1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Храмовника Шилен Сигеля и в целом о танках - Видео

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем SokolovPlay, 6 фев 2019.

  1. SokolovPlay

    SokolovPlay User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Всем доброго времени суток. В данной теме на форуме в конкурсе гайдов вы увидите Видео посвященное танкам и так же обзор обновления Fafurion .
    Хотел бы показать свой гайд на Храмовника Шилен Сигеля и в целом разъяснение части механик работы умений танка , в обновлении Salvation , но если учесть ,что механика не изменилась значительно, гайд можно считать актуальным в обновлении Fafuron. Увеличение уровней умений не привело к значительному изменению параметров персонажа. Для персонажей до 105 ,а может и для людей, которые захотят изучить данную ветку развития будет полезно и интересно.
    В гайде описаны не все фишки персонажа ,чтобы был стимул изучать персонажа самим с большим интересом. =)
    Еще одна хорошая новость : Теперь бесплатный баф у помощника Путешественник доступен до 99 уровня включительно. Но есть и обратная сторона медали, востребованность в Исах будет не велика. Опять же если участь введедение локаций 110+ и выше , делаем вывод ,что средний уровень сейчас должен составлять 104 + . Соответственно требования постепенно растут и топтаться на одном и том же месте , давно пора прекратить и если вы хотите быть конкурентно способными , наобходимо прокачиваться и улучшаться ,согласно хроникам ,а не ругаться и винить всех и вся ,что ни какие-то не хорошие люди и игра сплошной донат.
    Появление экипировки ранга R110 , произвело двоякое чувство , на большинство игроков. Но обновление ,есть обновление и двигаться дальше надо, прогресс на месте не стоит .
    Данная экипировка имеет двойной бонус и объединяет свойства обоих видов сборки в одном. Например: Экипировка от ранга р-р99 имеет на выбор , на примере тяжелых доспехов , вариант сборки : Атака (Усиление атакующих способоностей ) или Защита ( Усиление оборонительных свойств персонажа) . А вот Доспехи ранга р110 имеют бонус и той , и той сборки , при повышенных показателях защиты самих доспехов ,при этом одинаково хорошо защищает ,как в ПВП , так и в ПВЕ.

    В обновлении Fafurion появились новые навыки ,которые изучаются после получения 86 уровня. с 1 по 5 уровень изучаются на адену и сп .( 1 уровень- 40кк и 50кк сп, 2 уровень-80 кк и 50кк сп , 3 уровень - 160кк адены и 50кк сп. Дальше не дошел т.е адены просто нехватает на изучение данных навыков.
    Для всех интересующихся ,предоставлю ссылку с L2 Central.info : https://l2central.info/wiki/Умения_Забытой_Силы .
    Обновление принесло , особую радость , сейчас можно синтезировать кристаллы души или для большинства известны ,как СА . Можно синтезировать до 7 уровня , но шанс не особо велик. Но если у Вас их накопилось много , можно попробовать и испытать свою удачу.
    СА так можно теперь вытаскивать и использовать повтовно у любого кузнеца в любом городе. Так же произошла значительная переработка стоимости установки ,как первого ,второго и тайного СА в оружение , так же снизилась цена замены в самоцветах ранга R.
    Подробнее в вставке ниже.
    табличка 1.jpg табличка 2.jpg
    Так же произошли изменения в правилах ношения доспехов : убрали ограничения по ношению доспехов ранга R99 . Но все же лучше выбирать сборку для доспехов на Защиту .
     Система наставничества притерпела значительную переработку : раньше знаки ученика получали с 10 по 85 уровень . Сейчас знаки ученики наставник получает за получение учеником 40(100 знаков),52(200 знаков ),61(300 знаков),76(400 знаков) и 85(500 знаков) уровня. Если ученик прошел полное обучение наставник получит 1800 знаков ученика.
    Обновление принесло изменение системы "следующая цель"(/nexttarget) раньше была дальность обнаружения цели . А сейчас "следующая цель" с дальность 600(для ближнего боя) и 1400(для бойцов дальнего боя) , сделала игровой процесс удобнее ,но больше для бойцов дальнего боя ( луки и маги) , которые уже давно "у руля" , что позволяет им все больше доминировать над бойцами ближнего боя.
    Ссылка на Патчноут :: https://l2central.info/home/korean-hotfixes/1114-lineage-ii-fafurion-patchnouty-obnovleniya-v-koree
    (для всех тех , кто не хочет искать ,а хочет прочитать самостоятельно или можно прочитать в лаунчере про изменения ,которые пришли в обновлении Fafurion)
    Ссылка на видео :







     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Chomga и Brylion нравится это.
  2. TyCbKa

    TyCbKa User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    это правда?:3418:
     
  3. @Wooden

    @Wooden User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    63
    Да. Для R99 убрали все приписки вида "Только для классов ***", и все могут носить любой тип доспехов.
     
    Omniza нравится это.
  4. svyaznoy233

    svyaznoy233 User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Типо чел за пару часов запилил видео 100% агент элиота.
    Смотрим когда выложили информацию о конкурсе!
    И когда он выложил.
    А потом посмотрим его место)
     
  5. Erenian

    Erenian User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Насмешил)))
    Буду его теперь агентом элиота называть :))
     
  6. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Синтезировать было можно было и раньше, но до 5 лвл. В обновлении добавили возможность синтеза до 7 лвл. Поправьте, это все таки гайд.
     
  7. SokolovPlay

    SokolovPlay User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Спасибо , исправил =)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  8. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Гайд совсем для новичков. Не нашёл интересной для себя инфы о третьепрофных скиллах. Точно советуют оставлять магическое зеркало и солоагр, пока не нашёл инфу про старые кубики и отражением магии вместо подъёма щита.
     
  9. SokolovPlay

    SokolovPlay User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Если верить грядущим обновлениям, навыков третьепрофных не будет . Соло агр , сейчас заменен ,как по мне , более полезным навыков, щит-бумеранг , т.к работает с большей дистанции, имеет эффект агрессии, наносит урон , замедляет противников в пвп( что зачастую играет решающую роль зачастую) .
    Старое зеркало , штука очень эффективная , особенно в реалиях современных реалиях боевых , но если в пве на высоких уровнях , лично мое мнение , штука бесполезная.А подьем щита часто спасает ,как в пвп ,так и в пве , особенно на фракциях , в критических ситуация ,защита от крита и повышение защиты , облегчает жизнь во многом.
    Когда я начинал на танке , не было большого количества информации о навыках ,которые желательно оставлять.Поэтому переучил все навыки и был счастлив и ни чуть не жалею =)