1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежинки Премиум Обновление Гильдия

[Ивент] Легенды сражений. Перезагрузка

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Deirdre, 18 янв 2019.

1. HongKing

HongKing User

Симпатии:
    388
    Так судя по прошлому ивенту 1 очко за убийство = обычное очко за победу, получается капа нет? Или как это работает -_-
    Как вы защититесь от того, что за время всего ивента какой-нибудь пачке все же повезет зайти на пак своих твинков и они на них сделают себе 100 киллов не убивая кунакса, а фармя своих же голых персов в течение 20 минут? Это равносильно выигранным 4-5 заходам в рунку)
    Опять же пак твинков руинит заходы целым группам тупо выходя на последних секундах до начала - бой не идет в зачет, но группа теряет заход и потенциальную победу.
    Еще бесит, что отходив 40 заходов какой-нибудь Хонкей будет руинить победы другим пакам, которые тоже неплохо шли в течение ивента, а Хонкей даже в случае победы ничего не теряет, т.к. в зачете только ПЕРВЫЕ 40 боев, а не как на ареноивенте где ты последним заходом отодвигаешь первые...

Короч много нюансов не для пве пацанов как я, сори, как обычно абуз виден сразу, хоть и трудно реализовать (сложнее, чем Хонкей, съевший 100500 свитков на доблесть с ареноивента и потом 3 сезона ходил еженедельно в 2 раза больше нормы и изи переливал своему паку очки - предположения, не клевета)

P.S. почему на обложке ивента два асма - Хонкей и Рапира, и один элиец - Потрошок? Разве других классов нет или вы заранее определили победителей ивента?

Последнее редактирование: 18 янв 2019
  2. kotjune11

kotjune11 User

Симпатии:
    169
    так это уже не работа а рабский труд, или у вас работа с 12 дня?)

Я думал ПОтрошок и Хонкей мальчики)) или после выявления бага со скоростью анимации и рассылки купона на смену пола все переквалифицировались в девочек?))

3. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.089
    так пвп ж, уверен хонкей за ним и идет
    это не они, а standin, degma и unbleak - стрелки с лантиса. Арт с дайджеста номер 36, вот статья

meiru, HongKing и Гардариканец нравится это.
  4. iommi

iommi User

Симпатии:
    252
    в вашем мире представители всех профессий работают с 9 до 17 пятидневку?

Всегда в подобных ивентах заходы в 23.00 также шли в зачет
    мы так ждали ивента в рунках, и такой фейл с временными рамками(

Последнее редактирование: 19 янв 2019
  5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.389
    Не всех, но это стандартный график работы. У тех кто работает сутки через двое, два через два проблем для выполнения ивента не вижу. Так то есть еще военнослужащие, космонавты, президенты, работающие вахтовым методом - не подстраивать же под все профессии время проведения ивента?

Да и я думаю не просто же такие временные рамки взяли - значит большинство людей заходит именно в этот промежуток времени в пвп инсты. Так считаю наиболее честно, ДВшникам, если они хотят участвовать в ивенте - тоже приходится подстраиваться.

А что именно бесит? Считаешь честно выигрывать, попадая на слабые паки и закрывая ивент после того, как сильные паки его уже закрыли и не ходят в пвп инсты? Вот вам лишь бы всё поабузить :3414:.

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2019
  6. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.593
    Президент, работающий вахтовым методом, эт сильно, конечно.

НебоСтранник нравится это.
  7. Tihe)

Tihe) User

Симпатии:
    4.515
    После переселения ня на асмо ни разу не видела Потрошка в дериках.

8. ЛиверПечёнка

ЛиверПечёнка Banned

Симпатии:
    0
    Всмысле 10 очков за победу и минус 5 за проигрышь?

А как будут судить играков с одинаковым кол. очков претендующих на места между бракетов?? Кто первый набрал? Или у кого друзья в администрации выше седят?

Ивент конечно так себе, но спасибо что илю подключили для нубов, ато в руне я точно ничего не набью.

9. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.389
    Внимательно читайте правила - там же всё написано.

10. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.833
    Нет, это второстепенный параметр, чтобы в случае равенства очков распределить рейтинг. Рейтинг будет сортироваться по главному параметру - очков с побед, а потом уже по килам.

11. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.389
    Да он сам наверное не понял, что написал. Если кап на убийства поставить - то какой смысл вообще считать по убийствам спорные моменты, если вдруг по первому параметру (очки за 40 заходов) у некоторых паков участников будет одинаковый результат :confused:.

12. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    680
    нет

13. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.833
    Вообще бы я бы вторым параметром считал доп рейтинг "побед побежденных". Это будет более показательный рейтинг, чем число киллов, набитых на рандомах в афке...

SpiceMustFlow, Ladykiss и HongKing нравится это.
  14. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.389
    Айону не хватает базы игроков, где можно посмотреть, у кого какой эквип в пвп инстах. Так бы можно было при проведении таких ивентов выкладывать результаты кто на кого попадал, там смотреть эквип, особо ушлых отлавливать и, например, вместо титула "легенда сражений" выдавать какой нибудь "извини, но ты побеждал нищебродов афкашеров".

Хотя с другой стороны - у нас пве игра, киберспортом и не пахнет, а тратить человеческие ресурсы на то, что я предложил выше - просто время терять и ресурсы)

15. thisfeeling

thisfeeling User

Симпатии:
    1.024
    Как это относится к посту WhiteMage?
    Он дельную идею сказал с технически возможной реализацией, так как подобное было на ареноивентах.
    Что еще раз доказывает, что в айон ты не играешь)

SpiceMustFlow нравится это.
  16. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.389
    Я просто не считаю, что его предложение решит данную проблему, и потому выдвинул своё. Да и рунка это не арена, если бы ты играл - видел бы разницу :Coffee:.

17. thisfeeling

thisfeeling User

Симпатии:
    1.024
    Почему не решит? Аргументируй.
    Так а на арене пвп или пве? Ты сам сказал,что
    и ссылаешься на пвп арену оО
    Тебе лычку надо "Мастер переобуваний"

18. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.389
    Потому что мое решение проблемы более точное. В аренке идет подбор по рейтингу, на рунке нет такого. Потому и считать по победам побежденных - такое себе.
    "ПВП арена" это там, где можно выиграть за счет свинок и часиков?)
    19 янв 2019
    thisfeeling представь, вот у тебя сильный пак - и рандом сложился так, что ты закрыл успешно все 40 побед и все эти победы ты сделал на откровенно слабых ребятах - слабых по скиллу, слабых по шмоту, у которых вылетал кто то да мало ли. Но ты никого себе не подбирал - ты просто подавал и так попадал.

И вот у тебя спорный момент, другая команда тоже набрала столько же очков. И начинают считать по победам побежденных. И твоему паку говорят - извини, но первое место занимают они, так уж рандом сложился)

А все почему? Потому что попасть на аренке на равного шанс куда выше - за счет подбора по рейтингу, чем в рандомной рунке. Я это понимаю - почему ты этого не понимаешь?)

19. thisfeeling

thisfeeling User

Симпатии:
    1.024
    Чем? Что мешает подавать допустим на пак твинов в шмоте с плавника? И вот изи победка, но уже и не совсем бомжей бьешь.
    Ну, так....хорошо одетый пак ходит по ивенту, но им попадаются только рандомы в голде. А ты их "мастерами убивать афкшников" хочешь заклеймить.
    И по секрету скажу, на аренах подбор по рейтингу появился относительно недавно, а ареноивенты были)

20. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.389
    Тем, что организаторы ивента потом проверят твой шмот, реальный шмот, а не тот, в котором ты подавал - и санкции введут. Но опять же - это больше мои фантазии.
    А представь вот будет такой пак, который умудрится на афкашеров всегда попадать - и их гордо назовут "легендами".
    Я знаю, что подбор появился недавно, я вообще плохо отношусь к пвп ивентам в айоне - из за всяких лазеек, которые игроки выдумывают, чтобы избежать честное пвп и получить награду.