1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач коня в маг билде

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DREVESNII, 16 янв 2019.

  1. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Ребят,можно ли играть конем как магом до 70+лвлов?насколько это профитно. Из окон пп,бд,ше
     
  2. SimbaevSPB

    SimbaevSPB User

    Регистрация:
    10.09.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    11
    Ну сам лично буду тестить, т.к. есть люди,которые утверждают что прям комфортно себя чувствуют так , достаточно пп и бд.
    Самому интересно
     
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    После 60 конь становится достаточно сильный и в физ билде больше опыта получается.
     
  4. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Вот и мне тож так говорят многие.. я себе ше пока вместо пп взял.. думаю попозже бд подключить
     
  5. SimbaevSPB

    SimbaevSPB User

    Регистрация:
    10.09.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    11
    Мне говорят что ше - прям лютая ошибка, эмп с рыбалки + после 40 без отката конь перепризывается. я бы ше взял 4 слотом, но первым,ни вторым .
    ПП - основной баф (блесы,акумен,блесы) , бд разгонит каст и силу.
    Ше - залив маны не профит ,есть конь. Эмп есть с рыбалки. Только если вилд мэджик, и то сомнительно,тогда и клару надо от ее ,фул баф и трей)
    21 янв 2019
    Да что то конь в мили билде отворачивает,использую ток ради мага.

    Если не заедет , до думаю хотя бы пп и бд выкачать ,универсальных сапов.
    Просто проблема,кем еще играть в соло без СВСа? все в него упирается жестко. Разве что лук, и то сомнительно) остаются суммы )
     
  6. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    В маг билде качался до 62 с бекаром, потом перешел в физика так как мобы быстрее улетают.
     
  7. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    У пп акум и берс конечно.. но у ше 3 эмп и на бабле экономич небольшая)
     
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Говорят сумонер в физ билде с свсом в тои по 7-10 кк опыта за бафф качает на 60-65+, маг будет 1.5-2кк ковырять и на 60+ и на 65+ и на 70+ без изменений.
     
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    При условии что в физ билд переходить не будешь)
     
  10. Darbigor

    Darbigor User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    9
    пару дней назад замерял експ на твинко коне 53 лвл, в физ и маг билде. в маг билде по експе не намного больше опыта, зато сильно больше гемороя и быстрее устаешь. на вкус и цвет все мы разные, конечно, но мне гараздо комфортее в физ билде на раслабоне експится
     
  11. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    А с каким шмотом и бафом замерял?
    Интересно еще послушать коней которые на 70 пробовали маг билд))
    Мне один форумчанин утверждал что до 78 конем выкачался в маг билде
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  12. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Выкачаться до 78 можно и в нг шмоте, вот только время затраченное на данное мероприятие будет огромно. Скажем так, на 52 животина еще слабая, но опыт уже практически одинаков, на 60+ ты в маг билде уже будешь сильно отставать по этому показателю от физ сетапа, так же прошу заметить что в маг билде тебе будут закрыты и каты, и тои, и лоа. И еще, большое заблуждение качать ее вместо ше, т.к. если вдруг ты разочаруешься в маг прокачке, у тебя будет ше со стигмой, а если будешь топить магом дальше, то масс речардж снимет все проблемы с мп. К тому же с чего ты взял что по мп просаживаться не будешь? Это было верно только тогда, когда нюк не прокачивался после 2 профы.
     
  13. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Я то и взял ше, потому что по мп просадка идет - конь раз в 7 сек регенит- мана ухрдит быстрее чем конь успевает лить. Так же и про стигму подумал, что если в каты встану, то буду бд и конем бить таргет, а ше стишму и вамп давать
     
  14. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Только у ше хасты нет берса блесов акумена. Его никак нельзя брать вместо пп если только вместе.
     
  15. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Я без вампа не могу. А он у меня 3ур. Будет 4. Плюс вамп тени. Я хз как там с рагу 1ур на 70+, но думаю, что не очень))