1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативный обзор от Санты от 01.02

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем SantyagaROU, 2 фев 2019.

  1. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    Всем привет. Закончился январь и у нас много интересных событий за последнее время.

    [​IMG]

    Во вторник 29го января ХБ пришлось решать интересную диллему. Идти ли на Закена, Баюма, Лилит или Анаким. Было принято решение идти на Закена. В то же время АД зашли на Баюма. Поняв, что АД реально могут забрать Баюма ХБ делают ПР с закена и врываются на Баюма. После короткого пвп победа за ХБ. Собственно при таком численном превосходстве по иному и быть не могло.
    В итоге Баюм ушел в ХБ. IRочки забрали Анаким. АД забрали Лилит. А что же Закен? Зайти на него у АД не получилось. ХБ вовремя заняли выгодную позицию и смогли ее удержать не пустив АД на корабль. Казалось бы все шансы у АД забрать Закена глубокой ночью или днем пока Хевены офпрайм, но АД, это не ТБ. Это ТБ готовы на все лишь бы перенести всех эпиков\рб и т.д. на глубокую ночь и забрать все в минимальное количество паков и людей ибо "че кормить нахлебников" (с) почти любой из ТБ.
    По итогу в среду в прайм тайм Закена забрали ХБ.

    [​IMG]

    начался челендж на лоу эпиках между ТБ и АД

    [​IMG]

    постоянные ночные\утренние бои за РБ. ТБ конечно в основном фармят мордой в пол, но игнайт потихонечку ползет к 81му.



    [​IMG]

    Олимп был жарким и как это не странно весьма легким.
    Хевены и ТБ конкурировали не только с АД, но и между собой по некоторым профам. Все это + отсутствие фармеров + очень сильная заряженность АД на героев в этом месяце принесло нам следующую картину:
    АД - 16 героев
    IRочки - 2
    ТБ - 8
    Хевены - 5


    Abyss Walker (Ghost Hunter)Habber,[​IMG] AD
    Bishop (Cardinal)Skepta[​IMG] AD
    Bladedancer (Spectral Dancer)Миниданс[​IMG]Heaven
    Bounty Hunter (Fortune Seeker)БОЖЕ[​IMG]TB
    Dark Avenger (Hell Knight)0[​IMG] AD
    Destroyer (Titan)RaidKiller,[​IMG] AD
    Elemental Summoner (Elemental Master)Форбс[​IMG] AD
    Elven Elder (Eva's Saint)Kv,[​IMG] AD
    Gladiator (Duelist)metazet,[​IMG] AD
    Hawkeye (Sagittarius)Acuzo,[​IMG] AD
    Necromancer (Soultaker)shuher,[​IMG] AD
    Overlord (Dominator)Mightyzul[​IMG] AD
    Paladin (Phoenix Knight)Hlfr[​IMG] AD
    Phantom Ranger (Ghost Sentinel)Artoria[​IMG]TB
    Phantom Summoner (Spectral Master)Ignite,[​IMG]TB
    Plains Walker (Wind Rider)Vlemon[​IMG]IRочки
    Prophet (Hierophant)Simmone[​IMG]TB
    Shillien Elder (Shillien Saint)Powerfull[​IMG]Heaven
    Shillien Knight (Shillien Templar)Kassadi[​IMG]Heaven
    Silver Ranger (Moonlight Sentinel)Martelly[​IMG]Heaven
    Sorcerer (Archimage)Hydro[​IMG] AD
    Spellhowler (Storm Screamer)ISE[​IMG] AD
    Spellsinger (Mystic Muse)Millian[​IMG]TB
    Sword Singer (Sword Muse)Дикийперец[​IMG]TB
    Temple Knight (Eva's Templar)Yoker[​IMG]IRочки
    Treasure Hunter (Adventurer)iHabber[​IMG] AD
    Tyrant (Grand Khavatari)Italianec[​IMG]Heaven
    Warcryer (Doomcryer)Батясервера[​IMG]TB
    Warlock (Arcana Lord)Spiritmaster,[​IMG] AD
    Warlord (Dreadnought)Yaserka[​IMG]TB
    Warsmith (Maestro)горь[​IMG] AD
    По итогу видно что АД далеко впереди, Остальные сайды сервера утащили что смогли.
    Ну и немножко АД конечно не повезло. Очень большие шансы были забрать ТК и СВСа, но СВСу не хватило фарта, а ТК времени. Также забавный челендж был за сырка. Мартелли чувствовал свое превосходство и не видел конкурентов, но АД смогли подлить своего сырка до 180 птс в тихую перед последним днем и только попадание в последнем бою на -10 на сырке АД дало Мартелли возможность стать хиро.
    Не плохой челендж был на Шилке, но опыт такого бойца как Поверфул сказался.

    [​IMG]

    Ох эти осады были жаркими.



