1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Отряд Алых Весов Лови удачу, пока клюет Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

[29.01.2019] Athebaldt+Esthus: подборка видео

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 29 янв 2019.

1. Эллайна

Эллайна Колумнист L2

Симпатии:
    180

Всем привет!

Январь подходит к концу, как и Олимпийский период.

Скоро на сервере изменится список Героев, но изменится он только частично. Так, например, свое геройство потерял Shahida (Angels0fWar). Его место займет Vdohnovenie (Reshuffle). Ребята боролись за геройство в классе Кладоискатель Одала.
    На мой взгляд, Шахиде просто не повезло, т.к. неоднократно попадался на фармеров с Reshuffle и проигрывал. Хотя было странным наблюдать манеру проведения некоторых боев.
    Разница между Vdohnovenie и Shahida составила (внимание!) 1 птс! :016: Да уж, обидненько.

Но это не все изменения.
    Своего геройства лишился BulKathos (Reshuffle), вместо него Героем в классе Апостола Иса будет HarlyQuinn (Angels0fWar).

Небольшое изменение в танках. В классе Храмовник Евы Сигеля в феврале Героем будет ЗлоЖе (Angels0fWar). Напомню, в январе Героем этого класса был Клифъ (Reshuffle).

1961 (Reshuffle) также потерял геройство. В феврале Героем класса Полководец Тира станет СпасибоБратишки (Angels0fWar).

Предлагаю вам посмотреть свежую подборку олимпийских боев от Эллайна:
    (Буду рада подписчикам и комментам)

х2 наконец-то подошел к концу, теперь большинство качающихся паков перейдет в новые локации в погоне за экспом. В шутку, но Море Спор хоть отдохнет от постоянных кровопролитных пвп за заветные спотики. На сколько мне известно, 111 на нашем сервере, увы, никто не апнул. Хотя, на сервере Elcardia + Cadmus уже появился первый 111 игрок - Taliyah. Нужно больше качаться, товарищи! :18:

Великий Храм Этины… Хмм, довольно серьезная инста. Как думаете, ее фармят топ-кланы? Как оказалось, топ-кланы уже давненько не ходят на мировой рейд.
    Посмотрим, как же проходил фарм. Фрапс от Тедд:

Очередной фарм Трона Героев кланом Клюква от ZABBIX:

БрутальнаяКиска представила нам стрим прохождения Внешней части Твердыни Мессии, а также Убежки, Эмбрио, Алтаря, Хелиоса и 97 лабы.

Nextchance – стример, который расскажет вам о всей суровой правде жизни в Lineage2. И, конечно же, вас ждет пве-игра за Полководца Тира: квестик в ГЦ, прохождение Убежки и немного кача на цветах.
    Начать смотреть можно здесь :)

Пве-игра за хила/чанта ertak:

Как паком (констой) проходить экстремальные: Фрею, Фринтезу и Спассию? А вот так! Тедд поделился фрапсом прохождения этих инст своей Кпшкой:

Реально ли проходить Трон Героев в один пак? Тедд и его КП показали, что реально. Пусть ребята и не заняли первые места, но все равно.

Друзья, на этом мой кратенький обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме или ВКонтакте
    Буду рада вашим письмам!

Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Laisa24, ted_dmn, Reanile и ещё 1-му нравится это.