1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТК или пал

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LordAlex, 24 июн 2010.

?

кто лучше пал или тк

  1. тк

    25 голосов
    42,4%
  2. пал

    34 голосов
    57,6%
  1. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    я бы взял пала потому что тк пэдик...
     
  2. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    у тк попа щитом прикрыта, а у пала нет =) (точнее у пала есть аура на блок щитом 360 но она хавает мп и пдеф щита уменьшает) поэтому на париках лучше себя покажет тк (+ кубик полечит пока до хила топаешь)
    кач...двуруч в лапы и вперед мобов кромсать. тут я особых различий не вижу
     
  3. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    круговой блок щитом паладина не потребляет мп постоянно. пдеф уменьшает, да, но есть такая штука, как заточка скила.
     
  4. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    ваши танки-вчерашний день!...
    кто не в курсе,тащат луки
    автор,танка не бери!качай светлого лука! он карает + дистанция себя покажет.
    танк станет мяском,напичканным точными выстрелами!
    эй,кто еще со мной согласен?
     
  5. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    отдал голос за пала, тк вата, нафик он нужен.берса бери.
     
  6. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    у лучника стрелы кончатся танка убивать ) я правдо шк но лучников своего уровня не боюсь

    голосовал за пала. раскачаный до усера пал хилит себя безконечно долго и убить его нельзя.
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    тк достаточно автономен и в меньшей степени зависит от бафа, благодаря селфам. используя "заманивающий кубик" отлично держит на себе рб, парики и прочую хрень. при наличии "умного кубика" тк чихал на все дебафы в пвп. высокая скорость сноса мобов под авангардом. высокая скорость бега. так что kpacab4eg не всякий лук убежит от тк. у лука против танка есть только один универсальный скил - бсое.

    паладин - хороший танк и для пве и пвп. очень сильно зависит от бафа, гораздо менее автономен, чем тк. за счет стана, масскандалов и иконы более универсален в пвп. если играть палом, то только в кп.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  8. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    накинулись...
    я ж специально сбиваю с толку автора :)
    танки тащат,бери пала
     
  9. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    и так понятно было, что про лучников был стёб.
     
  10. ОЖГрант

    ОЖГрант User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    на рб нет разницы какой танк-важны руки и шмот.для пвп взял бы танка человека(да,пал)-после 3ей профы они на прорядок сильнее своих длинноухих товарищей:)
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    угу, только на осадах мне, как палу накидывают такую коллекцию дебафов, что просто жуть. а тк и шк эти дебафы глубоко до одного места. повесили себе "умный кубик" и все. только и успевай следить, как их уши сверкают на солнышке.
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оратор выше, у вас биш, свс спят что ли? ее 83 или нет?
     
  13. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    ну прям таки на порядок ). за да не скажу но пал ниче так отлетает. особенно 1 на 1. радар то терь мало у кого есть и народ узнал что баш нетоко говностан на 1-2 секунды а еще и таргет скидывает с офигенным шансом ))) но я щас когда соло бегаю иногда даже не станю ) чтоб быстрее тош зарядили ))) пала еще поконтролить можно если с наскоку не тянеш. тод кинул вначале и побегай/потерпи как до второго тода дожил опять в ближний бой. с да такой номер не пройдет (
    вот с да не пвпешился ( нету у варов чето. но предпологаю что будет мне трындец )ибо канцел танк )
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    бп и свс пока маленькие - прокачаем и они проснутся. ее у нас нет, вместо нее ше. не приживаются у нас ее в консте, увы.
     
  15. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    у биша нету клинса ) ? печаль, имхо вам рано ходить на масс пвп. (без обид)
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я и не обижаюсь, но увы приходится ходить. вот и терпим пока дебафы. а союзникам отказывать нельзя.
     
  17. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    я хз что у вас там за ситуация что такой молодняк в боевые действия вовлекают )))
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ну да, у да летит тод и кенсел с кошки, а потом ты еще крашер зарядишь и еще один тод полетит сразу+хамсринг, пока смарт его снимит, я уже догоню:d я как то с нашим хиро шк 1vs1 встретился, ну решили без ксов бится, ну он на селфах остался и его же тод на нем был:d
     
  19. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    угу. ( кроме как надежда на молнию я хз что можно сделать. молния + кубики и я хз. кайтить неполучится походу. ну и надо пытатся убить меньше чем за 2,5 минуты )
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    за 2,5минуты ты никак не нагнешь ибо минимум 1-ну минуту 15 сек да может простоять в уд, что явно не в пользу шк