1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Новый ивент с 22 января

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 12 янв 2019.

  1. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Мой тебе букварь идти-купить. Иначе не понять твой песанин. Жди с Алилуйя Ыкспресса. Мятый назад не принимать.
    27 янв 2019
    про 4-6, я тоже не ввожу свой дпс из-за фпс, это уже моя беда. Но когда залез на нормальное ведро и выдал таки чистоганом без баффа 900к+, там не ожидали. Железо таки влияет. А фрост...ну убил я грамотно фрост, от него толку ноль, что жрёт RAM, что не жрёт. Как его обойти писать не буду, намёк "песок". Ибо это нарушает пользовательское соглашение, чего вашимы корявыми руками делать не советую. Мну же тут банят на месяцы за конструктив. Так что молчу. Допирайте сами.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
  2. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вау 900 ,отлично,я на ведре делаю сфом 1,2 и что?съешь кукурузу будет как у дяди Крузки 30см.
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    В том что разработчики смогли привезти настолько раздражающий и бесполезный элемент интерфейса, который постоянно рябит в глазах что он выбесил всех. И донатеров и ф2п игроков.
    ziryeeh75oc21.jpg
    Дошло до того что люди кусок экрана изолентой заклеивают лишь бы не видеть это :Roflmao:
     
    Wyndyr нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Как можно пиратку считать нормальным сервером ? Лул. Ну, разве что в сравнении с всякими Атомиксами и тд , что тогда были мб.
    Или речь о том, что типа лагало меньше, дак там лагать то не где было.
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я не сказал бы что там не лагало. Еще как тормозила игра в некоторых местах а если бы на ту версию игры умудрились рейды натянуть пк бы вскипел явно.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    С учетом, что контрл ф в игре тогда еще даже не было ) А на масс фрак замесах в лесу так же было 0 фпс.
     
  7. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    Странно, где же это всё в игре находите!? Фризы бывают очень редко, при старте и баффах, а так вылетов и лагов нету, вообще!
    А какие минимальные требования на 2019 год для этой игры вы знаете или же вы смотрите требования, которые были указаны на старте игры!? Игры развиваются и соответственно требования к ним растут, так многие ммо с большим стажем ещё работали на XP, а теперь нет, то есть требования к железу меняется!

    Извините, что об этом пишу, однако уже достали нытики с ведрами или с элементом ПК, которое узкое горлышко в нём!
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это другая крайность, есть люди с 16 Гб памяти и мощными компами, но что то не так то ли с настройками, то ли с провайдером, и они летают по кд и сделать ничего не могут, потому что понять не могут, от чего это вообще( если ведро то это понятно)
     
    Speeftop нравится это.
  9. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Смирился с ошибкой 1000, бестолку о ней говорить, ответ один (виноват пользователь, ваш провайдер, ваш комп и т.д), НО не могу смирится с выкидыванием этой игры на экран без лога ошибки, меня это просто бесит. Спрашивал у знакомого айтишника решение, он ответил просто, да забить и не тратить нервы, всё решение.
     
  10. Makaronik_it

    Makaronik_it User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Серьезно?Отличное мнения,раз такой(ая) умный(ая),то ответь на один вопрос:почему на мощном компе когда стоишь в любой локации фпс 120,стоит тебе нажать несколько раз esc,то фпс снижаеться,а если еще при этом курсором водить,то подает до 40-50 фпс?Что там за такие процессы происходят с игрой?Ты никогда не найдешь ответа,потому что изначально у тебя ошибочное мнения
     
    Johanna DeRio и Wyndyr нравится это.
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А искать и не надо почему такое происходит, ответ на поверхности - полностью настраиваемый интерфейс. Его библиотеку правили уже раза четыре, и судя по патчу EU правили уже и пятый раз, но видимо далеко не последний..
     
    Liene, Iris Sepperin, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  12. VirtuozUA

    VirtuozUA User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    чем выше фаза тем больше шанс получить путёвку на вылет!!!
    мне повезло я только что с 4й улетел) кто меньше и более везучий?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Speeftop нравится это.
  13. Makaronik_it

    Makaronik_it User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Заметил,что люди вылетают на 5% черепахи или сразу после смерти босса,очень обидно,я представляю как у них подгорело.Один раз сам вылетел,когда подбегал к сундуку,там еще какая-то анимация странная из под земли.А так в основном ждешь пока летун зайдет в рейд еще один кто-то улетит)Весело
     
    Speeftop нравится это.
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    я третью неделю вылетаю на 5% Полкана, вот у меня где горит. и у тех, кто меня ждёт. :104:
     
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  15. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Рега 6*6 зависло на "0", чат прекрасно работает при этом, подождал минуты 2 - вышел - другие действия не доступны, при попытке снова войти в игру - "повторите попытку позже", минуты через 2 - пустило. Зашел трупом??? - почему??? и получил штраф по времени??? - собственно может мне кто-то из администрации объяснить за что??? и как такую ересь избежать в дальнейшем???
    PS: Как вижу ситуацию я. На серверах были временные неполадки - в результате которых наказывают почему то меня? Это считается нормальным у данного локализатора?
     
    Speeftop и Wyndyr нравится это.
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Это норма,вступай в наши ряды(.Представь если народ на сервере выкидует,то на межсервере ещё больше шанс.
     
    Wovec, Speeftop и Wyndyr нравится это.
  17. TSM Lite

    TSM Lite User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    34
    вылетел сегодня на 5% 4й черепахи на 32 бит, перед этим 3 раза вылетел на 64 битах, перед эти тоже стабильно хотя бы раз в день вылетал, бомбит уже, такая дрянь
     
    Wyndyr нравится это.
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Смерись!!! 7год бнс грабли те же.
     
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а его лбу все больно :Laugh: я просто не хожу на черепаху, делаю себе соло дч 3 раза в неделю и все, довольна :91:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну это же не выход,я 7чарами Кост взял,и одним 5триг тахи,через не хочу,но надо.
     
    Iris Sepperin и Wyndyr нравится это.