1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможно баг или нет помогите разобрыться

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Kenju, 1 фев 2019.

  1. Kenju

    Kenju User

    Регистрация:
    01.02.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Я апнул уже 58 лвл перса но я так и не могу юзать ни талоны на 10000 опыта ни сундуки которые с 55 что подскажите и способностей нет
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Если имеется в виду простое сложение значений основного уровня и уровня пути хона, то оно в данном случае бесполезно. Потому что ключевой в данном случае именно основной уровень, и использовать амулеты можно будет не раньше чем основной уровень персонажа будет апнут до 55-го..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это не 58, а 50 уровень + 8 уровень пути хона, а вам нужно именно 55, то есть обязательно допройдите сюжет, желтый квест, и где то по мере его прохождения на попытке открытия врат мертвых в сораке станете 55 лвл, и тогда сможете юзать все амулеты опыта)
     
  4. Kenju

    Kenju User

    Регистрация:
    01.02.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ
     
    Iris Sepperin нравится это.