1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CM_Velena. Приятно познакомиться!

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Velena, 16 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    92
    Зачем мне тебя учить? Просто интересно стало, что ты написал, вот и спросил.

2. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Парень извения прошу. Я не выписываю оч чёткие текста. Бывают ошибки извинения заранее. Спасибо за понимание.
    20 янв 2019
    Вот ник на форуме поменял себе в настройках. Даеться 3 попытки . Осталось ещё 2 :)
    20 янв 2019
    Аватарка над 200на200.

3. CM_Velena

CM_Velena Community manager Innova Group

Симпатии:
    24
    По поводу возможности или невозможности отвечать на форуме. Все дело в том, что большая часть пользователей пишет мне, все-таки, в личные сообщения Вконтакте. Я постараюсь мониторить форум и появляться здесь как можно чаще, но основное общение сейчас, к сожалению, идет только в социальных сетях.

4. AVRION

AVRION User

Симпатии:
    12
    Хотите быть в не конкуренции сделайте легально продажу серебра, все пвп серваки умрут сразу, а ваша прибыль утроиться.

5. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.590
    ой а то будто сейчас она не легальная, ребята вон на десятки тыщ закупаются и точат на видосах по фану и никто ничего с этим не делает :D

6. CM_Velena

CM_Velena Community manager Innova Group

Симпатии:
    24
    Прошу всех заинтересованных ознакомиться с темой.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    504
    Глупая затея. Все те 5-6 человек, которые реально могут что-то по делу сказать, сидят здесь, на форуме. И не все они состоят в каких-то "известных", боже упаси, гильдиях.

Акциз нравится это.
  8. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    92
    Я думаю, что затея интересная. Правда, интересно как они представляют себе контроль зверинца из офицеров бв, которые друг друга терпеть не могут. А какая от форумных бойцов польза?

9. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    273
    Боюсь не получиться пообщаться лично. От нас и так уже есть представитель =)
    21 янв 2019
    Это не первая практика такой сборки. У них и до этого была конфа и всё было нормально.

10. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    92
    Не было нормально, мне переписку кидали. В итоге в основном велась личная переписка.

11. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.021
    толку сратся именно в этой конфе, если можно этим заниматся без препядствий в любой говорилке?
    Если действительно по теме будут общатся, и публиковать все решения в открытый доступ, то ничего плохого в этом не вижу. Этот шаг, когда его первый раз вводили, был уже хорошей затеей, я не знаю почему на это забили.
    Это наверно единственный плюс того, что в игру играет мало людей. Можно таким образом, почти демократично, дать слово, или хотябы уши, игрокам. Если бы было в 10 раз больше людей, никто бы этим не занимался.

12. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    273
    Ну как сказать. Иногда же они всё же обсуждали и игровые моменты. Правда из за того, что сбор идёт одних танков и других классов там по минимуму. Обычно при принятии решения уклон идёт в сторону танков т.к их там большинство =)

13. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    92
    В той переписке что мне кидали, в целом все было по делу. Но были переходы на оскорбления. Поэтому мне идея и понравилась, но возникло ощущение отсутствия контроля.

14. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.590
    А что если не делать эти обсуждения секретными в конфах в скайпе, а пусть они сидят на форуме и общаются у всех на виду - так тобы все видели и могли подискутировать в рамках правил общения на форуме?

да не, бред какой-то

PoisonPrince нравится это.
  15. AVRION

AVRION User

Симпатии:
    12
    Вы даже не представляете что за людей приглашаете, за годы игры они уже стали клиентами палыты номер 6)))

16. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    527
    Солидарен насчёт общедоступной (для чтения) темы на форуме. Пусть доступ для редактирования/цитирования будет только у избранных в совет, а прочие могут смотреть на этот бесплатный цирк и наслаждаться зрелищем.

Акциз нравится это.
  17. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Конкретно я не могу зайти в контакт именно сейчас . Там рега тока по мобильнику. Хотел посматреть список версии старых выпусков.
    22 янв 2019
    https://www.apkmirror.com/apk/vkontakte/vk/
    Коллеги кому интересно...Все версии арк..

Последнее редактирование: 22 янв 2019
  18. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    106
    Што? Хде? Хто? Новый Км? Оу!!!
    Делаю ставку - 2 месяца максимум и ливанёт с форума.
    По-поводу нелепости переноса обсуждения из скайпа на форум. Чушь несусветная. Ибо печатание - одно дело, разговор- другое.

19. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.021
    Они не говорить в скайпе собирались, а переписыватся в конфе.......

20. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    66
    Нужно что бы разговоры с главами гильдий - записывались в видео формате и их можно было смотреть, так и контент бы был и что обсудить тоже. В l2 например администрация такое практикует, и интересно и прозрачно. Так же какую-то рубрику хочется видеть вроде спроси Кма. И вобще больше видео материала, тогда чуствуется какое-то общение с администрацией.

Client R нравится это.
Статус темы:
Закрыта.