    Начались осады с воротных войн на Гиране между АД и ТБ. Пока шли эти войны АД засамонили десяток паков на Гиран и сломали пустой замок. Затем вышли из пвп зоны и встретили регруппающихся ТБ. ТБ практически сразу стали отступать, дошли до горы и встали, намертво вцепившись в вершину. Тем более, что в этот момент к ним на помощь подошло несколько паков Хевенов. Жеский 5ти минутный файт - ТБ раздавлены и жмут ту виладж.



    Быстрый регрупп и вот уже паки АД видны на Адене. Попытка файта - Хевены не дремлят. АД пр.

    И снова Гиран. В этот раз файт был у пвп зоны Гирана. ТБ вновь начали тактическое отступление и в этот раз победа была на их стороне, вернее на стороне Хевенов удачно зашедших в спину АД, как раз в тот момент когда ТБ уже посыпались.

    Снова АД на Адене и снова не удача.

    перерыв

    резкий врыв на Гиран. АД ставит флаги и тут выясняется что замок еще не закастован и в осадной зоне союз :)

    20 минутное стояние в пвп зоне Гирана пока ТБ все таки не закастовали замок.

    Мгновенный перекаст Гирана на АД

    Силы ТБ и Хевенов подходят к пвп зоне.

    Первое большое пвп в пвп зоне Гирана. Победа за АД



    Новый регрупп на Гиран сил ХБ.
    Силы ХБ вновь разбиты и казалось бы Гиран уже за АД ведь до конца осады остается всего 17 минут, но что это?? АД делают ПР О.о Буквально через 30 секунд АД врываются в Аден. Вот они уже в тронке, начался каст и тут небольшая тактическая ошибка - фое сбито, сбит каст. Неудача.
    Гиран в это время кастуют ТБ.




    Итого по результатам осад:
    Глудио за кланом Team13_En [ImmortalRiders]
    Дион за кланом Invasion [ImmortalRiders]
    Орен за кланом lVersuSl [ImmortalRiders]
    Гиран за кланом TeddyBears (Blackout) [Blackout + Heaven]
    Аден за кланом Anger (HatersGonnaH8) [Blackout + Heaven]

    Комментируя эту осаду можно сказать следующее:
    1. АД показали очень хорошую командную работу и хороший пвп скилл
    2. Хевены настолько увлеклись помощью ТБ, что чуть не потеряли Аден
    3. ТБ без Хевенов возможно убьют IRочек
    4. IRочки - 3 замка это неплохо ;)

    ах да СС АД 160-170. СС ХБ 320-330

    [​IMG]






    [​IMG]

    А вот в новостях у нас сегодня будет жарко....

    Первая интересная новость пришла от товарищей из IRочек. Выставляю ее как есть, без правок.


    "Для справки хочу немного прояснить текущую ситуацию с IR. Для полноты картины распишу все целиком.

    Альянс IR это союз нескольких кланов, управляемый советом КЛов этих кланов.

    Не так давно один из кланов альянса, Версус, объединился с кланом Team_13 технический это не было принятие в альянс, т.к. это было объединение кланов и с советом не согласовывалось, что навело смуты.

    Новость навела шумиху в али, потому что никто не был оповещен, а данный клан, кроме ужаснейшей репутации, так же имел напряженные отношения с нашим али. В частности за пару дней до вступления ими было объявлено, что "качаться в кетре наше али больше не будет". И даже после вступления 1ур твины продолжали мешать нашему али.

    Но из-за того что они стали частью али, все попытались отнестись толерантно.

    Альянс и так страдал от хронической нехватки слотов на инстах, несмотря на малую явку на мероприятия и руководство активно перебирало методы для определения более достойных, что только ухудшало настроения в коллективе, особенно из-за долгих и поздних сборов. И после всупления новых мемберов кризис достиг апогея.

    Руководство активно склоняли к фарму 2х баюмов, чтобы влазили все твинки. Но прайм али и так очень ограничен, что не позволяло впихнуть еще одного баюма.

    И на следующем антарасе руководство приняло крайные меры. Если твинки не влазят, твинки не идут. Ни какие твинки, ни чьи.

    В ходе очень долгих разбирательств, и ПРов нескольких парков (скорее всего версусов), антарас и баюм фармились в 200цц.

    Как позже выяснилось на ПЛке у Harsh + AGE совместно порядка 120+ проплаченных аккаунтов. При относительно не большой базе живых людей.

    Так же на ПЛке впервые после присоединения тим-13 было высказано Харшу в лицо, все что о их клане думали.

    Настали осады, от тим-13 был 1 пак с 2мя второпрофными лимитчиками, с которыми они фармили глудио с помощью клана КиНо - Insane.

    Во время осады ни Форси с версус, ни хард не откликались на команды, но на штурме Орена за неимением времени и другого кастера произошел каст на форси.

    А тим-13 кастанули на себя глудио, попутно помогая блэкаутам!!! Отбивать атаки ад на Гиране.

    На следующий день последовала команда не пускать версус в вы и отжатие ими 2х 75х рб у IR.

    Итоги:
    Откол версусов из али, AGE в тим-13, минус 2 замка.


    Versus+Team_13 (И вроде insane) заводили своего баюма для окон в своем дошерачном раю.

