1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Любовь и комиксы

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Lizkin, 6 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    Пускай этот мир виртуальный, но на его просторах случается весьма реальная любовь. Быть может, вы случайно встретили прекрасную эльфийку в Катакомбах и после этого потеряли покой во сне и на прайме? Или один неистовый сорк знатно поджёг вас в PvP... и невольно растопил лёд сердца?
    Накануне Дня Всех Влюблённых самое время поделиться такими историями. Расскажите и покажите ваше любовное приключение на просторах Эльморадена в виде комиксов... из скриншотов. Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях, а их авторы поощрены "сладкими" пиксельными призами!


    Период проведения
    Приём конкурсных работ: 06.02.2019 - 14.02.2019
    Оглашение победителей: 15.02.2019


    Условия участия
    - Главное условие - расскажите историю любви в игре в виде комикса, сделанного из скриншотов.
    Как это сделать? Набросайте сценарий, отправляйтесь в игру и заскриньте всё необходимое. Затем в дело идёт ваше мастерство орудования в редакторе изображений и искусство компоновки кадров. Под спойлером небольшое пособие от Тёмной эльфийки о том, как идеально подать свои любовные мемуары.

    [​IMG]
    - Опубликуйте свою работу в этой теме (она создана для приёма работ, все лишние комментарии будут удаляться);
    - От одного участника принимается только одна работа;
    - Комикс должен быть создан специально для данного конкурса;
    - Использовать чужие творения нельзя. Вы должны быть автором выдвигаемой работы;
    - Мы не против чёрного юмора и цинизма, но постарайтесь никого не обижать и не противоречить Правилам форума;
    - Победителей определяет команда проекта, но вы можете поддержать понравившиеся работы лайками.


    Призы
    Самые интересные работы будут опубликованы в социальных сетях проекта Lineage 2 и Lineage 2 Classic. Авторов лучших из лучших ждут вкусные поощрительные призы. Не съедайте все за раз! Возможен переизбыток EXP!

    Для Lineage 2:
    х5 https://l2central.info/wiki/Праздничный_Торт_со_Взбитыми_Сливками
    х20 https://l2central.info/wiki/Коробка_с_Руной_Энергии_Фреи_(30_минут)
    х20 https://l2central.info/wiki/Благословение_Паагрио_(предмет)
    х30 Свиток Шторма Фреи


    Для Lineage 2 Classic:
    х3 Счастливый Мяч Данди
    х9 Особый Плод Героя Олимпиады (ивент)
    х9 https://l2central.info/classic/Рисовый_Пирожок_Пылающего_Боевого_Духа

    Удачи и пусть победит настоящая любовь!
    Тема для обсуждения конкурса:
    https://4gameforum.com/threads/737732/



     
    Exxty и Stepkagg нравится это.
  2. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    И так делать на работе совсем нечего и я попробую...
    Строго не судите



    У меня своя история Ромео и Джульетты)
    Дело было на обычном ничем непримечательном сервере хасад, я был как и многие люди в клане, играл за светлого эльфа . Вскоре должен был пойти в локацию кача, и увидел там с милым ником прекрасную светлую эльфийку. У меня возникло желание с ней поговорить , если бы ,не одно Но- она вар. Сразу мне пришла мысль и коварный план. Я решил качнуть тайна твинка и пойти к варам в клан ради знакомства. Она реально мне просто понравилась незнаю как) И качнул я темного эльфа и вступил в клан и вижу, что та самая оказался КЛом. В дальнейшем я вошел в круг доверия, и рассказал ей историю свою, и мы стали общаться, и делать все вместе, и мы пришли к успеху.

    Вот и конец моей кратенькой истории

    [​IMG]
     
    Orbital88, Kaera, AxLorD и 6 другим нравится это.
  3. iElfman

    iElfman User

    Регистрация:
    13.02.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Действие происходило в местном клубе Эльморадена, в день святого Валентина...[​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    elenko, mrNorrel и 1stina нравится это.
  4. Шитекеут

    Шитекеут User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    37
  5. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
  6. Kaera

    Kaera User

    Регистрация:
    30.06.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    12
  7. ГномаСан

    ГномаСан User

    Регистрация:
    13.02.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
  8. myangel

    myangel User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    65
    [​IMG]
     
    ГномаСан и Шитекеут нравится это.
  9. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Работы больше не принимаются! Список победителей будет опубликован сегодня в данной теме.

    Любви вам! :028:
     
    ГномаСан и Exxty нравится это.
  10. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Тадааам! Наступила приятная часть конкурса - оглашение победителей.

    Мы знаем, что настоящих романтиков осталось не так много. Поэтому спасибо тем, кто поделился своими историями! По решению жюри, которое состояло из представителей администрации, дополнительные подарки получают:
    Шитекеут
    Эллайна
    Kaera
    ГномаСан


    Для получения подарка, пожалуйста, напишите мне личное сообщение на форуме. Тема "Отдайте мой подарок!".
     
    ГномаСан нравится это.
Статус темы:
Закрыта.