1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выложите ОБНОВЛЕНИЕ 800мб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АяЛюблюИннову=), 24 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    вы меня извините, вы не знаете сколько одновременно качает пользователей, смею заметить, что какая бы не была конфигурация, ресурсы ее не резиновые, в случаи высокой нагрузки, ясно, что следует понижение производительности и следовательно результата (скорость как пример).
     
  2. zagibator

    zagibator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    ты дурак или притворяешся? тебе же сказали четко, что обновляют уже скачаный клиент 1.9, его всё равно надо будет обновить. а после запску серверов, учитывая начало прайм тайма, то нереал будет скачать.
     
  3. Atreа

    Atreа User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0

    >>https://forum.4game.ru/showpost.php?p=1986894&postcount=1<< :2300:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  4. duremar2

    duremar2 User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    а можно встроить это 800 метровое обновление в клиент и выложить его чтоб все нормально скачали через торрент а не через глюконатор?
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    что там установлено или обновлено в архивах, мне неизвестно, каждое изменение фиксировать никто не будет, большую часть вы уже получили, а теперь вернемся к новости на сайте и прочитаем внимательнее эту строчку:

    источник: http://aion.ru/news/312-onovlenije_aion_1_9_dostupno_dla_zagruzki.html

    неужели из написанного, что-то непонятно? оо
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
  7. zagibator

    zagibator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    да всё это понятно что это проблемы с сервером, но об этом можно было бы позаботится заранее. что специалисты иновы не знали чтоль что тысячи игроков ждут эту обнову и начнут её качать, с учетом вечернего времени. об этом просто не позаботились должным образом.
     
  8. Ruroi

    Ruroi

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вам же написали, с 10.00 и 8 часов не беспокоить.. если включить рубильник в голове то можно путём математического сложения прийти к конечной цифре 18.00 + -
     
  9. Ekonomiyka

    Ekonomiyka User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в интсрукции написанно не обновлять мгру до запуска серверов! ты умный, обновляй, я подожду, радиант дал гарантию что патч игру обновляет полностью, что ты качаешь я хз, может видео определенного характера
     
  10. КровавыйКлинок

    КровавыйКлинок User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    уважаемые пользователи aion!
    обратите внимание на этот пост!
    сейчас происходит следущее - все разом начали скачивать обновление, но из-за нагрузки никто не может загрузить нормально. если хотя бы часть народу перестанет бес толку загружать сервер и закроет запускатр, то нагрузка нормализуется и часть народа скачает. потом скачают и остальные. умные люди, которые поняли мою мысль, закройте запускатр и не пытайтесь скачать обновление хотя бы до 18:00! тогда проблема решится!
     
  11. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    щас без 12 минут, это считается как минус?)
     
  12. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    один в один мысли... смысл было качать весь клиент в надежде что разом встанет и обновит может быть там метров 20 ))) .... а не 663.2 непонятно чего...
     
  13. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    м.б. целью было минимизировать нагрузку в дальнейшем (отсеивание общей массы, тех кто может уже сейчас закачивать клиент от тех кто будет качать вечером), чтобы вам не пришлось качать более 5гб не взирая на изменения, возможно чуть позже будет выложены доп.обновления (это 800мб), а еще чуть позже полностью переупакованный архив?


    источник: http://aion.ru/news/312-onovlenije_aion_1_9_dostupno_dla_zagruzki.html


    ---

    а теперь для всех: если вы будите продолжать плакать, я закрою тему, так как по 10 раз повторяться бессмысленно, флуд неуместен, а из выше поставленного вопроса уже ничего не выжить.
     
  14. zagibator

    zagibator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    +1. поддерживаю. умные люди, закройте свои запускаторы, что бы такие дураки как я могли спокойно скачать патч и насладится игрой.
     
  15. Асматик

    Асматик User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    9
    тока если выложите разбейте его плиз на файлы 1,3мегабайта чтоб не дисетках мне было удобнее другу дать!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Barlog

    Barlog User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ну насчет незапускать это понятно, я вот непойму а причем тут установка? я скачал клиент новый 1.9, в чем разница если я его сейчас установлю или после окончания работы на серверах?
     
  17. zzonder76

    zzonder76 User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    скачалось через запускатор (после установки полностью новой версии) 124 мб и скинулось на 95.4 мб. честно говоря первое сообщение в форуме... но достало ппц..
     
  18. СексиШмекси

    СексиШмекси User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    народ как дети, закройте запускатор и идите гулять!
    p.s опять же если вы ранее обновлялись до 1.9 как я например.
     
  19. Yachtsman

    Yachtsman User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    вообще, умные люди давно делают подобные обновляторы в виде торрент клиентов... р2р тихнологии рулят, однако... но видимо для инновы это противоречит религии. тот же клиент можно было выложить не архивом, а папкой... на травил клиент на уже установленную папку, он ее проверил, скачал что нужно, амба...
     
  20. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    както помоему не корректно ...

    люди разобраться в проблеме пытаються - хотя вам видимо виднее....
     
Статус темы:
Закрыта.