1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БАННОВ ХВАТИТ ВСЕМ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sLOns, 15 янв 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. sLOns

    sLOns User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    68
    Всем доброго дня >_<

    Мною был получен бан, гмы опираются на пункт 4.14 приложения №1 к лицензионному соглашению.
    Однако, судя по действиям на проекте этот пункт соглашения ко мне применен предвзято или же информация в разделе "Официальные документы и информация" не полна.



    ---

    Со своим сообществом я нахожусь на сервере с самого его открытия и мы переживаем за своих персонажей и игровые ценности. Именно по этому в течении всей переписки я старался задавать вопросы развернуто, что бы получить более точный ответ. Однако, ответов так и не последовало.
    Хотелось бы получить аргументированное разъяснение по следующим вопросам:

    1)
    Опираясь на пункт 4.14 запрещается публиковать рекламную информацию на Ресурсах лицензиара и в Игре.
    Почему одна и та же информация (ссылки на twitch) в Игре считаются рекламной информацией, а на прочих Ресурсах лицензиара - нет?

    2)
    Правильно ли я понимаю что по вашему внутреннему распоряжению (данная интерпретация отсутствует в разделе "Официальные документы и информация") любой игрок может получить блокировку за написание ссылки не относящийся к ru.4game.com ресурс и я не имею права публиковать ссылки на: ресурсы посвященные Lineage 2 classic (в т.ч. трансляции), сайты клана, сервера голосовой связи и т.д. на Ресурсах лицензиара и Игре, опираясь на пункт 4.14 ?

    2а)
    Где указана эта тонкая грань между текстом и ссылкой(?), в официальных документах отсутствует эта информация. Всё еще не ясно почему анонс трансляции на twitch в Игре обычным текстом допускается, а ссылкой нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2019
    бахбум, skMouz, souloftiger и 5 другим нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Получить ответы на свои вопросы Вы можете только на ru.4gamesupport.com
    Закрыто
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    PS: публикация переписки со службой поддержки является нарушением правил форума
    Нарушения удалены из сообщения.
     
Статус темы:
Закрыта.