1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CM_Velena. Приятно познакомиться!

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Velena, 16 янв 2019.

1. Client R

Client R User

Симпатии:
    20
    Дайте ссылку с обзором обновы .
    26 янв 2019
    :002:

2. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    251
    По следующей обнове, администрация не давала информации.

3. Pashkins

Pashkins User

Симпатии:
    1
    Уже хочется обновы. Я че зря коплю тыщи шмоток вышки?)

4. Client R

Client R User

Симпатии:
    20
    Я нашел не совсем но скорее всего зеркало р2 Хештег самый актуальный только в виде копии вк ... через поиск @r2rus . К теме про способы связи или какими пабликами пользуитесь. Изучаю этот способ но не могу еще сам разобраться..
    30 янв 2019
    https://mobile.twitter.com
    30 янв 2019
    https://m.ok.ru
    R2 online у кого есть на ок свой частный паблик оставьте тут ссылку тлк на паблик 2019. Что нашел ток 2018.

5. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    309
    вон аллатриель 9 висит 250 месяц, никто не покупает.
    А я Югинес +8 сломал)))

Втопку магов

Harrin нравится это.
  6. Client R

Client R User

Симпатии:
    20
    Где топ ? )) Скажите новый км что буд ли у меня плюхи на персонаже или лучще новый делать? Ожидание плюх по инвенту оплота вернувщихся он буд для всех продлен? У меня есть персонаж. Легче заного начать или оставить пока акк и после продолжить ? Вот 2года не играл..
    31 янв 2019
    Вот как раз я не был в игре более 45 дней..

7. Setsuna25

Setsuna25 User

Симпатии:
    6
    опять путь хранителя вы там че все обдолбались? увидели летящих розовых пони и решили о вот оно еще раз по кругу запустим эту фигню... полгода шляпа была щас опять эту шляпу врубаите... видать у вас там совсем с воображением скудно... не зря свалил с этого болота перед нг ибо ивет нг уг думал вернуться после него, но спс вам путь храна по новой отбил желание вернуться))) больше всякого овна в массы.

8. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    445
    Чем тебя так задела прошлая акция? Появился десяток-другой людей, одетых во временные вещи, которые могут кое-как дать кому-то отпор?)

Диoнис и PoisonPrince нравится это.
  9. Client R

Client R User

Симпатии:
    20
    Уважаемый км недавно просто запускал ланчер Фроста он 2013 ток это выходит что нет исправлений до 2019 или от . И напишите запрос точные рекомендации по системным требованиям к игре...Процессор озу видео карта память .. Большое спасибо..

10. Niсrоmanger

Niсrоmanger User

Симпатии:
    0
    Давайте сервер х25 дроп и народ пойдет назад с других серверов

11. Client R

Client R User

Симпатии:
    20
    Представительство не связано с игрой как игрок она ток организация информации новинок событий расписания контент между сервер ру и зеркало оф ресуоса бонусы праздники .. тут малось вы перебрали на счет кмов )))
    11 фев 2019 в 09:21
    В контакте вот был там км отвечает вроде чаще. Щас контакт удалил. Над снова качать смареть что там нового. Ну карты осад видел сервера уже тока Югенес и Метеос. Рейты есть как у гильдий так и частые рейты персонажей с битвы команд.
    11 фев 2019 в 09:31
    На форуме особо нет чтоб моментлв ставили ответ . В контакте быстрее спам заполняют в коменты. Например в сире админ удалил мои темы с опросами и ему был тошно смареть что движуха не в его опросы... это частная группа испортила настроение.. щас нет желания постить. Когда в вк банят блочат есть чс и прочее. Сразу нет интересв даж к игре.. в оф группе и на форуме тож самое а в коментах можно писать не все подряд.)))

12. Client R

Client R User

Симпатии:
    20
    Скажу одно мнение Км готовит материалл на тему к форому . Надо немного времени. Это вам не просто тау писать без запятых скорострелом лишь бы рейты на форуме набить )))) Над немног времени.
    11 фев 2019 в 09:38
    Кто может сделать вещание на одноклассники создайте паблик временный. Оч прошу у меня крутит вещание тока в одноклассниках. Ютуб ошибка пишет Твич тв не регает с этим ребутом проверки чнловнка или робота... Хотябы 1 паблик дайте на ник ссылку для перехода...Интересно Югенес ну там 740×1024HD...Любая игра с 0 или ги фарм любая трансляция кроме торга ))

13. CM_Velena

CM_Velena Innova Group

Симпатии:
    13
    По поводу всех предстоящих мероприятий, анонсируем обязательно. Всему свое время :)

Диoнис нравится это.
  14. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    56
    Когда будет какое-то видео с новым км? А то вы в должность стали, а с игроками не какого общения так и не делаете. Уже как бы не мало времени прошло, хотелось бы хоть посмотреть на вас, какие-то рубрики может еженедельные, а то мы как сидели долго без кма, так и щас вы появились , а вас как будто нет.. Я обычно всегда стараюсь поддерживать кма, но лично я долго скучал после ухода Гелаты с поста км, что появиться новый и этот застой прекратиться - возобновяться рубрики, появиться что-то новое, время идёт - а вы даже видео знакомства не одного не сделали, с какими-то может планами, интересными фактами, ответами на вопросы..Когда это будет то? Просто серьёзно Велена, вы с того момента как пост приветствие написали, на этом как-то и все , а уже месяц считай прошёл) пообщайтесь что ли с нами. Контента какого-то бы. Лично я очень скучаю по всему такому и нового хотелось бы, а вы пришли - новое лицо,всем интересно , а ничего нет и нет.

15. CM_Velena

CM_Velena Innova Group

Симпатии:
    13
    Общение с игроками через видеоответы вряд ли можно назвать общением :) Рубрика стартанет, когда будут решены основные глобальные вопросы. А это не раньше марта.

16. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    527
    отсыпешь? :Alien:

17. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    56
    Все по делу то. Хочется контента от кма.

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    488
    Км нужен для донесения информации до вверенного ему сообщества. Ну и для некоторой обратной связи или её видимости. Для контента есть ютуб.

19. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    251
    Для всего остального есть MasterCard
    15 фев 2019 в 16:30
    Обнова в марте. Скриньте.
    Велена зачем убрали дату рождения с страницы в вк? Я так не играю. =( ( с прошедшим. Вроде б как)

20. CM_Velena

CM_Velena Innova Group

Симпатии:
    13
    Спасибо за поздравления.
    Все гораздо проще: человек, который снимает и монтирует видео ушел в отпуск :)