1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты и почему их не банят?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Покусака, 19 янв 2019.

  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Масс агр нажимать часами можно и без бота и вполне себе легально.
     
    Makarak нравится это.
  2. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    не смотрят они . они спят .. довно уже есть программки которые по цвету определяют находитесь вы в комнате или нет . начинает все пищять визжать . это если вы настроите и было бы желание . можно резко подскочить и все сделать так что вы возле ПК ))))))) вы можите дальше ныть мы все обойдем ....
     
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Так выложи видос сюда, круто же. Щас дроп отменят вобще будут неделями к компу не подходить. Когда я писал в поддержку мне предлогали самому решить эту проблему, например, убить на ПК или привести моба трейну) Мобов приведи ему, тебе посоветуют скорее всего.
     
  4. КАРОЛЬиз65тых

    КАРОЛЬиз65тых User

    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    77
    Да вроде идея норм, если ты убьешь нужных чаров в пк, трейн вайпнется, если он афк, если тебя переедут этим трейном, то не афк. вроде норм страта, не7
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Выше я описал, что будет если привести мобов)
     
    бахбум нравится это.
  6. gotogo

    gotogo User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    69
    Я играл в л2 во времена Л2волкер с платной подпиской, когда на трэйн приходилось тратить довольно много, не считая платы за аккаунты, да-да, я именно про нцвэст кто не понял. И тогда у НЦ был только один взгляд на это все: абонку платят, значит все легитно. Было время когда программа которая весила от силы 35мб и толком не использовала системных ресурсов была на столько популярна что ее использовали в целом вместо клиента, а в живую в игру заходили только для того что бы отбить трэйну спот (да-да, не было Олимпа и прочего контента, только кач). Это я даже не к тому что не стоит о ботах переживать, я никого не защищаю. Просто отношение к ним тут ( в л2 в целом, а не на руоффе) было всегда такое. И еще, скажите честно пожалуйста: вас всех бесит трэйн который качается афк/полуафк или конь/нож который вас ПКшит? Тут кроме автоматизации все предельно просто: можешь выгнать из со спота - гони. Не можешь - терпи. Так все и терпим. И тут уже АФК они или "полуафк" не важно. И кстати: гмы реально проверяют 17.01 когда мы стояли патей в катах вполне себе ок, и не АФК нашему дестру меняли скилы на панели, а моего кота перекидывало на окно запускатора. Заканчивайте с теорией заговора. Меня такая демонстрация от админов раз и навсегда убедила не юзать макросы АФК.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Makarak нравится это.
  7. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Единственный ответ от администрации в этой теме будет ссылкой на службу поддержки. Скрины, видео - все в саппорт, там проверят, ну или не проверят.
    Использование программируемых устройств (мышки, клавы) официально разрешено, при условии нахождения за компьютером и контроля запущенных окон. Написать и зациклить можно практически любой макрос, лишь бы хватило памяти устройства и практических навыков.
     
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Если тебе в поддержке ответят отказом, или гм скажет, типо все норм, приведи моба, или что-то типо того. То создаешь новый тикет, снова оформляешь все и опять пишешь жалобу, пока она не попадет другому ГМу, который их забанит. Бывает, 7-8 раз приходится отправлять практически одно и то же, пока не попадает какому-то ГМу студенту, который не вкурсе, что братанов надо защищать и ляпает им БАН на неделю или месяц.
    22 янв 2019
    Так, же надо обязательно проверить, точно ли забанили этот трейн, потому, что ГМ говорит, что санкции применены, а трейн так же стоит и фармит, АФК, ты ему говоришь, че за дела, вот он стоит опять, а он тебе Наказание выдано, а какое, он не может тебе сообщить, это конфиденциальная информация. Наверное Бан чата дал ему, за то что АФК стоит, на софте. У меня даже есть эта переписка с ГМом, выложил бы, это довольно смешно, но нельзя.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    бахбум нравится это.
  9. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    такое себе занятие грузить палилку на вара или место которое тебе нужно чтоб зачистить пкшником? ну я не знаю...
    24 янв 2019
    мне ответили что будет сделана проверка, видео и фото туда не скинуть, ибо макс размер загружаемого файла 1 мб.
    ясно понятно только .jpeg крайне плохого качества туда может влезть. сделал спецом видео в надежде на бан. ответ был что софта не обнаружено, хотя тема "афк трейны".

    p.s. вернулся с сессии просят ссылку на видео, это забавно что я банально туда ее не могу прямо в СП залить, никогда не занимался заливом видео в инет-кто-нить подскажет как?) мне чисто ради интереса
    вот заморочусь
    25 янв 2019
    вот да, а потом тебя забанят на форуме за то что подозрение на то что администарция может быть к этому причастна, ведь никаких причин они не подают...

    а потом еще на форуме создаются темы что "а никто не жалуется и не пишет питишки все ок и банится")))
     
    бахбум и Makarak нравится это.
  10. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    Как именно ему поменяли скилы? Переключили панель с 1 на 2 либо реально перетащили скилл? Я тоже замечал такую ерунду и я это считаю не этичным, даже если после этого тебе скидывают дроп.
    П.С. В игре и так могут мозги вынести, еще и нехватало из-за гма параноиком стать.
     
  11. gotogo

    gotogo User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    69
    Не панели, а именно несколько скиллов местами. Случайно сделать такое не получится.
     
  12. КАРОЛЬиз65тых

    КАРОЛЬиз65тых User

    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    77
    никогда не меняют скилы местами, меняют панели, если вообще меняют, а это не ошибка макроса. чаров тпшат, бардов дисконектят
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    Если вы хотите получить комментарии Администрации, вы можете обратится в службу поддержки.
     
  14. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    Ну фиг знает, может это орочий синдром, когда по кд. на лимиты выходишь :th_heh:
    Замечал что мобы не умирают, как будто 1 хп у них остаётся, перестал их добивать потому что надоело, умирали об рефлект. Но это тоже может быть из-за слишком долгого пребывания на споте.
    Была ситуация когда у меня упал пп, хотя звук постоянно включен именно на пп, может музыку заслушался. Я без макросов играю, у окон быстрая переключаемость.
     
  15. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    ой нафлудили тут, в каждой сранной теме люди просто срутся это ни к чему не приведет лоЛ
     
  16. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42
    раз,два,проверка связи, у меня бан?

    а.не.все норм