1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Мастер Калькулятор Премиум Гильдия

Асгард: Асмодиане Новичкам и не только. Возможно вам нужна кинара?

Тема в разделе "Торговый раздел", создана пользователем darkeh, 16 янв 2019.

1. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    399
    Есть хорошее предложение для не очень хорошо одетых игроков:

Дело в том, что в игре наблюдается большой недостаток эпик ридиума, при апе в топ пвп шмот, и мне нужен ридиум.

Что я предлагаю?

Плачу по 2кк кинары (выкупаю с аука любой мусор на 2кк) за заход со мной в шахту и прохождение любой из двух веток - левой или правой (центр я прохожу сам один).
    Итого мне нужно по 2 персонажа на заход. Возможно у вас есть слабоодетые твинки и друзья, и эпик ридиум вам на них не нужен, но вы можете ими оперативно пробежать дорожки и вам не хватает кинары на основного персонажа. Можете пробежать например твинками, а кинару получить на основного персонажа - мне без разницы.

Если бежите со мной 4 раза подряд - вместо 8кк получаете 10кк.
    В конце данжа, когда мы встречаемся у ворот, убивается босс и я забираю весь дополнительный эпик ридиум. Остальные сундуки содержат лут на всех, сможете их собрать.

Итог:
    Ищу 2 игроков, которые согласны за кинару проходить левую и правую дорожку в шахте параллельно с тем, как я прохожу центральную дорожку. Оплата за каждый вход - 2кк кинары на любого выбранного вами персонажа, в случае если вы пробегаете 4 данжа подряд - плачу 10кк кинар (каждому).

/п AshWilliams, /п JudgeDread (бываю вечером)

2. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.301
    сайд, серв?

3. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    399
    В титуле темы же все написано, даже выделено отдельно!

4. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.301
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao: ну да... слоу же

5. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.553
    Осады посещаете? Если нет, советую посещать - очень много эпик ридиума фармится
    Ну это так, чисто совет не по теме (скорее всего очевидный), а предложение неплохое для новичков/небогатых

Последнее редактирование: 16 янв 2019
  6. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    399
    Да, но ридиума нужно очень много. Крылья, браслет, перо, оружие - все требует оч много ридиума (по 100+, если не ошибаюсь). И оружия нужно несколько единиц (1 копье взял - нужно еще 2 копья и 1 лук).
    У меня есть все ресурсы, все заточено на 15, но ридиум мне нужен вагонами. Я апаю по 2 шмотки в неделю примерно - а айтемов оч много. Хочу ускорить.

7. Arona

Arona User

Симпатии:
    1.414
    А что по апе выходит если ходить в три-4 тела?

8. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    399
    В 4 хз, в 3 фигня. Типо 1-1.5 (я центр ходил). Но могу ошибаться, уже достаточно давно там не был)

9. SJaga

SJaga User

Симпатии:
    2.004
    нафига столько копий..копьев..тьфу ты, короче нафига в подпай ставить эпик с баз то?