1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не понял за что дали штраф

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Slava_84, 31 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Получил сегодня кучу штрафных балов от модератора Стрельникова , в том числе в этом же разделе когда собственно пытался узнать причину .
    Прошу других главных модераторов проверить обоснованность выдачи штрафов .
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы получили кучу штрафных балов потому что не хотите ни читать правила форума, ни тем более их соблюдать.
    1 блокировка выдана за оскорбление. Все разъяснения у Вас в личке. Называть других игроков скотами недопустимо.
    Остальные карточки (оффтопик) выданы за нарушение правил раздела
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  3. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Уточните пожалуйста какие именно пункты правил этого раздела я нарушил , т.к. я только что зашел в тему правил но оно там так написано что я ничего не понял , или же сами приведите ту тему в порядок чтоб можно было понять где там правила а где уточнения и рекомендации по написанию обращений .
    31 янв 2019
    И по поводу оффтопика в теме "Сделай новый форум лучше !" там на 64-65-66 страницах было (три страницы обсуждали!) обсуждение слов которые можно/нельзя употреблять на форуме , так почему же мое сообщение с вопросом о слове "скоты" , оказалось оффтопиком ?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.com/threads/229759/#post-4112607
    Этот пункт есть уже 6 лет. И он максимально понятный
    Потому что для обсуждения конкретного нарушения надо создать отдельную тему здесь
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    1 Это не пункт , там если вы не заметили , вообще нет никаких пунктов ! А есть куча разных сообщений от разных людей (модераторов) У вас каждый модератор имеет права писать правила форума ? И должен ли я каждое сообщение от модераторов считать правилом ?
    2 Я хотел поднять обсуждение темы использования тех слов что обсуждались ранее (в том числе и слова "скоты") т.к. вы и Андреевич очень ловко ушли от темы оскорблений , оставив исключительно за собой право определять что есть оскорбление , а что нет , а я считаю это недопустимым !
    Правила должны быть четкими и понятными , и не оставлять возможностей для двойного толкования , ни простыми пользователями , ни модераторами !
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У данного раздела, как и у некоторых других есть дополнительные правила. Я Вам дам ссылку на тему, где содержатся уточнения к правилам для данного раздела. Наличие циферок не меняет статуса написанного. Тем более, что тема озаглавлена "Правила размещения обращений в данном разделе."
    И да, у нас все главные модераторы принимают участие в составлении правил форума.

    Правила составлены четко и понятно. У нас запрещено неуважительное отношение к пользователям, и в частности, оскорбления. Называть игроков скотом - недопустимо и является оскорбительным. Я не понимаю, что мы здесь обсуждаем. Или Вам говорили с детства, что это нормально?
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  7. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Называть пользователей нытиками , тоже недопустимо и оскорбительно , но почему то вы за это не баните . И я как раз никогда так не обращался к другим пользователям . Зато когда назвал "скота" , который из-за своих "скотских" побуждений (да да именно скотских , ибо получать удовольствие причиняя другим вред это скотство) , портит другим пользователям игру , вы тут как тут .
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что никакого оскорбления в этом нет
    Вы уже получали карточку за то, что называли человека скотом? Вам было понятно объяснено что так себя вести нельзя? Вы опять продолжаете называть скотом? Не обижайтесь
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  9. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Извините но всё таки я настаиваю на привлечении другого главного модератора , господин Стрельников либо не понимает что я пишу , либо просто издевается .
    Прошу других главных модераторов проверить все мои сообщения за сегодняшний день и дать объективную оценку действиям Г-на. Стрельникова .
    И да вся сегодняшняя переписка будет заскринена и при необходимости опубликована на независимых интернет ресурсах .
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если другие модераторы посчитают нужным они вмешаются. Пока Вы не поймёте, что к людям нужно относиться с уважением ничего не изменится
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  11. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Пожалуйста объясните мне , аргументированно , разницу между "нытиком" и "скотом" .
    И не надо про черты характера , "скотство" это тоже явная черта характера .
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, скотство это не черта характера. В этом и заключается разница
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  13. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

    скотство
    скотства, мн. нет, ср. (простореч. вульг.). Подлость грубость, низость.

    Синонимы:
    бесстыдство, гадость, гадство, гнусность, грубость, низменность, низость, отвратительность, подлость, подлянка, подонство, подстава, подставка, свинство, хамеж, хамство
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Спасибо
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  15. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну что ж , очень жаль что закрыли мою вторую тему касательно модератора Стрельникова .
    Я так понимаю что добиться хоть какой то объективности и проверки в отношении Стрельникова , можно только через общественный резонанс как это было с гм Анубис , очень жаль что только такими методами можно привлечь внимание администрации к происходящему в игре/форуме .
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    То, что Вы называете объективной проверкой, является согласием с вашими абсурдными доводами. Вам сотрудник администрации уже дал ответ. Вы можете вызывать любой резонанс, но решение по вашей блокировке изменено не будет. Вы либо начнёте уважать других людей и правила ресурса, либо не будете здесь общаться. К слову, очень любопытно будет посмотреть как вы пойдёте искать защиту на другие ресурсы к тем людям, которых называли скотом)))
    Всё ответы даны, в жалобе отказано по объективным причинам. Тема закрыта
     
    ПричиняюДобро нравится это.
Статус темы:
Закрыта.