1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сталь +7-8/Мифрил+7-8

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем WildBiscuit, 16 янв 2019.

Метки:
?

Мифрил +8 / Сталь +8

Голосование закрыто 16 янв 2020.
  1. Мифрил

69,6%
  2. Сталь

17,4%
  3. Люблю нашего нового КМ-а

13,0%
  1. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    7
    - Недавно вернулся в игру, интересует, что из данных вещей при равной проточке имеет больше поглощения/уклона именно на проточке +7 +8. Слышал +5 Мифрил слегка лучше +5 Стали, а +6 Сталь в свою очередь слегка лучше +5 Мифрила. И так со всем что есть в игре, сравнивают всё и вся лишь по цене и начальному дэфу беря в расчет лишь n+- проточку, такое ощущение что тот же Мифрил точиться на 13, а сталь вдруг будет точиться на 14. Цена не интересует, труднодоступные вещи так же не интересуют, Ифрит/Метеос, так как их не так много и всё это ни так дешего для заточки, да и шанс проточить Мифрил и Сталь в сравнение с другими вещами на порядок выше. Варианты фармить дабы купить проточенную вещь не интересуют.

Жду ответа от людей носивших оба варианта, если такие вдруг найдутся на данном форуме.

2. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    398
    Мет точится до 6 безопасно и дальше там тоже большой шанс 75%, 45%, 35%.

3. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    7
    Мет точиться безопасно явно не благими, а цены на метеосе на точки и на сами шмотки такие, что проще сразу +8 сталь/мифрил покупать.

4. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    398
    Пока будешь точить эту сталь/мифрил на 8, уже сломаешь на в разы большие суммы.

5. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    7
    А смысл тогда играть, если точить лишь то, что точиться безопасно либо покупать готовое. Ну ифрит и метеос это дорого и мало их, а цена что стали что мифрила 100к-200к, в час средний фарм это 1кк/либо с десяток точек и 200к-300к в среднем для уровня прем+красный икрон+2-3 сталь, тоесть выходит фармить долго даже на 5-6 шмот, а еще сферы, кольца и так далее. За 8 дней фарма по 3-5 часов я вточил 4 сталь/плащ/биг/7орб пр. ветра. Бошка и ноги +5/биг плащ перчи в слом. Бошка/ноги в слом орб+9. Вточил 2 сталь для виду ибо иногда мобы агрятся по 2-5 штук и в купе с чмд и тотема мне хватает для гк3/лж3 и их аналога, мобы если по 1 просто не добегают. А если на это дело все фармить не точа 1кк в час сколько времени новый игрок должен провести на фарме? Ну по форуму ясно что около года люди фармят 1ккк, как то не очень. При условии что мифрил уже ломается на 2 благой, сталь на 3, выйдет не так и долго выточить 5-6 шмот, и уже после готовить 2-3 комплекта для апа дальше. И это интереснее тупого фарма.
    16 янв 2019
    Я не спорю, что метеос и ифрит лучше, но для меня сейчас это недостижимо. Поэтому сталь/мифрил.

6. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    398
    Я пару мес назад ломал на 500кк шмот, что бы вточить щит на +7. Скажем так. Проще было бы его купить на эту сумму и ещё бы сера осталась, чем всё в хлам сломать и так и не вточить.

7. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    7
    Ну и такое бывает, не спорю... Бывает еще сидишь и тут тебя кот за одно место коготками, ты такой ааааа и отвлекся то на секунду, а тут в тебя пак пк врезается и ты роняешь пуху 10.... И палка раз в год стреляет... Все бывает.... От этого даже веселее живётся. Так что я за то чтобы точить, как бы там не ломалось всё.

8. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    398
    Сколько раз точил и не разу в плюс или хотябы в проточку выше не выходил. +6 Кажется и был предел по дефу. Всегда всё уходило в утиль по итогу=\

9. WildBiscuit

WildBiscuit User

Симпатии:
    7
    Ну когда-то первый раз лет 8-9 назад начинал, играл с недельки две, как раз с армейки пришел, выкупил эльф 6 парень на нолик ошибся. Продал его и точился, играл танком тогда и в игре ни черта не знал, вточил двурук славы простыми на 8 подряд)) впоследствии сломал на 9 через дня 3 ибо времени не было на игры, стройка вахта и т.д. Поэтому точился, второй раз начинал, за месяц: +8 призыв/+8 ад/сет +5 стали / плащ+5 / биг +5 / 2 железки +6, потом в моей жизни появилась EvE и было принято решение ломать и сваливать и не поверишь всё это благими ушло в слом не апнувшись даже на 1 проточку. И как я теперь уверен что сломав 2 проклятых плаща проклятыми точками ты себе шанс проточки ни как не повысишь. А про ведьму эшборна я вообще молчу, мне с ней в прошлый раз так удивительно все шло, только при условии что я подбегаю к ней и мне с первого раза даёт удачу, если не дает я иду еще фармить 20 мин/часик и снова к ней. Ахаха в этот раз даже +3 благая пуха благой точкой пару раз в слом уходила, говорю ведьма она.
    17 янв 2019
    Тут всего два варианта либо да либо нет, и нет тут в приоритете.

10. Moskoviy

Moskoviy User

Симпатии:
    29
    Твой азарт со временем поутихнет, станешь зомбаком вечно фармящим и барыжащим с которым общался ты выше, либо сломаешь все и снова забросишь игру. Думаю ты не из третьей категории которая донатит по 10к в месяц для комфортной игры.