1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Новый ивент с 22 января

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 12 янв 2019.

  1. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Ну это хоть и "через не хочу", но возможность была и есть. Я же 5 черепаху видел всего 1 раз, не говоря уже о 6-ой. А так 2-3 стадия, лимит 4 - и выкидывает. А костюм добывался по больше части через данжи в Ф8. Хоть там и стало чаще выкидывать после последнего патча, но не настолько чтоб не ходить совсем. А за триги Тахи обидно, товарищ уже на 2 персов дофармил, а я ни 1 черепахи не закрыл.

    Чёрт с ней, черепахой, мне уже больше покоя не даёт незнание того, в чём отличие между теми кого выкидывает и кого нет.
     
  2. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Да я уже давно там :)
    Просто это какой то театр абсурда (я уже просто даже не знаю как и сказать то). Проблемы на стороне поставщика услуг, страдают пользователи, ну а с такой системой пользователи не только страдают но их еще за это и наказывают.
    PS: За последние года полтора игры лично я не припомню ни одного дня (НИ ОДНОГО!!!) чтоб с игрой не было проблем. Вылеты, лаги, ошибки, внезапные профы и т.п.
     
    TSM Lite нравится это.