1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Патчноуты Больше опыта! Больше адены! Ни дня без подарка! Таблица бонусов к опыту и SP В контакте с Lineage 2 Classic Эксперименты Ольфа

адена как и де и как

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем шаменуэль333, 25 янв 2019.

1. шаменуэль333

шаменуэль333 User

Симпатии:
    8
    у меня вопрос я игать люблю интересно ,, на класике я сполер ,, гном ,,,
    есть дроп С грейда и Д грейда рецепты ,, и прочие ,, но продать не кому ,, ресурсы мелкие за копейки продавать стыдно ,,, а я скоро Б должен одеть ,,
    пуха я увидел 27кк пузо 4 ,500 кк как жить деньги маленькие падают за час 100к могу собрать с мобов но они уходят на соски и на ХП бутыля бо я без бафа ,, могу играть но нуждаюсь в быстром каче ,, и бью хорошо мобов ,, я в С грэйде ,,
    короче как подскажите тут и продать не чего с магазина чтоб заработать и в игре ппц как воше накопить адены в игре даже сппойл не богат бо не кому продать вот так вот

2. KorbanDetka

KorbanDetka User

Симпатии:
    146
  3. шаменуэль333

шаменуэль333 User

Симпатии:
    8
    а как5 купить вешь если не могу на нее накопить адены ,,,

4. KorbanDetka

KorbanDetka User

Симпатии:
    146
    Ищи друзей, которые тебе будут помогать. А если хорошо подумать, чтобы была адена нужно в плюс фармить, качайся на зеленых мобах, либо вообще твинка создай

бахбум нравится это.
  5. шаменуэль333

шаменуэль333 User

Симпатии:
    8
    смысл вам быть самым сильным и скрывать сикреты если на серве людей почти нет кайн ,,, на оборот чем больше играю тем больше делюсь секретами чтоб интересней играть было люди нужны а не крутой чел в крутой броне с пухой 16 без людей на серве ,,, я каждый рас думаю за что мне платить если тут даже не на чем заработать кроме тюрьмы там что б попадается но редко ,, а так броня Д максимум падалась,,,

Kudesnik77 нравится это.
  6. Exxty

Exxty User

Симпатии:
    233
    Иди бей кратеров каким то чудом в круме до посинения, будет падать Знак Крови и продовай его)

Как раз ездового осла на 30 дней подарили всем) и бежать до крумы недалеко

7. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    615
    Кратер гавно вариант... Лучше тоффи... А вообще от серва зависит где играешь

8. iGRoK_phantom

iGRoK_phantom User

Симпатии:
    4
    качаешься до 76 лвл, идешь фармить стихийные камни = фармишь 15кк в час

9. Exxty

Exxty User

Симпатии:
    233
    Под селфом тяжко будет
    Так хоть уязвимость к бланту у голема

10. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    615
    Я
    Думаю Бафер есть всетаки у него..... Я сколько раз пробовал после 40 идти на 3 этаж так мобы там бьються дольше.... Куратор очень долго разбераеться... Тофе же легче убить, споил 3 мифрила, кровь, самый большой опыт в локации

Exxty нравится это.
  11. KorbanDetka

KorbanDetka User

Симпатии:
    146
    Ахаха, ты серьезно думаешь, что есть какой-то рецепт по которому можно щелкнуть пальцами и у тебя сразу будет +6 сет 16 пушка, фул обвес. Чувак проснись, ты выбрал не тут игру.

бахбум нравится это.
  12. шаменуэль333

шаменуэль333 User

Симпатии:
    8
    думай шире ,, я скока не качаюсь у меня только на банки и на соски хватает

13. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    615
    Расскажи подробнее..
    1.сервер
    2.сапорт
    3.шмот
    4. Где качаешся?

Exxty нравится это.
  14. Kudesnik77

Kudesnik77 User

Симпатии:
    41
    Золотые слова :Thumbsup:

15. 1stina

1stina User

Симпатии:
    28
    во сколько окон играешь лвлы, профы? готов трейдить ночью? рыбачить?

16. шаменуэль333

шаменуэль333 User

Симпатии:
    8
    я пытался рыбачить но даже это скучно дохода нет а кач долго

17. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    615
    Ты специально не отвечаешь на вопросы?)

18. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    3.359
    Видимо у него другие мотивы создания темы, смекаете?

Umnic88, vamp1retta, Панург и ещё 1-му нравится это.
  19. SlipKn0t

SlipKn0t User

Симпатии:
    75
    Эта игра в наше время практически абсолютно не рассчитана на то, что бы играть в одного персонажа (исключения: игра в КП с 1-го лвла / игра в компании друзей, где каждый играет за взаимодополоняющие профы / игра в небольших "душевных" кланах по интересам *но такие найти не так уж просто* )

Во всем остальном все сводиться к тому, что ты должен иметь кроме основного персонажа, дополнительные окна в виде саппорта, и чем больше дополнительного сбалансированного саппорта, тем проще и приятние ощущения от игры.

Исходя из написанных тобой слов, ты играешь в 1-го персонажа. Исправить твою ситуацию в самом простом выходе может добавление дополнительных окон в таком порядке:
    1) ШЕ - обеспечит тебя МП + минимальным нужным для тебя набором бафов + стигма (т.к. ты спойл, без МП ты спойлить ничего не сможешь, особенно с повышением лвла);
    2) БД - улучшит твои способности атаки, в т.ч. и скорость убивания мобов (если умеешь пользоваться игровыми макросами на мышке/клавиатуре, БД так же по твоему ассисту может бить с тобой и прокидывать хекс, а это -23%);
    3) СВС - улучшит твои способности защиты + то же самое, что и с БД при макросах;
    4) ПП / ВК - дополнит твой баф до фулл в случае с ПП. В случае с ВК будут отсутствовать некоторые баффы (особенно блесс ХП/МП/берс) + баффы появятся немного позже ПП, но зато баф всех персонажей будет более быстрым и как и с БД/СВСом, он сможет быть дополнительным ДД на макросах.
    5) далее могут идти разговоры о доп ДД/ЕЕ и фулл трейне, но не думаю, что это тебе интересно.
    6) Еще могут идти разговоры о покупке хотя бы +6-ых Ц сетов/ +8++ С оружия, одалов повыше и прочих вещах за "ПАдарки", но подозреваю, что это тебе так же не подойдет.

Дополнение твоей игры первыми 4-мя пунктами разрешит тебе иметь относительно очень хорошую прибыль и куда более приятную игру. Если не готов к этому, то советую рассмотреть другую игру, так как классик чем дальше, тем больше тебя будет разочарововать при игре в 1-го спойла.

iNquiZ, бахбум и Makarak нравится это.
  20. _Lis_

_Lis_ User

Симпатии:
    691
    на 25 делай квест на лунную броню и будет тебе счастье