1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.01.2019] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 24 янв 2019.

  1. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  2. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    Alioth когда на иннову сойдёт озарение ввести в им упаковки со свитками модификации +10% оружие и доспех?,иннове была бы дополнительная финансовая выгода игрокам удобство покупки
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    в нашем мире месяцами по форуму не побираются с дико нубскими вопросами, чтобы потом выйти "в свет" и зафэйлится в каждом сообщении, людям на смех. но вам то что? вам на это в ветке магов уже ткнули, как кота тычут. так
    ну вот, теперь наш "друх" знает больше
    переобулся в прыжке :D но мы то все равно все видим ^_^
    "в лабораторных" условиях арены\дуэля кое чего снималось, бывало. но по факту, в поле, все очень печально, это вам не С4 и СПС канцел-бот :D
    29 янв 2019
    через недельку подвезут, ну может через две. не переживайте, уж точно будет ! не забывайте где вы :)
    29 янв 2019
    так они валятся шансово из других "лутбоксов" , это куда профитнее ;)
     
    RedPage нравится это.
  4. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    [​IMG]
     
    RedPage нравится это.
  5. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    выше уже сказали про это, повторятся то зачем
     
  6. violentpepe

    violentpepe User

    Регистрация:
    20.02.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    31
    Ммм. Розы по 5 рэ.
    Барыги уже видели это?
     
    Bapet нравится это.
  7. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    куда я тыкался???ты о чем, я не играл лет 5, вернулся и месяц позадовал вопросы, в чем трабла?я вот впервые тебя вижу, но ты месяцами какими-то нгаблюдал за мной
    и в чем я переобулся?в описании об этом не сказано, следовательно я подметил, указали на неточность и в таком случае эти бафы топ для соло ганка
    и кто мы и что вы видите?у тебя раздвоении ?ты одинок в своей болезни боюсь, видит он :D
    ну и да, пруф где я фейлилися и пруф где меня куда-то ткнули
     
  8. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    роза не дает опыта.
     
  9. Dfkvxchggcx

    Dfkvxchggcx User

    Регистрация:
    04.09.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    не плохо)
     
  10. Olizz

    Olizz User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Так как играю, или уже играла чантом (после этого обновления ИМа). Не вижу смысла качать обновления. "Спасибо" Иннова, заменить профу на 10р
     
    Rowdy_River, Bapet, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  11. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну если вы играли чантом и использовали его как окно баф, то да, пускай такие чанта уходят
    нормальные чанты так же будут в цене
     
    Ventris нравится это.
  12. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    @Alioth а где "Начнется акция с подарками для новых и вернувшихся игроков "Исследуй тайны обновления"?
     
  13. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Наконец-то перестанешь прыгать к нам в КХ Радужных Источников набивать вар на афк.
     
    carboni нравится это.
  14. Dfkvxchggcx

    Dfkvxchggcx User

    Регистрация:
    04.09.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    все барыги в пролете)))
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    ну вот и фэйл ) после прошлого конфликта, в котором ты слился до кнопочки "пожаловаться", ты оказывается неплохо все видел и знал, а ща в 1й раз видишь :D
    учитывая "манеру" речи, да переобулся. ибо не знать, что эти "соки-воды-баффы" не канселятся, и даже не перебиваются (1й и 2й лвл в загашниках у всех) 4м и 5м даже от исы, это печаль.
    целая ветка магов покажет, где тебя и даже твои альт-аккаунты тыкали. если ты посты за последние пол часа не затер в спешке. вот и всё. ссылку на ветку давать не вижу смысла, ее найти не тяжело среди разделов л2 мэйн версии :)
    29 янв 2019
    резисты, рапс, дебафф, если свс - то залив мп, ну там штурмы, 101е баффы это как бы тоже запилили в ИМ? я не заметил. так смысл писать то, что вы написали? :)
     
  16. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    ну и да, пруф где я фейлилися и пруф где меня куда-то ткнули
    где???
    я не понимаю
    ща бы какой-то нонейм меня куда-то там тыкал и что-то там видел, кто мы то там?ты один, никто тут тебя не поддерживает
    мыкает он
    и на кого я нажал пожаловаться и какого конфликта?пруф опять таки будет?хоть какие-то свои словечки ты потвердить в состоянии?и какая манера речи?маленьким знаток манер, не знал, так узнал, я эти банки не юзаю
    то что я за несколько месяцев ворвался и у тебя так горит, а я даже не помню тебя, меня радует
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    в этих розах нету буста на 30% опыта, но глобально, конечно да, ИМ подпортит барыгам нынешние цены на розы. в топе останутся только с экспой среди баффов...а к след. ивентку с палочками фреи, можно будет неограниченно (ибо за рубли, а раз в стране ходят денежные знаки....) накупить роз из ИМ и наменять их на Ледяные розы, которые ваще огонь =))
     
  18. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    это так печально, не играть 5 лет, зайти в тему раздела магов и задать там вопросы за класс за который не играл((почти как играть с 11 года нон-стоп и быть никем
     
  19. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Данная акция стартует чуть позже в приложении Фогейма. О ней будет сообщено отдельной новостью!
     
  20. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    да, печально.
    з.ы. а кто нон стоп с 11го играет то? хотя мб есть пару человек еще

    сходи и перечитай то, что еще не удалил :) нубские вопросы и прочее, а потом как тебе о твоих необоснованных понтах писали и то кто ты и откуда, в разумных пределах, само собой. банили ж ток тебя, вместе с чисткой постов.
    пруф? я выше написал, что ты там тыкал на "пожаловаться", когда тебе было сказано "пару ласковых" и ты не нашел ничего другого для того чтобы слиться. само собой весь диалог стели.

    а можно уточнить насколько позже?