1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Любовь и комиксы (обсуждение)

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Lizkin, 6 фев 2019.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
  2. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    В России день семьи, любви и верности 8 июля! Хватит нам навязывать западные непонятные праздники
     
    Lamax, RedPage и Slava_84 нравится это.
  3. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Вот этоооооооооо награаааааааааада, аж прям вот бегу рисовать и придумывать. Хотя бы шапку какую дали, че за бред.
     
    Kataringan, lFOSFORl, RedPage и 2 другим нравится это.
  4. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    нам такие подарки на день дудоса давали. даж никакой особый празздник для этого не понадобился) классный тамада, и конкурсы классные (нет)
     
    Ксю Дзю, RedPage и 1stina нравится это.
  5. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    странные призы однако
     
    RedPage и 1stina нравится это.
  6. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Пойти покачаться с опытом х2, или потратить прайм на создание комикса... пойти пофармить аденку х2, или пойти поучаствовать в конкурсе... хммм...

    @Lizkin , солнышко, пожалуйста, донесите уже наконец до вашего отдела, который придумывает данные конкурсы, что неплохо бы запускать их между игровыми ивентами!
    Ну и награды... Ну вам, что, жалко? Дайте вы шапочку какую-нибудь, агатиошку, костюмчик.. Хватит уже кормить нас плодами да пирожками, да свиточками на эксп заветный..
     
    Edelva_, RedPage и 1stina нравится это.
  7. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    @Lizkin поддерживаю пост выше, хотелось бы увидеть в наградах за данный конкурс шапку или что нибудь такое что будет только у тебя, даже если этот пиксель не даст особых бонусов персонажу. Внешний вид и только, думаю вам не сложно это сделать, плоды и.т.д никому не интересно это... Хотя кто знает.
     
    Ксю Дзю и RedPage нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    @Nekroman4eg, @1stina Они думают, что в игре куча новых игроков :Laugh:, вот и награда соответственная. А по факту игра скучная, неинтересная, однообразная и нового игрока хватает до 85, после чего он смотрит сколько стоит заточить скилы :p:D:Cry: и игра на этом оканчивается... Пойду почитаю гайд в конкурсных работах на добычу пару 10-ков ккк чтоб качнуть 5 скилов на 86Lvl :Roflmao::p:Laugh:...

    Игра тока начинается на 86 Lvl
    Без-имени-1.jpg
    Если в конкурсе не будет гайда где взять 1,2ккк*5 на 86Lvl, то на этом же Lvl, она для 99,99% заканчивается...

    Могу свидетелям дропа спойла с гайдом:
    1,2ккк=98911 мобов в «Заброшенной мастерской» ;) Очень интересная будет табличка сколько лет надо будет там просидеть Если в этой локации будет больше 12 тел :D:Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Slava_84 и 1stina нравится это.
  9. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    да это жесть
     
    RedPage нравится это.
  10. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Награда и ее уникальность зависит от сложности конкурса. Например, после установки обновления Secret of Empire будет проходить конкурс гайдов, который требует от участника гораздо больше усилий. Там в наградах планируется - Карандаш Главы Сервера.

    А потом как заюзать мячик, да под х2!
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Сейчас гайды, перед хатосом вроде были гайды, в обнове гайды, а что-то ТАК СИЛЬНО изменилось? Чтоб обработки раздавать.
    Гайд:
    1. фарм инст
    2. фарм поля лоу 30кк/час
    3. фарм поля мидл 60кк/час
    4. фарм поля топ 100кк/час
    5. продажа кача лоу 5кк/час
    6. продажа кача мидл 25кк/час
    7. продажа кача хай 100кк/час
    8. продажа кача топ 1ккк/час
    9. продажа кача топчик 2ккк/час
    10. продажа кача ТОПИЧИШЕ 3ккк/час
    0. просто сними с мамкиной карты бабок пока она спит
     
    MrBrut, Slava_84, 1stina и 3 другим нравится это.
  12. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    ну смотрите, ничего же не мешает вам добавить какую-нибудь уникальную награду из разряда (шапка/агатиоша/костючик) с припиской "А самой-самой потрясающей работе, которая покорит сердца жюри, мы готовы выдать вот это!" И это совсем не значит, что вы выдадите эту награду, если все работы будут посредственными, но в то же время подтолкнет действительно творческих людей к созданию шедевров)
    Я очень-очень надеюсь, что вы прислушаетесь к моим пожеланиям и мы увидим что-то подобное в будущем )
     
    Kataringan, Slava_84 и 1stina нравится это.
  13. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    @Lizkin У меня вопрос, я немного не понял чтобы принять участие в конкурсе нужно реально чтоб было настоящее знакомство?) Или можно просто выдуманный комикс забабахать ?))
    7 фев 2019
    Распиши еще локи где этот кач)) если не сложно ;D благодарочка от меня залетает!
    7 фев 2019
    Можно ссылку на сайт откуда взял этот скрин?
     
  14. Lamax

    Lamax User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    12
    Я тоже против этих гейских праздников!!!! Зачем вы навиваете нам западную культуру? Она нам не нужна! У нас есть свои праздники.
     
    Slava_84 и Ventris нравится это.
  15. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Как заюзаю мячик, как встану на спот, да как понабегут твинки первоуровневые на оленях, как приведут паровозы монстров, да как посыпется с меня дроп, как полетят проценты в минус...
    Нет уж спасибо.
     
    Slava_84 и RedPage нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Не понял поста, наврать с 3 короба но нечего не дать, что-то мне это напоминает :Laugh:... О вспомнил :Unsure: предвыборную компанию...
    8 фев 2019
    Можно :Inlove: «Энциклопедия Lineage II» в поиске вбейте класс своего персонажа, как только страничка загрузится пролистайте до полоски выбора Lvl (левелов) нажмите 86Lvl ;).

    Без-имени-2.jpg
     
    Slava_84 и 1stina нравится это.
  17. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Спасибо большое! ток это не классик
     
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Нет это на мейне такая развлекуха, дроп с мобов как на классик, а вот все остальное как крыло самолета... Не слежу за классиком но положение дел на мейн даже ивент за логин не может спасти -490 суммарно с начало ивента :Unsure:.
     
    Slava_84 нравится это.
  19. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    не пойму о чем ты) -490 чего?
     
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Эта тема Конкурсов а не флуда... я не могу тут монопольно :Cry:... не грузись...