1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан AD vs сервер Paagrio

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем BlueJesus, 26 янв 2019.

  1. (NeL)

    (NeL) User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    121
    Привет Уважаемый Дзирт, я не хочу спорить с твоими явными выскачками.

    Я следил за жизнью на Ехасаде, за удачами и падениями, даже был ввосторге от ваших супер пвп и подхода к ним.

    Что сейчас на деле у вас происходит? Вас толпень, просто кусок неорганизованого мяса! Почему вы так себя преподносите?
    Это зашквар, и дизмораль для вас как Алли.
    Вас реально гнут 150 человек.

    Ваш пипл хавает любое пвп, и говорят даже есть успехи, но осады- это показатель сложенности игры- где она у Хевен? Куда катится алли? Похоже на сбор куска мяса, + мишки- они ваще Ватные и не понимаю че они приходят на пвп и валят в город на б-сое- ващПе афигенные вояки.
    Дзирт, расскажи нам, что за х... вы творите на осадах?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  2. Jacobss

    Jacobss User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    53
    Ну ты же выше написал,что имея такой буст и лвл,мы от равного кол-ва хевен отлетели,зачем сравниваться если вы и так нас перебили?
     
  3. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Во-первых, там тебя чуть выше в стрим осад носом ткнули, ознакомься, а то создается впечатление, что кроме как на воротах города, где ты доблестно охранял каких-то 4 пачки, ты на осадах не был))
    Во-вторых, есть такая штука сейджстат, потому я знаю сколько мы набили.
    В третьих, с "1 выигранным пвп" на старте, как минимум Гиран не взять... Это непреложный факт, т.е. ты уже мимо
    Ну и наконец) ты уж определись в своих показаниях, АД стописят забущенных рыл в эпиках и ты плачешь, что вы их не тащите, или ты победил и разметал бомжей)) А То мотыляет тебя по показаниям как по проруби.
     
    Naiad нравится это.
  4. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Рофл просто.
    Я посмотрел стрим, вы проиграли все пвп на адене, кроме стартового, но в этом наша вина, больше чем ваша заслуга. На гиране не было фул регруппа. За сим все. Ну дак кидай сюда, свой сиеджстат, с Ребелионов. Мне что каждого чара перечислить? На ком фул эпик, смешной ты. Достаточно 1-го фул комплекта Бечи, вот тебе и перевес. А там не 1 фул комплект.
     
  5. Jacobss

    Jacobss User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    53
    В чем рофл?Это твои слова
    11 фев 2019
    Вот же
     
  6. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Выше кинули запись стрима, изучай.
     
  7. (NeL)

    (NeL) User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    121
    Maffac перестань уже ныть, мы поняли ты супер Хиро Сервера.
    Ты успокойся, а то под впечатлением своих побед изотрешь своего огромного друга!

    И еще, дай взрослым уже поговорить и перестань флудить, ни по факту ни по делу от тебя информации нет.
    Ты зарекомендовал себя в постах выше: как Самый Умный и Интелегентный - так исполняй свои обещания и просто перестань спамить, от тебя толку нет - все уже твой уровень оценили.

    Не опускайся ниже, будь мужиком - держи слово. Дай мне дождатся ответа Дзирта.
     
  8. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Т.е. и стрим не помог?) Дааа, я и говорю, ноу коментс. Глаза застланы и полыхает очаг... Видимо от побед))
     
    Naiad нравится это.
  9. Jacobss

    Jacobss User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    53
    Ты не сьезжай тип,стрим тут не в тему,я тебя за твои слова подтягиваю,насчет того что вы на равных на изи развалили АД,что скажешь?Зачем позориться засосом,если вы самостоятельный сайд,который тащит?!
     
    Naiad нравится это.
  10. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Давай еще про очаги, очень интересная тема.
    А почему нет? Можем себе позволить.
     
  11. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    не собираюсь участвовать в вашей дискуссии, но все таки озвучь плиз кто этот супер пак. ну что бы знать от кого ПР делать сразу как увижу.
     
    Naiad нравится это.
  12. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Увидишь, узнаешь.
     
  13. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Не, ты лучше расскажи, как мы полировали друг другу комплекты эпика и из ворот Адена всю осаду не могли выйти)
     
    Naiad нравится это.
  14. Jacobss

    Jacobss User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    53
    Ясно,сьезд,за сьездом,удачи тебе в твоей стране чудес...
     
  15. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    опять таки не в целях спора и т.п. просто маленькое уточнение - в саду горгон за всю осаду не было ни 1 пвп, так что я хз с кем вы там воевали 30 минут, но буду рад если уточнишь этот момент.
     
    Naiad нравится это.
  16. (NeL)

    (NeL) User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    121
    Трейдом закидаешь, и парни не смогут б-сое прожать ?
    Так унижатся раз за разом- уж лучше молчал.
     
    Naiad нравится это.
  17. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Какой съезд? Ты спросил, я тебе ответил, не понравился ответ? Это не означает что я съехал, ползи в свою нору мышонок. Несите следующего, этот все.
    Там 2 пака наших было, потом еще 2 или 3 пришли, вытягивали ваших из боевой, по началу все было весело, но потом нас там начали зажимать с 3-х сторон, Форбс там активно с нами воевал.
    Ты ментально слабый человек, я очень легко тебя победил, в итоге ты поцеловал мне руку, признал меня сильнейшим и умнейшим. Уносите.
    11 фев 2019
    Рене вези еще, у меня пара часов свободных.
     
  18. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    мне интересно ты сам то понимаешь что ты пишешь?)
     
    Naiad нравится это.
  19. (NeL)

    (NeL) User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    121
    Я не узнаю Вас в Гриме, дорогой мой Лакей!
    Либо ты Мертвый - либо его раб, понахватался его панчей, и выдаешь за своё!
    Опять провал и снова мимо, раз у тебя есть еще пару свободных часов, то убери за собой и позави Дзирта- он Мужик по Умней, некоторых представителей - я щас конкретно о тебе Maffac если совсем тяжко.

    И чтобы, ты не превращал форум в треп пустой, ответить на вопрос: почему 150 человек Вас ( Тебя) наменают Боки и вы убегаете в 300 пиплов в город. - вопрос был этот.
    11 фев 2019
    Привет Уважаемый Дзирт, я не хочу спорить с твоими явными выскачками.

    Я следил за жизнью на Ехасаде, за удачами и падениями, даже был ввосторге от ваших супер пвп и подхода к ним.

    Что сейчас на деле у вас происходит? Вас толпень, просто кусок неорганизованого мяса! Почему вы так себя преподносите?
    Это зашквар, и дизмораль для вас как Алли.
    Вас реально гнут 150 человек.

    Ваш пипл хавает любое пвп, и говорят даже есть успехи, но осады- это показатель сложенности игры- где она у Хевен? Куда катится алли? Похоже на сбор куска мяса, + мишки- они ваще Ватные и не понимаю че они приходят на пвп и валят в город на б-сое- ващПе афигенные вояки.
    Дзирт, расскажи нам, что за х... вы творите на осадах?
     
  20. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Ты себя спрашиваешь?