1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вариант снизить вылеты на 80%

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Маррруся, 6 фев 2019.

  1. Маррруся

    Маррруся User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Всем привет!

    Честно сказать надоели ноющие на тему вылетов, как и сами вылетающие по кд. С вводом черепахи ситуация усложнилась. Поэтому решила написать постик, кому-то он поможет, кому-то нет.

    Немного лирики:
    Я - среднестатистический пользователь компьютера, который просто не заблокирован гуглом. Всё, что будет ниже описано, это личный опыт перелопаченной кучи инфы интернета, который реально работает по сей день. Мне не нужны оценки и комментарии, что где правильно или нет. Это материал, который есть и который работает. Это не 100% решение проблемы, вылеты будут, но реже. Не факт, что это поможет именно вам, но кто хочет хотя бы попытаться улучшить ситуацию, милости прошу. Советов конкретно по вашим проблемам давать не буду, поэтому на эту тему можете даже не задавать вопросов, ответов не получите.

    Важная информация!!!!!

    Данный пост актуален для игроков с железом на основе интела, видеокарт нвидиа и возможностью поставить 7 винду.

    Итак, начнём.

    Аксиома 1. Если вы хотите нормально играть в бнску, ставьте 7.
    Аксиома 2. Чем меньше у вас установлено программ на компьютере, тем лучше.
    Аксиома 3. Вам не нужен антивирус.
    Как выжить без антивируса, напишу ниже.

    И да, вам необходимо будет переустановить винду полностью. А ещё переустанавливать винду примерно раз в полгода, для корректной работы всего компьютера.


    Железо:
    параметры компьютера.png
    Также стоит ссд-шник, без него никуда. На нём стоит всё, что будет представлено ниже. Ну и как видно из данных, клиент стоит х64.


    Установленные программы:
    установленные программы.png
    Это всё, что стоит на моём компе. Также у меня есть отдельный обычный жесткий диск, при необходимости других программ, советую не засорять ссд, и ставить другие проги на жесткий.


    Последние обновления винды:
    список последний важных обновлений.png
    Ставить необходимо только важные.


    Как я живу без антивируса:
    расширения гугл.png
    Ставим 3 расширения Adblock и радуемся жизни. Реклама - источник вирусов и остальных проблем с компом. Я постоянно гуляю по инету и делаю покупки в интернет магазинах и при этом живу без антивируса, проблем тьфу-тьфу пока не было. До этого использовала касперского и достаточно с ним намучилась.
    Для удобства советую создать аккаунт гугл и синхронизировать при каждой переустановки винды, не надо будет мучиться тогда с закладками и расширениями.


    Видеокарта.

    Скачайте самый актуальный драйвер на вашу видеокарту. Не советую ставить приложение экспириенса. Просто ставьте драйвер и настройки видеокарты.
    настройки видеокарты 1.png
    настройки видеокарты 2.png



    Чтобы не мучиться с постоянными закачками винды и игры, скачайте акроникс и сделайте образ системы. Установка образа займёт минут 15, и вуаля, у вас накатана чистенькая винда с необходимыми важными программами, правда же приятно?:Thumbsup:


    По настройкам в игре:
    Во вкладе "Графика" -> детальные настройки:
    Качество текстур всегда ставьте на 3. Всё остальное можете на 5, если позволяет ваша видеокарта.
    Галочки у меня стоят только на "эффект контура" в первом блоке, во втором блоке ("настройки эффектов высокого качества") "Эффект света". Остальные галки убраны. Сглаживание не стоит.



    Мой фпс в игре 70-80. В рейдах 20-30 с включенными персонажами и настройками выше описанными. Всегда всё стоит на 5, кроме качества текстур (3).
     
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    А как высчитан процент 80%? :83:
     
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    какие-то мифические танцы с бубном.
     
    QuantumD, Red Pumpking, Мракорисс и ещё 1-му нравится это.
  4. KetchypRicco

    KetchypRicco User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Легче игру бросить)
     
  5. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    Бред какой-то.
     
  6. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    :45:

    Заголовок из жёлтой прессы.
    Первых двух аксиом хватило чтоб словить фейспалм.
    Однако дальше тоже немало веселья...

    "3 расширения Adblock"
    "самый актуальный драйвер на вашу видеокарту"
    "советую не засорять ссд"
    "с железом на основе интела"

    - жесть какая.


    П.С. Я знаю почему автору помогло то, что он сделал. Делайте, кому-то и правда поможет :X3:
     
    Ilya Uu и чьиноскивуглу нравится это.
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Пошел сносить винду и выкидывать комп и, всё это ради 20 фпс на ссд.
     
  8. Blockada

    Blockada User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    Желание помочь - это, конечно, замечательно, но всё же шо-та в черепаху с этой темы. Не хватает аксиомы с разбрызгиванием крови девственницы на монитор в полнолуние. Может под эту гриндилку ещё отдельную рабочую станцию взять, чтоб до 90% дотянуть для надёжности?
     
  9. Ardonaks

    Ardonaks User

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Автору конечно + за старания. НО. Зачем мне весь этот геморрой? Я простой игрок, и хочу получать удовольствие от игры, а не делать 100500 всяких манипуляций, чтобы хоть как-то играть. Ни с одной игрой (а их было немало) я так не вы....лся и не собираюсь. И вообще я считаю, что такие проблемы должны решать не игроки, а локализаторы с разработчиками.
     
    Ilya Uu, TSM Lite и Iris Sepperin нравится это.
  10. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    Идеальный игрок илоны прям получается - чистый комп+бнс. Может у них там еще скрытый пул есть, который в оставшиеся 20% случаях тебя выкидывает из игры если не донить?
     
    TSM Lite нравится это.
  11. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    к моему сожалению такого пула нет, походу -- сколько я не донатил, всё равно периодически выкидывает
     
  12. Rektfut

    Rektfut User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да даже если программ мало установлено в системе и все важные обновления безопасности стоят вылеты не изчезнут. А так, псевдополноэкранный режим, чтобы не рабочий стол не выкидывало без ошибок и предупреждений, все остальное бред.
     
  13. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Спасибо, поржал.
     
    QuantumD нравится это.
  14. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Я просто оставлю это здесь для читателей (автор может проигнорировать).
    Как настроить Windows, чтобы переустанавливать ее как можно реже
    Разве что пункт про необходимость антивируса лично я отнесу к спорным. У нас тут не офисный/корпоративный/учебный компьютер.
    5 мар 2019
    Мы их даём не автору, а читателям :)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  15. FeelsTastyMan

    FeelsTastyMan User

    Регистрация:
    14.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Зачем 2 адблока и отдельный для ютуба?
     
  16. TSM Lite

    TSM Lite User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    34
    У меня тоже 2адблока+отдельный для ютуба, все норм