1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение Ивента "Путь Хранителя" (февраль 2019)

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем anegfox, 2 фев 2019.

1. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    57
    Здравствуйте, уважаемые читатели форума. Поскольку новой темы по обсуждению предстоящего ивента "Путь Хранителя" еще нет, то взял на себя смелость создать ее. Добро пожаловать!

Акциз нравится это.
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    489
    Смысл? Всё то же самое.

Акциз нравится это.
  3. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    310
    Новый Км, старые проблемы.
    Лучше ступок за 11 лет ивента так и не увидел.

Акциз нравится это.
  4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.708
    Ивент для тех, кто не понял с первого раза.

Шустрый_Бизон и PoisonPrince нравится это.
  5. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    57
    То что ивент бессмысленный и абсолютно ненужный понятно. На днях посетила одна интересная мысль: продать весь свой шмот и забросить игру вообще на несколько лет - до выхода глобального обновления. Потом зайти в игру и купить на имеющееся серебро новый шмот - цены должны быть значительно снижены в сравнение с нынешними (подобное уже было, когда в 2012 ушел из игры и в 2018 вернулся). Можно получить шмот на 2-3 проточки выше за те же самые деньги. Сейчас захожу в игру собрать подарки с питомцев - в остальном в игре делать нечего.

R2шка, Pashkins, ~NUNK~ и 2 другим нравится это.
  6. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    57
    А мне все нравится! Вкачаю себе танка нового, создам ги буду фармить бафометов в 10 ром:030:

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.708
    На то и расчет: и привлечь игроков, которые осенью бухали, и окончательно убить цены на зелки пита и камни, и чтобы ты вообще перестал в игру заходить. Тройная польза.
    2 фев 2019
    Вот ты злодей. Бафометы в ужасе.

8. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    223
    Сейчас же ивент идет, так что хранителя нельзя ивентом назвать. Ну качнут некоторые кого-то там, с танков же все хотят пересесть? Самое время.

9. N.H.K.

N.H.K. User

Симпатии:
    2
    Для тех кто хочет сменить класс или ворватся после слома идеальная акция, с бонусом к качу и урону по мобам. А для тех кому нечего делать в игре могу сказать, что ни в одной игре делать нехера. Везде мободрочь, фарм, в АА огороды. Спасают лишь аренки и прочее. Дак выйди на аренку к чз и крикни ЭГЕГЕЙ 100 тыщ китайцев из бв го за сопку дратся!!! И бг/бк/кб ... Даже в EvE разительно отличающийся геймплей, а смысл тот же летай и фарм, фарм, фарм. Ну вместо пк ганги по 5-50 кораблей. И ни одна обнова ни черта не изменит тут... Уже не 2000 когда всё ново и интересно, мы с вами просто уже прохавали эти ммо лет как 5 назад и удивить нас не чем, обыденность и скука...

10. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.584
    эх люблю современную р2
    покачаться под хранителем
    постоять в офлайне для оплота
    фармить пп
    каеф

когда уже тупо нпса поставят с коробками со шмотом как на птсе?

PoisonPrince нравится это.
  11. N.H.K.

N.H.K. User

Симпатии:
    2
    Так
    ни кто не заставляет создавать нового перса или ждать оплот, точи не с себя, одевай со временем и вступи в бв бг/бк/кб. Точить с себя и ждать оплот или удалить еще и перса и ждать ивенты со шмотом качем ни кто не заставляет. А то сидеть в фарм ги и ныть что кроме фарма в игре нечего нет такое себе.
    4 фев 2019
    ПК плохо, бв плохо ибо шмот падает и всё прочее.

12. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.584
    а при чём тут я? я говорю про то, что так выглядит игра для большенства игроков)

13. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.013
    да ладно, с этими хранителями хоть видимость онлайна появляется... сломавшиеся люди которым занятся нечем качают этих персов а потом скорее всего вконце (или по ходу дела) опять точат то что накрабят)

14. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.584
    а затем подождут оплота и снова, пока шмотик есть халявный - я и говорю

пора уже замочный шмот сразу с нпса выдавать и не париться, пусть народ фанится

15. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.013
    видимо прибыль с донатов на премы, морфы или другие мелочи от этих хранителей иннове понравилась, вот и поставили как акцию ещё раз)
    навсегда врядли поставят, толку тогда на простых персах фармить вообще, если легче это делать новым с бафами.

16. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.584
    ивенты в играх:
    fortnite - смотришь бесплатное виртуальное выступление именитого диджея с 10кк зрителей
    r2 - берёшь мяч на кач

Undrentide нравится это.
  17. N.H.K.

N.H.K. User

Симпатии:
    2
    Это
    Это не ивент, а акция ивент на нг был. Как и писал, дело сугубо личное качать нового перса или забить, 3ур. Урона по мобам выгоден лишь новичку. Шоп петов вкинь, трофеи поди найди если у тебя на основе 400+ по хп. Так что перейти из-за бафа лишь глупо и нецелесообразно.
    4 фев 2019
    Премы за голду берутся, донить на прем бред. Тестил тп3 час с премом 1.2кк без према 970к, без према чаще падают точки, судил сугубо за 2 часа на мантикорах, но хуже браслеты, хотя всего на пару тройку штук.
    4 фев 2019
    Если уж так хочется прем то отфарми и купи за голду.
    4 фев 2019
    Ед на что влияет руна дропа это камни/чешуя/перья ибо там шанс и так высок, и прибавка даёт видимый эффект.

18. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.013
    люди играют не по 2 часа, а тысячи часов в эту игру. Судить по примеру в 2 часа о шансе дропа который колеблется в районе 0-1% вообще нет никакого смысла. К чему ты это расписал я вообще не понял, я лишь написал что люди донатят играя за персов хранителей, и не важно на что. Не донатят они, ктото донатит за них и они покупают за серу, смысл не меняется.

19. N.H.K.

N.H.K. User

Симпатии:
    2
    Это был пример точных цифр или ты мне советуешь поиграть год с премом и год без? Я юзал прем, после перестал так как не потерял не черта в дропе, да меньше камней раза в 2 и всё, где-то стало падать хуже одного, при этом больше другого. Рандом? Да и хер с ним, я рад такому рандому.
    В шопе куча шлака на который люди тратят деньги, там БАНКИ ХП продают, это .... .... ....

20. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    57
    А я думал наоборот что половина играет часа по 2-3, просто работать то приходиться , вот и времени хватает ток на бк, бг, чуть покачаться) Горит только с типов мажириков, которые у нас топы на серверах , играют сутками ещё и топ шмот покупают, естественно они не работают. За радаков деньги играют в 25лет. Если бы сами зарабатывали и донатили ,а то покупают всякие 10е пухи за деньги радетелей и выпендриваются. Как бы я хотел , что бы не было чёрного рынка в игре, в гуилд варсе например за это банят - на изи. Я неё кстати и играю в последнее время. Но р2 один фиг тянет. Пусть уже и не так) Кстати в гв 2 - просто сего крутые межсерверные осады, всем любителям бг и осад в р2 рекомендую посмотреть на ютубе хотя бы, но когда играеш так там вобще адренали жесть. Замесы просто эпик. И донат кстати вобще не на что не влияет, единственный для меня минус - я английский плохо знаю, для того что бы проникнуться сюжетом игры - а он там есть))

Последнее редактирование: 4 фев 2019