1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начать с нуля

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем rulezluksor, 29 янв 2019.

  1. rulezluksor

    rulezluksor User

    Регистрация:
    29.01.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Народ подскажите, играл раньше в Aion, RF online. Уже давно не играл в mmorpg, хочу начать играть в la2, но никогда не играл, вообще не знаю игру. Стоит ли начинать и сложно ли будет с нуля вникнуть?
     
  2. FinkO

    FinkO User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    62
    Да,мой совет - не начинай.
     
    Унылый нравится это.
  3. Darbigor

    Darbigor User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    9
    если хочешь начать, то начни. почему нет?
    а то, что никогда не играл, так тебе даже интересней будет!

    не сложнее аиона и рф.
    по любым игровым вопросам юзай базу:
    https://l2central.info/classic/Энциклопедия_Lineage_2

    gl hf в игре
     
    Elemoner77 и rulezluksor нравится это.
  4. allheaven

    allheaven Banned

    Регистрация:
    08.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    26
    Главное небери редких классов,ненадо выдумывать велосипед .Смотрим на сайте список самых популярных топ лвл дд классов и выбераем любой понравившийся среди них.Ими как правило легче и интереснее всего играть.
     
    rulezluksor нравится это.
  5. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    делай саппорт класс и начни на ГК например, им сильней прочувствуешь игру :trololo:
    29 янв 2019
    палладин или темпл кнайт прекрасные танкующие саппорт классы :D
     
  6. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Насоветуете сейчас)
     
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну не начинать же сразу, готовь мастеркард за подписки на фулпати или на услуги дошиков) :bayan:
     
    КастусьBY нравится это.
  8. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42
    Не начинай!!!


    Вначале ты создашь и оплатишь 1аккаунт,поймешь что до 40 возможно в 1 окно ,но потом становится тяжело...Если не будешь искать себе пачку постоянную , то оплатишь 2 аккаунт,уже веселей ,но тебя отовсюду выгоняют,потому что люди там стоят в 3 или больше окон ....Хочешь быть не хуже их и оплачиваешь 3-й аккаунт (уже 900 р) подписки выходят .....

    +Игра монотонная (почти все время ты качаешься ) пвп мало на 50-60 ,дальше я хз ,может на 76 появится)

    Как говорит мой друг *Саша,в чем прикол качаться годами на классике и бить беззащитных мобов??* Мне ему нечего ответить :D
     
    Kruze и Slava_84 нравится это.
  9. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    лучше не стоит. иди лучше в вов, если казуала хочется, в бдо, если хочется погриндить
     
  10. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    Начинай на сервере Шиллен ,самый лучший сервер Lineage 2 classic ,не слушай тут нытиков они тебе скажут что не интересно и т.д
     
  11. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    дааааа...шиллен то что надо :D ща вас с гк мержанут и вы все посыпитесь и пофейлитесь
     
  12. Akametsu

    Akametsu User

    Регистрация:
    10.03.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я тоже не прочь начать играть с нуля, ищу напарника, так что маякни если надумаешь
     
  13. GudiniL2

    GudiniL2 User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Начал с нуля вчера 41 sk anakim '' Gudini
     
  14. Sloange

    Sloange User

    Регистрация:
    26.05.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не стала создавать такую же тему... играла раньше Хиндемите(далее Фениксе) офф сайт от NCsoft почти 4 года. Попробовала сейчас на обычном ла2...прокачка до 85 за час- совсем не впечатлила. Стоит ли начать на классике? Так же как раньше - получение проф это 2-3х часовой квест? Есть спойл для гномов с мобов, есть крафт? Мейном всегда играла хилом ЕЕ. Востребованы они сейчас? Если кому не сложно и кто давно играет, может немного описать какие изменения в ла2 классик произошли за 10 лет) боссов, инсты и скиллы не надо описывать - с этим и сама разберусь)) Раньше просто ла2 цепляла нужностью в пати и экономической составляющей (спойл, крафт, торговля). Спасибо огромное заранее!
     
