1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в клан соло новичков :)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Goodsmack, 17 янв 2019.

  1. Goodsmack

    Goodsmack User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Набираю в новый клан соло игроков 20-40 lvl для совместной ненапряжной игры и общения..
    хватит качать окна! хD
    Ник в игре Truperuna
    Клан Selectors (пока 2 уровень)
    Можете вступить через поиск клана без заявки, можете написать в игре или на форуме..
     
  2. HardProv

    HardProv User

    Регистрация:
    17.01.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Онлайн в клане большой ? Хочется в место поживее попасть... Играю Дестром 25 лвл, онлайн не большой 1-2 в день, по выходным 15 часов
     
  3. Goodsmack

    Goodsmack User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Нет. Вчера ночью только создал клан, и сам только начинаю играть) Пока что нас двое :D Буду пытаться набирать почаще и побольше)
     
  4. Goodsmack

    Goodsmack User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Сложно попасть в нормальный подобный клан.. одни твинкокланы вокруг.. КЛам на всех пофиг.. остальные кланы 40+ набор и выше.. поэтому решил создать сам.. надеюсь получиься живой и дружный клан.. А я буду о всех заботиться :D :D ^^
     
  5. Kruze

    Kruze User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    40
    Как успехи ? На правах Апа.