1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CM_Velena. Приятно познакомиться!

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Velena, 16 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Velena

CM_Velena Community manager Innova Group

Симпатии:
    64
    Приветствую, дамы и господа!

Меня зовут CM_Velena. Я новый комьюнити-менеджер R2.

И моя задача не только помогать каждому из вас, проводить ивенты, запускать вкусные акции, но и поработать над игрой вместе с каждым пользователем. Благодаря обратной связи через социальные сети и форум это вполне реализуемо. Все зависит исключительно от вашего желания и технических возможностей компании-разработчика. А уж я позабочусь о том, чтобы информация до них дошла.:Sneaky:

Об играх: с компьютерными играми познакомилась в 2010 году. Начинала с одной из игр серии Need for Speed. Позднее прошла The Elder Scrolls V: Skyrim со всеми модификациями вышедшими до января 2013 года включительно. С 2012 по 2016 год увлекалась World of Tanks. Пыталась познать дзен Dota 2, но в результате предпочла League of Legends и Dead by Daylight. Так что опыт имеется. :3123:

Из личного: большой фанат хищных птиц (спасибо Yoll за это), пикабушник со стажем 4 года и активный флудер на стримах по разным играм (смотрю Youtube и Twitch).

В играх в целом разбираюсь и не только в качестве пользователя, но с R2 пока в стадии знакомства. Надеюсь, что благодаря работе с вами, мне удастся лучше понять все особенности игры. :Giggle:

Ваша CM_Velena.

Uhani, ~NUNK~, Диoнис и 3 другим нравится это.
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    540
    Ну, превед что ли.
    p.s. Смотрел пару видео Ёлл'ки. Забавные совы.

CM_Velena нравится это.
  3. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    353
    Было бы неплохо получить нового норм КМ. Но это скорее из разряда фантастики. В этой игре их не бывает.
    Но. Добро пожаловать в наш кружок скептиков, проверяльщиков, тестеров и обсуждателей нелепых действий администрации проекта р2 (с доказательствами).
    Ждемс, надеемс на худшее, а там уж как пойдет.

CM_Velena нравится это.
  4. CM_Velena

Симпатии:
    64
    :Thumbsup: Приятно познакомиться. Я все-таки оптимист и надеюсь на лучшее)

5. ~Jin~

~Jin~ User

Симпатии:
    1
    Я тут самый главный=)

CM_Velena нравится это.
  6. Форшлаг

Форшлаг User

Симпатии:
    12
    Заходи не бойся. Приятно познакомиться.

CM_Velena нравится это.
  7. CM_Velena

Симпатии:
    64
    Мне тоже очень приятно познакомиться!:46:

8. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.116
    Добро пожаловать в игру без правил, но и почти без инфы о характеристиках ВСЕГО что в ней есть :)

Сразу мнение:
    То что вы с игрой только знакомитесь, на мой взгляд плохо. Это значит что вы будите видеть игру такой какая она есть, а не такой как её видят игроки играющие с 2010-11 года (а их тут большенство, потомучто притока новеньких нет). Надеюсь что вы как можно быстрее поймёте на сколько важна внутреигровая экономика, которая хоть и умирает, но всёже делает это медленнее, чем когда в неё вмешиваются очень дисбалансными ивентами.
    Было бы прекрасно, если бы вы, хотябы немного попытались понять атмосферу на серверах, царящую из за политики биг вара. Более того, поузнавали бы про историю серверов (хотя я не знаю как это осуществить) и поняли, на почве чего воюют существующие гильдии. Узнайте сколько "реально" стоят вещи некоторых игроков, я думаю это очень полезно, чтобы понять мотивацию некоторых действий.

Я конечно сомниваюсь, что эту игру начнут активно рекламировать. Да и такая хардкорность далеко не всем по душе, но всё же я был бы рад за игру, если бы в неё вдруг начало играть в 20 раз больше людей. Активных игроков осталось очень мало, и кроме пассивного маркетинга к сожалению никаких шагов в сторону изменения этого положения не предпринималось в последние года. "Топов" естественно не догнать, но контент для совсем новых игроков лишним бы точно небыл. Всё чем пытались заманить в последнее время (типа "ивента" хранителей), расчитано на людей поверхностно знающих игру, либо возвращающихся.

Хотел ещё написать какуюто мысль про PayToWin, но забыл... может вспомню потом.

В остальном, желаю вам не триггерится от аггро-коммьюнити, особенно по мелочам, и начать привыкать к спаму с прозьбами о "компенсации". Ну и хорошего время провождения)

9. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.104
    Ну всё, танки всея R2, ждите - скоро будет положительный ребаланс.
    И кстати, по этикету нужно представляться. Пользователи должны сами догадаться, что Вас, например, зовут Елена?

10. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    353
    Обнову по магу строго введут как в корее (я о последовательности обнов). Или заранее можно будет установить. Гелата говорила, что нельзя. Ждать 2года мне чет лень в итоге мага распродавать пытаюсь. Вот ток он на столь не оч, что не кто не покупает пуху.
    М.б обрадуете и скажете, что ждать осталось совсем недолго и мне проще идти поккупать жряку?

11. CM_Velena

Симпатии:
    64
    Спасибо большое за пожелания.

12. CM_Velena

Симпатии:
    64
    Если вам удобно, то можете обращаться ко мне Елена)

13. CM_Velena

Симпатии:
    64
    К сожалению, пока подобной информации нам не поступало. Как только появится - сразу проинформируем.

14. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    5
    Добро пожаловать, и приятно познакомиться.
    Сам вернулся в игру после НГ, начинал когда-то в году этак 2010 (точнее не скажу), и еще как то раз. На тот момент было непонятно/да и времени не было. После успел поиграть в WoT/GW2/EvE (в EvE захожу до сих пор, и буду это делать), играл и на классике L2 (то самое сообщение, когда вас просят выйти из игры, вы играете уже 46 часов сделайте перерыв). Но с классиком вышло все не очень, ибо это не классик...
    Сейчас, имея за плечами больше опыта в mmorpg всё банально просто, минус конечно есть: Это отсутствие информации по вещам, а именно скрытой их части (поглот/уклон/%прибавки).
    По общению с игроками и личному опыту стало понятно, что практически все ивенты строятся по типу, сделай топовых персонажей еще сильнее, а про тех же новичков, что решают начать/вернуться сказать не чего. Например с этого ивента за 8 дней я получил около 11кк ( ибо стоять торговать и продать на 3-4кк дороже не выгодно). А так же массу лишнего дропа в инвентаре, и кучу потраченных нервов. Ну а что получили топы и так все знают.
    Так что, нужно продумывать ивенты для 100% игроков, либо делать награду не такой какая она есть, а именно двигаться в направление редкости вещи, а не её цены и проточенности. Во второй раз когда начинал играть, в подарках лежало 50 сундучков, вот там была возможность вытащить еще довольно редкое на тот момент оружие и при том +0, а не 6-10.
    Ну, а так вливайтесь в качестве КМ, будем любить и ненавидеть, такова ваша учесть...

15. CM_Velena

Симпатии:
    64
    Олдам, привет! Спасибо за пожелания. Буду стараться, чтобы больше любили :40:

16. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    353
    Ну бв тоже не совсем уж так поднялся. Шансы выбить все же были не такие уж большие. Еще и мы воюем постоянно. У некоторых просто времени нет на фарм ток воюют.
    А про вкладку подарков уже оч давно забыли

17. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    5
    Ну проект пвп и с одной стороны всё правильно, и тут грех жаловаться. Читал форум, на хеллуин выдавали вещи под замочные аналога так в 1ккк+ и тут грех жаловаться, так как сама механника игры тут вызывает сомнения ( тот же крит Сина под шарами) да и какое к черту пвп когда в игре есть банки тп, и шоп сохраняющий вещи при смерти... Такое себе, а все вместе взятое убивает пвп как таковое на корню. Ибо мне проще сделать тп так как мне за 2 сек выедают фулл хп и просто сменить локу. Убрать инвиз, либо исправить крит под шарами (лучше инвиз) и банки тп делать не мгновенными. Какое либо пвп сейчас это бк/бг/осады. В поле оно отсутствует.
    16 янв 2019
    Может топы и воюют, и пкашут, а вот остальные бегают от места фарма к ближайшему магазину.

Но ни капли не расстроюсь если ни чего не поменяется (в том числе в магазине на Метеосе не появятся шоп точки). Мне действительно нравиться некая хардкорность проекта (и плевать на доннат, прем это везде) а всё остальное при желание фармится. С ивента я получил 11кк при этом заточил Орб пронзительного ветра на 9, да не вода, но и не икрон (7велкен пробивает), так что толика удачи и всё будет.

Последнее редактирование: 16 янв 2019
  18. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636
    никогда такого не было и вот опять :D

Диoнис и anegfox нравится это.
  19. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    108
    Добро пожаловать!!!

20. R2Wiki

R2Wiki User

Симпатии:
    28
    Надеюсь, что это сообщение не войдет в обыденность и не будет отправляться всем по ctrl+c/ctrl+v.

Статус темы:
Закрыта.