10 янв 2019
    Попробовал через другой браузер, появилась кнопка, сейчас попробую запустить
    10 янв 2019
    Вроде бы запускается, но все же проблема с входом через новый лаунчер остается нерешенной.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  6. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    эта проблема появилась еще вчера вечером, думаю со стороны клиента её пока нельзя решить -- это проблемы у сервера.
     
  7. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    у меня вот работает. и вчера не было. если только рассматривать проблему как локальную в рамках провайдера. или как локальную у отдельных юзеров. попробуйте систематизировать
    10 янв 2019
    я бы хотел на скрин именно посмотреть. не помню как это выглядит.
     
  8. Artnox

    Artnox User

    Регистрация:
    10.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Да на что там смотреть, никаких кнопок нет, и просто отсоединенные 2 провода, и надпись "нет подключения к интернету"
    11 янв 2019
    да и причем тут провайдер, когда интернет есть, но в новом фогейме нету, причем через сайт все запускается, и отлично работает.
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.