  15. Freelancer13

    Freelancer13 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    12
    Сам начал после перерыва месяц назад.
    Итак, если не топить, то 80 лвл за месяц легко взять, если топить - то за неделю. Т.е., очень быстрая прокачка до 79-го лвла, чуть-чуть сложнее до 80 лвла, ну а дальше всё, экспы тонны надо, я пока закончил на 79.9.
    Профа 1-2 берутся автоматом по клику в меню. 3-я профа - убить 700 мобов (но не тех, которых раньше надо было убивать, а дохленьких мобов под ГЦ, час-полтора).
    Спойл и крафт есть, но нужно учитывать, что любые куски и ресурсы в магаз сдавать нельзя (стоят 0 аден). Соски теперь единые для всех грейдов и продаются в магазине, крафта их нет.
    Из значительных изменений, что заметил - во-первых, автокач (официальный бот по сути), во-вторых, отмена штрафов по грейдам по уровням, т.е., ты сейчас с первого лвла можешь одеться в А шмот без штрафа.

    По нужности саппорта не могу сказать, в КП постоянно кого-то ищут, а вот в рандомках врятли, мало людей, кто в одно окно играет.

    Стоп, важная поправка, не подумал, кач описывал под свитками бафа Сайхи, выдавали на карантине, сейчас уже не выдают, так быстро не получится качнутся без саппорта.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не вижу проблем...я свитки эти не юзал...за месяц не спеша выкачал сап до 50.

    Если играть в 1 окно - ТО...
    1) искать друзей.
    2) Поиск группы до 40-го не открывать! это приказ! =)) а если серьёзно - это тупо трата 10 сек времени.
    3) Живые хилы и саппы всегда нужны.
    4) Есть даже кланы...которые подскажут где и как быстрей прокачацо...с затратами незначительными из ИМ.
    5) Если качацо за ЕЕ в 1 окно - то всё равно не более недели до 40-го. Далее чуток сложнее...и всё же есть вероятность уже поиска группы.
     
  17. Freelancer13

    Freelancer13 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    12
    Ну еще добавляется проблема, что очень у многих есть хай-лвл ПК чары, кто успел на сайхе выкачатся, поэтому на жирных спотах и сейчас проблематично встать. Та же крума, ПКашат часто. А где нормально качаться 40-50 кроме крумы, даже не знаю, в аллигаторах тухло, кат/некров на эти лвлы нет, в спорах или в кратере мобы далеко стоят...
     
  18. Sloange

    Sloange User

    Регистрация:
    26.05.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Максимальный лвл какой сейчас? Основной лвл на сервере максимальный уже? И вот мы тоже раньше всегда таскали баффера 2-м окном. Но хила как тянуть вторым окном...особенно на высоких лвлах? Хотя уже наверное нет АОЕ прокачки...где самое главное чтоб был танк,ДД и хил-батарейка.
    26 май 2020
    ПК не пугают))) раньше на них был весь экшн) и ещё весело было с АОЕ Качем, когда вражеский танк приводит тебе ещё пак мобов и пати не справляется))
     
  19. Freelancer13

    Freelancer13 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    12
    На сервере фринтеза сейчас 3 человека 81 лвла, в топ 150 входят не ниже 79 уровня.

    ПК могут не пугать, если они твоего лвла) А когда к тебе придёт 78 коневод, ничего ты ему не сделаешь)

    А, ещё фишка, видишь, например, что качается трейн в афке, думаешь, вот щас-то я их солью, негодяев, и встану, сливаешь, хозяину трейна приходит уведомление в телеграмм от официального телеграмм-бота о смерти персонажа, он просыпается, и к тебе приходит 78 ПК конь :)
     
  20. Sloange

    Sloange User

    Регистрация:
    26.05.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Первого героя до 20-го уровня качала месяца 3)) ПК бегали даже вокруг эльфийской деревни постоянно....ТП было дорого, бегали ножками)) Ничего, выжили. Сейчас качаю клиент. Залезла на сайт NCsoft у них теперь бесплатные аккаунты для игры в ла2. Никто не пробовал? Или она уже далека от классики и эта ла2, как и тут обычная версия 85 лвл за час?
    26 май 2020
    Ещё вопрос возник. Стоит покупать руны опыта в магазине или стартовый набор?