1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Стигмы Калькулятор Премиум Гильдия

Выиграл Кайсинель, не могу получить....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sencku, 6 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sencku

sencku User

Симпатии:
    9
    Доброго времени суток!
    Куда обращаться уже не знаю. Выиграл Суперприз - перевоплощение в Кайсинель. Как было указано, обратился в саппорт для начисления приза. Первые 24 часа прошли без ответа. На вторые 24 часа (а это уже пошел 48 час с момента создания тикета) назначили специалиста vyacheslav.ovchinnikov.
    на Данный момент прошло уже более 68 часов с момента открытия заявки о начислении приза.
    Support4game молчит. Я делаю выводы, что специалист назначенный на решение возникшей проблемы не компетентен в данных вопросах. Таким молчанием компания Innova подчеркивает свое пренебрежительное отношение к игрокам и тем людям, которые вкладывают в этот проект время и деньги.
    Прошу, назначить компетентного сотрудника для решения вопроса по начислению приза.
    Возникает желание вернуть, финансы вложенные в этот проект вместе с компенсацией. Надеюсь на положительное решение вопроса.

Вложения:

2. Algiis

Algiis User

Симпатии:
    5
    Ответ на твой вопрос есть даже на скрине что ты скинул, прочитай внимательно все что там написано, и вопросов не будет

3. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.582
    Начисления производятся в течение 5 рабочих дней после окончания акции (18:00 МСК 6 февраля). Пожалуйста, ожидайте.

Статус темы:
Закрыта.