    В альянсе IR на двух петрамах коуча свободных слотов, впервые не кикали твины, а грузили дополнительные!
    По дпсу не просели.


    Все счастливы.

    inb4: Harsh будет приседать тедикам на уши, что у них "7 лимит паков" и они дико полезные, упуская тот факт, что на них нет людей." (с) сознательный товарищ.

    Вторая новость пришла из Хевенов, опять таки информацию даю так как она была предоставлена мне (единственно мат убрал :)).

    "После осад большое количество паков недовольно действиями ТБ, как их слабостью, так и пассивностью (не пришли помочь на Аден). Состоялся разговор с Дзиртом на тему зачем нам такие союзники, да еще и в равных долях. Насколько я знаю Дзирт обещал пересмотреть договоренности с ТБ по распределению эпиков. Также Дзиртом было сделано предложение о вливании остатков ТБ в Хевен, но пока не договорились о цене". (с) еще один сознательный товарищ

    на этом у меня все. всем удачи :)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    exSm1Le, Kitsune!!, Точный и 16 другим нравится это.
  2. Climbbing

    Climbbing User

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    23
    Bounty Hunter (Fortune Seeker) БОЖЕ - TB
    Plains Walker (Wind Rider) Vlemon - IR
    Temple Knight (Eva's Templar) Yoker - IR
     
  3. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Мне понравилось
     
  4. Wullfgar

    Wullfgar User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    138
    Инфа, которая якобы из хевен,
    бред, по первуму пункту, я сам сказал им забирать Гиран и что их помощь на нужна, а про вливание чушь.
     
    DimaBerg и «Beyonce» нравится это.
  5. Martelly

    Martelly User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    37
    по сырку не совсем так. Даже если бы он выиграл последний бой - все равно не хватило бы.
     
  6. «Beyonce»

    «Beyonce» User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    126
    Вам не надоело с Форбсом пытаться сеять раздор в ХБ. Чтобы Закена и Баюма вернуть все средства хороши чтоль?
     
  7. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    да делать мне больше нечего, мне нравиться с вашей толпой драться, не фармит клан, ну и ладно, зато ПВП есть.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  8. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    На три вещи можно смотреть бесконечно:
    1) как горит огонь
    2) как течет вода
    3) как Форбс и Иноходец пытаются разжечь срач между БТ и Хэвен.
     
    ~Mil.~ и _passioni нравится это.
  9. «Beyonce»

    «Beyonce» User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    126
    Ну а как объяснишь тогда дезынфу, которую твой товарищ влил?
     
  10. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    у него спроси, просто ты меня к этому приплел, я тебе ответил,целуйтесь дальше=)
     
    ПричиняюДобро, Naiad и tictacc нравится это.
  11. «Beyonce»

    «Beyonce» User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    126
    Ну ты не далеко от него ушёл, тоже начал в своем обзоре заливать мол тб мало на хай эпике почему они поровну делят награду и тд. Тыинформацию из воздуха берешь или в цц с нами сидишь и паки счетаешь все?
     
  12. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    внимательней будь
     
    ПричиняюДобро, Naiad и Haimdall нравится это.
  13. «Beyonce»

    «Beyonce» User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    126
    Так я внимателен, твои «лично я считаю» олицетворающающее оценочность твоего суждения направлены на то, что хэвены больше должны получать, а далее идет причина почему и она уже идёт как факт.
    Ps Условное если бы ты написал «Мне показалось, что их было больше» или «На мой взгляд хэвенов было больше» я бы не придирался
     
  14. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    предложение не было закончено, поэтому оценочное суждение работает на все предложение.
     
  15. BlueJesus

    BlueJesus Banned

    Регистрация:
    26.12.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    65
    Очевидный всем факт, не стань союза:

    Хевены все так же бы забирали бы лилит или анаким

    Фармили бы каждого второго баюма, и по закенам статистика была бы не сильно хуже. Держали бы или аден или гиран.


    Мишки : антагами фамили бы анаким, впринципе все

    Это абсолютно не самостоятельный клан на данный момент, и тот факт что вы делите дроп попалам смешон, не могут шархан и табакки одинаково питаться.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  16. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    мы понимаем что даже если сейчас хеавены смогли бы в соло справится с роа, то через определенное время это будет не реально сделать и за овер прайма кор паков роа
     
  17. BlueJesus

    BlueJesus Banned

    Регистрация:
    26.12.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    65
    а мы понимаем что ты тупо балабол)


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    InJuice и ПричиняюДобро нравится это.
  18. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    ты не понимаешь что я не чего не решаю в хеаванах в плане глобальной политики, я тебе озвучил политику клана, а не мою личную. Моя политика не полностью совпадает с клановой. Я за то что бы воевать и против тб и роа. Я против засоса с тб, а так как он есть то нужно максимальную выгоду вытащить для КП и клана
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  19. AHu6aJl

    AHu6aJl User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    92
    когда некра начнете душить?
     
  20. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    для хеавенов с праймом 4-5 часов некра не актуальны, там не реально победить если там свиньи 24/7 стоят