1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CM_Velena. Приятно познакомиться!

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Velena, 16 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Дайте ссылку с обзором обновы .
    26 янв 2019
    :002:

2. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    343
    По следующей обнове, администрация не давала информации.

3. Pashkins

Pashkins User

Симпатии:
    1
    Уже хочется обновы. Я че зря коплю тыщи шмоток вышки?)

4. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Я нашел не совсем но скорее всего зеркало р2 Хештег самый актуальный только в виде копии вк ... через поиск @r2rus . К теме про способы связи или какими пабликами пользуитесь. Изучаю этот способ но не могу еще сам разобраться..
    30 янв 2019
    https://mobile.twitter.com
    30 янв 2019
    https://m.ok.ru
    R2 online у кого есть на ок свой частный паблик оставьте тут ссылку тлк на паблик 2019. Что нашел ток 2018.

5. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    320
    вон аллатриель 9 висит 250 месяц, никто не покупает.
    А я Югинес +8 сломал)))

Втопку магов

Harrin нравится это.
  6. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Где топ ? )) Скажите новый км что буд ли у меня плюхи на персонаже или лучще новый делать? Ожидание плюх по инвенту оплота вернувщихся он буд для всех продлен? У меня есть персонаж. Легче заного начать или оставить пока акк и после продолжить ? Вот 2года не играл..
    31 янв 2019
    Вот как раз я не был в игре более 45 дней..

7. Setsuna25

Setsuna25 User

Симпатии:
    6
    опять путь хранителя вы там че все обдолбались? увидели летящих розовых пони и решили о вот оно еще раз по кругу запустим эту фигню... полгода шляпа была щас опять эту шляпу врубаите... видать у вас там совсем с воображением скудно... не зря свалил с этого болота перед нг ибо ивет нг уг думал вернуться после него, но спс вам путь храна по новой отбил желание вернуться))) больше всякого овна в массы.

8. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    448
    Чем тебя так задела прошлая акция? Появился десяток-другой людей, одетых во временные вещи, которые могут кое-как дать кому-то отпор?)

Диoнис и PoisonPrince нравится это.
  9. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Уважаемый км недавно просто запускал ланчер Фроста он 2013 ток это выходит что нет исправлений до 2019 или от . И напишите запрос точные рекомендации по системным требованиям к игре...Процессор озу видео карта память .. Большое спасибо..

10. Niсrоmanger

Niсrоmanger User

Симпатии:
    0
    Давайте сервер х25 дроп и народ пойдет назад с других серверов

11. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Представительство не связано с игрой как игрок она ток организация информации новинок событий расписания контент между сервер ру и зеркало оф ресуоса бонусы праздники .. тут малось вы перебрали на счет кмов )))
    11 фев 2019
    В контакте вот был там км отвечает вроде чаще. Щас контакт удалил. Над снова качать смареть что там нового. Ну карты осад видел сервера уже тока Югенес и Метеос. Рейты есть как у гильдий так и частые рейты персонажей с битвы команд.
    11 фев 2019
    На форуме особо нет чтоб моментлв ставили ответ . В контакте быстрее спам заполняют в коменты. Например в сире админ удалил мои темы с опросами и ему был тошно смареть что движуха не в его опросы... это частная группа испортила настроение.. щас нет желания постить. Когда в вк банят блочат есть чс и прочее. Сразу нет интересв даж к игре.. в оф группе и на форуме тож самое а в коментах можно писать не все подряд.)))

12. Client R

Client R User

Симпатии:
    22
    Скажу одно мнение Км готовит материалл на тему к форому . Надо немного времени. Это вам не просто тау писать без запятых скорострелом лишь бы рейты на форуме набить )))) Над немног времени.
    11 фев 2019
    Кто может сделать вещание на одноклассники создайте паблик временный. Оч прошу у меня крутит вещание тока в одноклассниках. Ютуб ошибка пишет Твич тв не регает с этим ребутом проверки чнловнка или робота... Хотябы 1 паблик дайте на ник ссылку для перехода...Интересно Югенес ну там 740×1024HD...Любая игра с 0 или ги фарм любая трансляция кроме торга ))

13. CM_Velena

CM_Velena Community manager Innova Group

Симпатии:
    64
    По поводу всех предстоящих мероприятий, анонсируем обязательно. Всему свое время :)

Диoнис нравится это.
  14. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    85
    Когда будет какое-то видео с новым км? А то вы в должность стали, а с игроками не какого общения так и не делаете. Уже как бы не мало времени прошло, хотелось бы хоть посмотреть на вас, какие-то рубрики может еженедельные, а то мы как сидели долго без кма, так и щас вы появились , а вас как будто нет.. Я обычно всегда стараюсь поддерживать кма, но лично я долго скучал после ухода Гелаты с поста км, что появиться новый и этот застой прекратиться - возобновяться рубрики, появиться что-то новое, время идёт - а вы даже видео знакомства не одного не сделали, с какими-то может планами, интересными фактами, ответами на вопросы..Когда это будет то? Просто серьёзно Велена, вы с того момента как пост приветствие написали, на этом как-то и все , а уже месяц считай прошёл) пообщайтесь что ли с нами. Контента какого-то бы. Лично я очень скучаю по всему такому и нового хотелось бы, а вы пришли - новое лицо,всем интересно , а ничего нет и нет.

15. CM_Velena

Симпатии:
    64
    Общение с игроками через видеоответы вряд ли можно назвать общением :) Рубрика стартанет, когда будут решены основные глобальные вопросы. А это не раньше марта.

16. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    543
    отсыпешь? :Alien:

17. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    85
    Все по делу то. Хочется контента от кма.

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    538
    Км нужен для донесения информации до вверенного ему сообщества. Ну и для некоторой обратной связи или её видимости. Для контента есть ютуб.

19. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    343
    Для всего остального есть MasterCard
    15 фев 2019
    Обнова в марте. Скриньте.
    Велена зачем убрали дату рождения с страницы в вк? Я так не играю. =( ( с прошедшим. Вроде б как)

20. CM_Velena

Симпатии:
    64
    Спасибо за поздравления.
    Все гораздо проще: человек, который снимает и монтирует видео ушел в отпуск :)

Статус темы:
Закрыта.