1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по магу! (Объясните начинающему )

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем DeHucuMo, 3 фев 2019.

  1. DeHucuMo

    DeHucuMo User

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Уважаемые коллеги и просто знатоки столько прекрасной игры! Помогите разобраться пожалуйста! ( и не надо говорить что такая тема уже есть и скидывать ссылки на нее... молю!!! У всех свои вопросы .. )
    Я человек, который только пришел на офф и много не понимаю. К тому же мои представления о л2 закончились на ХФ. Щас немного поиграв за разные классы я окончательно определился с тем кем хочу быть! А именно хочется влится в ваши ряды магов!!! Я уже несколько суток сежу на форуме и у меня просто пухнет мозг от просмотров тем! А самое забавное что практически в каждой теме начинается бадания за истину! Прошу напишите и ответьте на мой вопрос корректно и без флуда ( хотя куда без него ).
    И так. Я хочу модельку темного эльфа мага! ( именно быть внешне им ).В игре на оли и не думаю ходить. Хочется именно быть полезным своей пачке в плане дпс по мобам(по группе мобов, пользуясь масухами). После перечитавания кучи топиков я вроде вынес для себя вот что: сорк - топ дпс по мобам, сх - имба с каким то станом ( и именно изза этого он так ценен ), светлый ушастик - дно в этих хрониках, и 4 камаэль вроде - ужасно меня бесят эти однокрылые ( бесят внешне ) но у них есть какое уменя, не буду называть так как 100% или перепутаю или ошибусь, из за которого в них надо переучиваться как я понял за 350р и потом обратно. Крче в голове конкретный бардак. А чем больше я читаю разные темы тем больше бардака! Помогите конкретно в моей ситуации по пунктам как для полнейшего нуба!( в одной из тем я видел как кому то объяснили вот так:


    С самого начала.|
    Зашёл в игру и нажал создать чара.
    Выбираешь с 1 лвла,не по балтусу(то что слева выбираешь окно)
    Камаэль раса пол какой хочешь(девочка красивее)
    Качнулся до 20 сделал квест на профу.
    Качнулся до 40 сделал профу и выбрал ПАЛАЧ.
    Качнулся до 76 сделал профу.
    Качнулся до 85 сделал профу и начал учить скилы. Выучил все кроме ВЕЛИКОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ(оно и даёт откат).
    Закинул деньги на аккаунт.
    Купил Эссенция хаоса 350р.
    Поменял профу с помощью эссенции хаоса на Повелитель бури фео .
    Не учишь великое владение оружием никогда.
    Все.) Можно для меня так же подробно!?

    А так же вопросик: если я например сорк и пользуюсь в моба скилом с огнем, имею пушку с атт огня - то урон больше?, нежели если в пушке скажем атт ветра..

    Очень сильно буду благодарен откликнувшимся людям!!!!!! Очень очень!!! Заранее низкий поклон тем, кто откликнется!!
     
  2. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    что то я не очень понял в чем именно вопрос и что расписать по пунктам:)
    1. Оплатил Па. Зашел в игру,выбрал темного эльфа(максимальный ИНТ максимальная Матк),нажал создать по Балтусу. Получил чара 85лвл, качаешь. Все профит.
    2. Да сорк слегка быстрее качается, но тебе универсальнее будет сх за счет стана и Инт. Позже всегда сможешь переделать в любого мага за 350р.
    Светлый и некр сейчас аутсайдеры, про камаэлей просто забудь_их скоро отменят.
    3. Про атр. Или делай какой полагается твоему чару или ищи в ветке магов_я там все расписал подробно, объяснять 10 раз нет желания. Знающие форумчане вроде не оспаривали мою теорию:)
     
  3. DeHucuMo

    DeHucuMo User

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Понял! Спс... просто начитался про вот эти 350р что надо покупать, чтоб откатиться и недоучить какой то скил и типо будет лучше.. и что надо с нуля качать а не делать сразу 85!
    А по тому что вы ответили ( позже можешь переродится в любого мага ) - а зачем вообще в другого потом? Мол если устану от сх?? Тогда вытекающий вопрос - предположим я 101лвл сх, покупаю за 350р и становлюсь скажем 101 сорком???
    Огромное спасибо за ответ, примного благодарен!
     
  4. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    1. Мутотень с курями(камаэль) была полезна тем кто готов донатить чемоданами и претендует на топ пвп/фест/олимп.
    2. Да вдруг надоест, или вдруг корейцы опять по шутят и опустят сх ниже плинтуса:)
    3. Да 101 в 101, без потери лвла. Заточки некоторых скилов слетят но что поделать.​
     
  5. DeHucuMo

    DeHucuMo User

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Топ ответ ( даже про заточку скилов пояснил, как раз хотел про них узнать. Прям прочел мысли ). Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Псл вопросик... корешь тоже хочет начать мага, но его бесят внешне темные эльфы и нравятся светлые! Он хочет сразу стать 85 светлым и поменять за 350р в сх. Стоит ли игра свеч?? Многое ли он потеряет? Или же ему стоит принебречь моделькой персонажа и сразу как и мне начать темным? Набеюсь я понятно написал...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
  6. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Скилы точи в самую последнюю очередь_толку мало,а расходов безвозвратных много:) сначала покупай передаваемый буст(за редким исключением)
    Не торопись благодарить, ща утром как набегут знатоки да скажут что все это полный бред и сделай наоборот:):):):)
     
    xSspartakKx нравится это.
  7. DeHucuMo

    DeHucuMo User

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо! ( другу помоги, я там отредактрировал один свой пост, а других слушать уже не стану! )
     
  8. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Хм даж не знаю что сказать...если вы просто поиграете месяцок другой да бросите то конечно пофиг. А если готовы в меру донатить и качать выше 104 лвла то эта потеря скажется и причем невосполнимо. Да и не лучше ли эти 350р влить в буст? К примеру это 3ий сапфир что оч неплохо для 85лвл:)
    Я конечно хз какой у вас настрой на донат,но поймите главное-плохо одетый маг на 99 лвле превращается в жалкое зрелище,тебе уже пора соло картию проходить,а тебя и в группы то не берут по твоей бесполезности:)
     
  9. DeHucuMo

    DeHucuMo User

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Донатик кнчно будет присутствовать. Разик в недельку тыщенку на таро поиграть сам бог велел))
    Передам другу ваши слова!!! Спасибо..
     
  10. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Ха ха таро, уж лучше прямой донат, а удачу испытывать во время вброса в им всякий ларцов/сундуков/палок фреи-так хоть при своих останетесь на крайняк:)
     
  11. DeHucuMo

    DeHucuMo User

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    И снова спс) я кстати одир раз уже ошпарился на таро. Крч купил 40 карт. Первые 14 открывал по одной и ниразу на золотого кота не наткнулся. А на 15 открыл все оставшиеся за раз и сто вы думаете, 25 золотых котов. Я подумал о ништяг, прыгал от радости и все такое! А по факту остался в нихреновом минусе... По-этому щас просто карты обмениваю на бабосики сразу...
     
  12. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    найди пве клан. вступи. пораспрашивай магов как и что. обычно помогут, раскажут. много читай тут на форумах. пухнет голова, читай по немногу :) перечитывай раз в пару дней. со временем поймешь что к чему. играй на маге, ходи по инстам и в поле. потом опять перечитай тут на форуме :)
    ну а перса перекачать это не проблемма, когда поймешь что именно надо тебе как магу. :)