1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переход на лаунчер: 19 февраля

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 2 фев 2019.

  1. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    когда ты на странице Black Desert, то да. Перейди на страницу Blade and Soul. И вообще что ты пытаешься установить?

    а, конкретно ты -- ничего не устанавливаешь. но описание отсутствия кнопки в ключе то же самое остается
     
  2. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    теперь будет выкидывать еще потому что лаунчер сам по себе страницу обновляет входа .Хоть самому просись в Иннову работать,вопросы о приеме на на работу технарем-вы знаете где находится таб(ответы:1(да сто процентов берем),2(нет 200% берем вы нам подходите)
     
  3. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    :22:спасиба кэп))
    бдо был взять, для примера)) забавно, когда тебе пытаются "умно" ответить, прочитав только последний твой пост)) ну удачи, пишы-ищщо)) в чем суть моих пожеланий локализатору (заметь, не тебе, а им) разжевывать не буду - лень.
     
  4. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    По идеи задача ланчера только запустить игру, теоретически после старта игры он никак на на нее влиять не должен (его вообще можно закрыть), но уже неплохо зная разработчика (со старта проекта) у нас все может быть :D
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    вспомнил почему не пользовался этой кривостью а заходил через сайт

    [​IMG]

    ух интересно поглядеть на ту обнову после массовых недовольств и принудительного посаживания на лаунчер)
     
    MirrorBlades нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это сейчас у тебя так? Проверила, все в порядке.
    Но, такое у меня тоже бывало. Просто закрывала лаунчер и повторно заходила. Порой не сразу, но впускало. Или ждать, пока он самореанимируется.
     
  7. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    Счастливый Вы человек!..
    8 фев 2019
    И правильно делают, после ухода БГ они совю операционку начали во всех смыслах насиловать. Почти как лаунчер игроков сейчас...
     
  8. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    Помнится жаловался что вместо нормального лаунчера сайт прикрутили. Кто же знал, что под лаунчеом издатель поимеет в виду баганый магазин с лаунчером в дополнении...
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Магазин в лаунчере багается? А каким образом багается?
    Я просто, если пополняю счет то через новый сайт фогейма, а покупки совершаю через лаунчер чаще (проблем на данный момент, никаких не наблюдала). Можно совершать донат/покупки сразу на сайте (новом само собой). Старым, уже давно не пользуюсь.
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Багуется в основном если *** блок,типа Украины.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот как. Тогда у людей и правда проблема.
     
  12. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да потому что при оплате кидает все равно на яндекс,а потом на карту,давно не оплачивал инфа не сто процентная.
     
  13. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    Багется этот магазин, багается. Он мне игру запустить не дает через блок с встроенным в него лаунчером.
    как можно кидать бабки в такое недоделанное поделие... что корейцы - говноделы, что тут ребята на своей волне

    4.7 не везде поддерживается
    https://docs.microsoft.com/ru-ru/dotnet/framework/get-started/system-requirements

    У меня соединение с сервером пуще прежнего лагает. Все кнопки тупят даже на сюжетке, когда соло играю, а на черепашке по полсекунды мобы стоят без движения; как будто соединение глючит. И чат тоже полудохлый: иногда по несколько секунд сообщения не отображает. Такое только у меня, или это из-за наплыва новых игроков сервера нагружены?
     
    Liene нравится это.
  14. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    У меня тоже. Причем на одном заходе (на черепаху) может лагать более менее умеренно (не лагать там в принципе не может :D), на другом тоже будут непонятные лаги почти в секунду.
    Но с чатом проблем у себя не замечал (хотя не особо на него и внимание обращаю, а пишу вообще крайне редко)
     
  15. ~Dark Rabbit~

    ~Dark Rabbit~ User

    Регистрация:
    08.02.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня есть проблема , не могу даже в поддержку на новом фогейме обратится, потому что сайт не доступен в моём регионе, проживаю в Молдове. Дело в том, что раньше и сайт, и лаунчер буквально месяц назад работал. Можно узнать в связи с чем это связано ?
     
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    А сайт как и все не перешли на новый лаунчер?
     
  17. Proxundey

    Proxundey User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Извините, но ваш лаунчер полная фигня! Запуская игру через лаунчер у меня ФПС в игре 20 (если через сайт 70 - 100). В ТП тема открыта - но быстрее улитка ответит.
     
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да ну,лаунчер чисто делает запуск игры,хотя вот чисто ради теста создал аккаунт бдо,загрузка игры происходит немного дольше.
     
  19. Proxundey

    Proxundey User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    5
    Я не фантазер. Так и есть. Я хз в чем дело.
     
  20. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Многие узнают что такое "выйти на улицу" )