1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вначале угроза потом баллы/бан. Почему одним можно, другим бан?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SiDyPavel, 28 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SiDyPavel

    SiDyPavel User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    35
    Почему ваши колумнисты позволяют оскорблять и унижать в своих обзорах людей, провоцировать их на конфликт, писать откровенную чушь, и вы это все еще и в шапке закрепляете. А как напишешь "клоун" в их адрес сразу РО. Что за двойные стандарты или вы тоже на зарплате у них?! У многих складываются крайне негативные впечатления от такого, ибо видно что администрация закрывает глаза на многие проступки и дает вольности одним, при этом сдерживая их врагов. Посмотрев на эту ситуацию - многие и уходят. Сервера пустеют. Администрация - лицо сервера, а вы лицом к одним, а спиной к другим. Пора исправляться.
     

    Вложения:

    Slava_84 нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Правила едины для всех. Никаких "наших" колумнистов нет. Они такие же наши, как и Ваши. Если колумнист, как и любой другой пользователь нарушает правила - он отправляется в бан, что было уже много раз. Если Вы видите нарушение правила в посте любого пользователя, нажимайте на кнопку "пожаловаться".
     
  3. SiDyPavel

    SiDyPavel User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    35
    Тогда почему когда я нажимаю "пожаловаться" и указываю что именно он нарушил - их посты не исчезают? и они продолжают оскроблять.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что Вы не модератор. Модератор, отрабатывая Вашу жалобу даёт оценку сооьщению на предмет соответствия правилам форума. Если в сообщении нет нарушения, то бан не выдаётся. Так было и в том случае, про который Вы говорите
     
  5. SiDyPavel

    SiDyPavel User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    35
    Был случай: человек назвал одну кп "пати клоунов" ему ничего, я через некоторое время назвал его лично клоуном - мне ро. Объясните разницу.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Дайте, пожалуйста, ссылку на данное сообщение, чтобы я мог оценить действовал ли модератор корректно или ошибся.
     
  7. SiDyPavel

    SiDyPavel User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    35
    Вот пожалуйста, 2ой скриншот то как мне в личной переписке ответил модератор. Спрашивал у других модераторов, они давали адекватные ответы, но все сводили чтобы я написал сарто, а ему все равно. Отличная работа с коммунити, именно тогда мы с другом перестали оплачивать 10 окон, ибо справедливости тут нет и с таким отношением не будет, а если за уши такое притягивают, то можно и акки потерять потому что кому-то "захотелось".
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      181,5 КБ
      Просмотров:
      30
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      245,4 КБ
      Просмотров:
      31
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Сарто выдал абсолютно справедливую блокировку. Подобное общение на нашем форуме недопустимо. Вы обязаны уважать каждого пользователя. На других условиях доступ к сервису не предоставляется. И количество проплаченых окон не играет никакой разницы в этом вопросе
     
  9. SiDyPavel

    SiDyPavel User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    35
    тогда почему колумнистов не банили за такие высказывания и еще пропускали их обзоры с подобным?!
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Дайте, пожалуйста, ссылку на пост с нарушением
     
Статус темы:
Закрыта.