1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с общим чатом

Discussion in 'Общий раздел' started by artem1393, Jun 24, 2010.

?

Нужна ли такая жесткая модерация общего чата?

Poll closed Jul 2, 2010.
  1. Да, нужно банить нарушителей на сутки.

41 vote(s)
    83.7%
  2. Нет, надо сделать наказания более "терпимыми".

8 vote(s)
    16.3%
  1. artem1393

artem1393 User

в последнее время наблюдаю ряд, по сути, "удивительных" явлений...причем то, что общий чат стал платным это даже не самое страшное. флуда нет, торговать там почти перестали. хотя тот факт, что там практически мало теперь кто отписывается немного омрачает картину. но по моему администрация уже начинает перегибать палку...меня, например, до сих пор поражает тот факт что вчера все было нормально...в чате гадили, торговали, флудили и ничего некому не было, а уже сегодня за всего одно "околоторгашное" сообщение я получаю бан на 24 часа. причем, мало где написано...а точнее нигде, что за такое настолько банят...да и что вообще банят. нет я канечно понимаю, что по версии оф сайте это нарушении. но это уже дикость.

2. Kazuya2

Kazuya2 User

долой демократию, свободу слова и прочую чепуху. только массовые расстрелы спасут родину!

3. Гнеф Земли

Гнеф Земли

4. artem1393

artem1393 User

не надо путать платный чат с вытекающей возможностью его нормального просмотра гмомо или админом.... прост с введением такого чата любой "неправильный" вдох в общем чате будет считаться нарушением ,причем, необязательно очень тяжким, но при этом его оценят намного выше(точнее "дольше"), чем ,например, мелкая пропаганда которая там идет от 7 часов, хотя по "вредности" для игроков будет гораздо меньше...
    и вообще, меня например до сих пор убивают 2 вопроса:
    1) как уж я там нафлудил всего одним сообщением, что мне чат на сутки вырубили( причем мне этих суток теперь на месяц отматывать хватит);
    2) хотя еще обиднее, что с введением платного общего чата меня же забанили за мои же (пусть и игровые) бабки...

Last edited by a moderator: Jun 25, 2010
  5. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

тебя забанили за нарушение а не за деньги. из театра тоже выгонят если шуметь и плохо себя вести)

6. Гнеф Земли

Гнеф Земли

если тебя на 24 ч забанили значит ты уже раньше получал бан за чат
    и про твое нумерование
    1)ты в первом посте в теме написал , что сообщение было с торговым смыслом
    2)ну про театр йогрут правильно сказал
    тоже самое только в другом виде

7. artem1393

artem1393 User

насколько я понял... практически всем очень понравилось усиление модерации чата и все готовы при случае отматывать баны по 12-24 часов, так чтоль получается?

8. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

просто вы привыкли нарушать правила которые каждый обязан прочитать.

9. artem1393

artem1393 User

кто бы говорил...я только что заскринил твое сообщение с "околоторговым" содержанием

10. YurEc001

YurEc001 User

мне кажетса что платный чат ничем непоможет в борьбе с торгашами, ну что стоит заплатить 10к за 100 соопщений в чат если продаеш ад+6 или даже продавцам серебра за реал которые в день по 100кк продают)) думаю кто продает например тьму +3 небудут рисковать получить бан на сутки... а если появилась видимость что меньше торгуют,так я уверенэто щас гм сидять всех банят для будто ущутимого эфекта!!!

а лутше бы зделали штраф на месяц за торг в опщем на месяц по 100 серебра за соопщения, за повторное нарушения в двойне и т.д....

11. artem1393

artem1393 User

не...а по моему вообще с банами палку перегнули, вполне можно было бы сделать бан за торговлю 30 мин для первого раза и по +15 мин для последующих(45,60...)...а то как то даже неинтересно: промахнулся, написал в другой чат и нате.. бан на сутки
    хотя, если убрать его вообще(ну платный чат и платный) то особо страшного ничего не случится. кстати...хочу заметить, что сейчас, например, в общем чате идет активная торговля...а почему никого небанят?...что за нэпорядок?)

12. Light3

Light3 User

общий чат не для торга и банить за торг там по моему правильно.
    но действительно бан на 24часа это слишком а вот твоя система действительно хороша, а ещё лучше предупреждать пользователя за что бан и тд тоесть например написал в общий про торг и ему пишут бан чата на ... минут за ........ . и тя выкидывает гм из игры:)

13. Гнеф Земли

Гнеф Земли

"не пойман , не вор "
    даже в р2 эта фраза работает
    а торгашей пускай так и банят на 24 часа , правильно делают

14. artem1393

artem1393 User

это ты вообще к чему? или ты думаешь если его сразу не забанили я этому не смогу поспособствовать?

15. Fantoshka

Fantoshka User

прально, поскринь часик общий и всех сдай :d:d:d пусть сидят в бане.
    правильно сделали что общий платный, торга теперь в нем меньше. и баны роздают за чат тож прально. а то написать в общий по делу невозможно, например увидал я, скажем, больного хе.. и что? пишу в общий и сообщение за торгом фиг найдеш...

з.ы. я за драконовские методы модерации чата, токо кнутом мона чемуто научить, пряник в таком деле не помощник.

16. artem1393

artem1393 User

зря иронизируешь...мне это надоест и я реально начну играть в "павлика морозова".

17. Fantoshka

Fantoshka User

дык а кто запрещает? как говоритса вперед и с песней, я торгую а тоговом. если и пишу в общий, то ради общения(ночью в основном, так как днем это не реально из-за торгашей и всяких флудерастов) или по делу.

18. Гнеф Земли

Гнеф Земли

ну стукачить это подлое дело
    таких просто нужно бить и не жалеть :party:

19. artem1393

artem1393 User

это угроза?...или ты решил, что ты тут самый главный?

20. Vintar

Vintar User

платный чат это неплохо.за торг в общем забанили на сутки..раньше хоть гм предупреждал в лс,что торговать в общем чате нехорошо.а щас бан сразу влепили.напишите во сколько гм в игре находится?или они заходят на 5 минут?