1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Лакрум Шиго Премиум Обновление Гильдия

[Акция] Реликтовый набор

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 11 янв 2019.

1. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.544
    Если ты покупаешь в игре через окно ет покупка
    А если через нпс, это механика
    Как это работает, я не понимаю :Roflmao:

2. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    38
    ну с NPC ты хотя бы контактируешь).

3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    А с окном гильдии золотых песков ты не контактируешь?
    17 янв 2019
    Я то как раз человек не ограниченный. Я опять повторяю - никто тут не писал, что ты можешь получить морфа, выбив его в данже или с моба. Тут писали, как ты можешь получить в игре морфа без траты реальных денег.
    17 янв 2019
    Желать ты можешь всего чего угодно, я пишу не о фантазиях и желаниях, пойми. Я пишу о том, что есть. И морфы можно получать в игре без доната, игровым путем :Coffee:.

4. Admia

Admia User

Симпатии:
    267
    О, диванный аналитик, определяет размер зарплаты по отсутствию желания покупать то, что дают. НС, ты палишься, еще раз повторяю, мне НЕ нужны "дополнительные ништяки".
    Ты бредишь, с чего ты выдумал, что я хочу добавить его в шоп, да еще на постоянку? Его же сейчас продают всего раз на ак.
    Действительно, неслыханная наглость, хочет купить то, что и так уже выставлено на продажу, да еще и не в комплекте, а по отдельности!
    Просто ты опять не в теме. Для продавца продажа наборов экономически выгодней, чем продажа товаров по отдельности, ведь, чтобы преобрести желаемый товар покупатель вынужден совершать дополнительные покупки, без которых он, в некоторых случаях, мог бы обойтись. Я прекрасно понимаю, что именно поэтому релик договор сейчас не продают отдельно.
    Ну и на заметку диванному аналитику, то, что я не хочу покупать набор, никак не коррелирует с уровнем моей зп, я трачу в некоторых случаях и поболее. Просто можешь считать это моей принципиальной позицией :)

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Я тебя понимаю, я ведь тоже человек принципов. Потому вот мой совет: покупаешь набор, заходишь в игру и выкидываешь всё, кроме реликтового договора. Совесть и принципы остаются чистыми.

6. Wild Heart

Wild Heart User

Симпатии:
    6
    "Тут вижу, тут не вижу"? Неужели так трудно понять, что сравнение приводится только по морфу, а остальное считается подарком?
    Не по желанию/не желанию, отнюдь, лишь по высказываниям, что для вас эта цена за морфа велика. Особенно в контексте вашего и НС сравнения корейских цен/ЗП и наших цен. Впрочем, в этом ничего предосудительного нет.
    Ой, лукавите. Да и мне, в общем-то, всё равно, хотите вы его покупать или нет. Моя мысль выше, казалось бы, донельзя проста - цена за набор (читай морфа) более чем привлекательна.

Принципиальные... Это как спросить какого-нибудь пьяницу на лавочке, почему он не пьёт, к примеру, виски, а заливается "боярышником". В ответ услышите что-нибудь типа "Да я эту импортную бурду из принципа пить не буду, то ли дело наше!". Только отличие в том, что он не жалуется на цены на качественный алкоголь.

Erweiterung и НебоСтранник нравится это.
  7. Admia

Admia User

Симпатии:
    267
    Вся эта ситуация начинает походить на разговор с хамоватым торговым агентом, который встретился тебе на улице и предлагает купить набор по акции. Отвечаешь, что тебе такой набор не нужен и слышишь в ответ: "Он продается за гроши, купите его, все остальное я подарю в подарок, вы ведь не поняли насколько это полезные ништяки, но даже если они вам не нужны, сможете потом их просто выкинуть. Все еще не хотите купить? Вы наверно нищий бомжеалкаш, который пьет по помойкам боярышник и не может позволить себе купить что-то дороже".
    Вспоминаешь семилетний коньяк, который стоит в баре с нового года и двигаешь дальше.

8. EmoForever

EmoForever Read оnly

Симпатии:
    18
    Первый раз вижу умный пост от девушки) Я наверно единственный кто не купил данный сундук.

9. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.640
    Репортнула сообщение выше.

10. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.544
    а потом фифочка пишет мне что я сексист :D

11. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.640
    Всё фигня, но когда это пишет человек с таким ником, реально стрёмно :D

Reverend-_- нравится это.
  12. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    Надо кстати поинтересоваться, не является ли вот эта фраза флудом или оффтопом. А то репортнуть можно "молча" - для этого есть функция "пожаловаться" и спец раздел по модерированию. Просто заметил, что в последнее время много кто захламляет все темы подобного рода постами :Coffee:.

Я, да думаю и другие игроки, заходят сюда чтобы почитать мнение людей о наборе, а не о ваших репортах по поводу и без - для этого есть специальная тема на форуме :cool:.