1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Новый ивент с 22 января

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 12 янв 2019.

  1. Newanotherone

    Newanotherone User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Ну что сказать. В принципе, задумка неплохая. Но она не работает. Я в сломанный ивент играть не буду, пусть чинят или отдают серверную часть разработчикам, как это с БДО сделали.

    Почему корейцам наплевать на ру клиент?

    Та же история, только на 3. Вылетел не успев взять сундук.
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ой, как будто локализатор способен чтото там убрать или добавить.
     
  3. Newanotherone

    Newanotherone User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Кто заведует донатом?
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    По косвенным наблюдениям, так как никто простым игрокам соглашение между локализатором и нц никогда не покажет можно сделать довольно простой вывод что в плане доната 4гейм может только рекомендовать и изредка настаивать как в случае с костюмами, которые по мнению локализатора могут оказаться неподходящими для менталитета игроков. А в целом донат корейцы гонят самостоятельно под копирку с других локализаций.
     
    Liene, Wyndyr и Naght Sieger нравится это.
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну и тамошний распространитель может просто списать это на вариант "естественный отток", заодно можно будет и ещё один сервер прикрыть. Когда действительно недовольны - тогда делают иначе, и не на официальных площадках, чтобы не получить банхаммером. И не один-два недовольных валят, а целыми гильдиями и по общему согласию. Я подобное уже видел, и то в тамошнем проекте локализатору понадобилось три с лишним месяца чтобы осознать что они сделали что-то сильно не то что и что вместо четырёх серверов у него относительно живых всего лишь два, да и те живые лишь условно с одними торгашами в чате. И кстати восстановления доверия не получилось - корейцы добили намечающуюся попытку патчем на своей версии, выдав ещё больший крен в сторону кнопки "в магазин" и окончательно стало ясно что ничего хорошего ждать не стоит - все стали массово распродаваться..
     
    Liene, Wyndyr, Iris Sepperin и 2 другим нравится это.
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    *тонко намякивает на ангелкоподобные наряды
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    им не наплевать на ру клиент в прямой пропорции от того, насколько ру клиент приносит совокупной прибыли, если я верно поняла) разумеется, где в разы больше прибыль - там им в разы больше не наплевать ;)
     
    Newanotherone и Fenrirchik нравится это.
  8. Newanotherone

    Newanotherone User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Когда закроются сервера от 4гейма, стоит ожидать новых издателей/серверов от нормальныхнародных умельцев?
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А с чего вдруг вы закрытие то пророчите, если даже ру Айон до сих пор живой ?)
    Да и на примере с БДО тут все как раз наоборот даже.
     
    Liene нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    даже рфо, который по факту был убит патчем бсб (после которого все и ливнули массово в ёён) до сих пор жив. Ну как жив, не закрыли его
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, я чисто из нц игр имел ввиду, а так да, рф и р2 до сих пор живы, что особенно примечательно на фоне кучи других игр, что приходили и закрывались ) Так что не удивлюсь, если они еще и Кроуфол и тд переживут, лул.
     
    Wyndyr нравится это.
  12. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Я вот лично удивлён , почему атлантику закрыли на инновке . Хотя я забил играть за год где то до закрытия , но не из за того , что мне разонравилось (ушёл в другую игрулю)
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Настолько наоборот что корейцы оказались хуже ру локализаторов и закапываются всё глубже
    miqb6v2tkmc21.jpg
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну на примере БДоу тут сложно сравнивать. потому что какую бы обнову с ноября корейцы не поставили, лично я не вылетаю вообще. никогда. хоть 24/7 комп не выключай.
    плюс меня плюшками засыпают по самое не балуйся. и прочее. и фроста там нет. вот вообще. и так далее.
     
  15. Newanotherone

    Newanotherone User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Просто хочу вернуть нормальный сервер, на котором играли до 2016-го.
     
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Нормальный пиратка),она была стабильный потому что клиент был маленький,сейчас же на старые проблемы добовляют новые,железо нагружается больше хотя сама игра не так требовательна,а Фрост мало того игра в игре,с многими по конфликтует,у меня антивирусник на лаунчер бнс как на вирус реагирует и нагружает не понятно как комп по полной.Приходится выкл антивирус,тогда в игру можно зайти,а на лаунчер бдо так в той же Иннове не реагирует так как нам говорят Фрост его не трогает.
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Стабильной как ленин в мавзолее. Никаких изменений и куча багов, читов, абузов, которые сервер унес с собой в могилу.

    Там Xingcode который кривее некуда и выбивает меня из игры даже когда я к нему и близко не подхожу. Зато всякие cпидхакеры выключают его по щелчку пальцев а затем в игре происходит вот такое безобразие:

    Ни в коем случае не защищаю фрост, но его отключение не панацея.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    Newanotherone нравится это.
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Спидхак и вылет на 20% на боссе разные вещи,за читы и ТП можно бан дать,за вылеты только нервы и желание играть отбивает. И по секрету в бнс тоже есть как отключить.
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Который бесполезен так как наплодить миллион фри аккаунтов можно за секунду. А когда в тебя такой кулхацкер влетает регулярно и портит весь фарм, а бдо очень фармозависима это убивает желание играть похлеще любых вылетов.
     
    Newanotherone нравится это.
  20. Newanotherone

    Newanotherone User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    В чем космический эффект картинки?

    Какая разница, какой клиент и сколько игроков в игре? Игра должна работать в соответствии с минимальными критериями, никак не вылетать уж точно, тем более не зависать на ивентовой локации, куда все игроки ходят. Вы не о разных играх говорите, а об одной. Какие новые данжи и основная игра? Это части одного клиента и они не нужны при глюках. Это не часть клиента работает или не работает. Это недоработанный, недотестированный продукт, который вываливают пользователю и еще предлагают за это заплатить. Такое ощущение, что я принимаю у Вас работу для запуска на тестовом сервере для самого первого тестирования: "..Тут у нас готово, тут не совсем, а тут еще куска локации нет, потому что архивы не скомпилились..." Вы хоть понимаете, что пишете, или как я иногда отвлеклись и продолжили печатать не совсем то что хотели сначала, а потом отредактировали и послали второпях, не перечитав свой пост? е надо выгораживать откровенную халтуру, это только вредит качеству конечных продуктов. У меня фрост вообще в процессах сидит тихо и помалкивает, вся нагрузка от клиента идет и независимо от напруги начинает фризить, а стабильный пролаг кнопок везде в игре, даже на сюжетке - это просто прочие уже не сильно заметные на фоне отвального ада мелочи.
    Я не смог внести свой дпс на 4-6 фазе и просто вышел, просмеявшись с оптимизации. Сегодня зашел - уже на 3 фазе фпс на нуле. 0 фпс нормально? Это какие новые данжи на черепахе появились, это что новый контент? Нет, это просто тролинг, по другому такое не воспринимается.
    Жду когда клиент уже отдадут энтузиастам, эти экономисты со своими сундуками в сундуках с лотереей достали, пусть на мобилках китайцев надаивают, они и русских разработчиков купят, там бабла больше, зачем отбирать отрасль ПК гейминга у любителей, если нету средств на нормальное содержание этих проектов?
    на ютубе говорят что индустрия приносит миллиарды. Видимо, не эта ее часть.