1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Колыбель кошмаров » — Ивент ко Дню Святого Валентина

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 6 фев 2019.

  1. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Знаю, что всем пофиг
    Но, в связи со сменой состава обменника, выражаю ноту протеста и полностью байкотирую как минимум данный ивент.

    И так корейцы умудрились испоганить в игре почти все, за что игра полюбилась в уже далеком 14-м году, так еще и постоянно такие подставы.
    Отсутствие ангелочков последняя капля.

    P.S. Если в ход идут отговорки про пропаганду, то передаем привет девушкам из джаза и в особенности Реве со всех экранов кинотеатров страны, для чьей бабушки специально было расчищено прокатное время.

    Удачи бнс и дальше (нет), всем всего хорошего.
     
    Makintia, QuantumD, tamata и 12 другим нравится это.
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Про гардероб в курсе. У меня просто там стойки немного багнутые) на следующие вылазки поправлю.
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вы ещё про красную шапочку забыли.
    А уж про костюм акулы для кота, я вообще взбешён. Это в каком законодательстве РФ написано о запрете котам одеваться в акул?
    :120:
     
    Sutoritera нравится это.
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Статья о жестоком обращении с животными. Нынче оно наказуемо рублем. Вот и перестраховка чтоб не пожаловались что милого котика засунули в пасть акуле на верную и мучительную смерть. Да и насмотрятся на морду кота внутри акулы и тоже пойдут котов своих домашних в пасти более крупным хищникам пихать. И сами покалечатся и зверей покалечат.
     
    QuantumD и Nerwus нравится это.
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    или чего еще хуже в акул из икеи
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это написал модератор, причем который в проекте наверное с самого начала :rolleyes: и это уже не смешно, да :Unsure:
    а почему еще не запрещены молотки? ими, знаешь ли, убить можно :3387:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Так ничего ж не будет/ не изменится .Разве что за дизмораль щелбан по носу прилетит. Собаки лают, караван идёт. Или как там поговорка звучит. Чет ощущение что я её как то неправильно процитировал.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ладно, посмотрим, что будет дальше :Whistling: в прошлую пошку не полезу, там брать нечего попросту, ради триграмм туда лезть же, которые итак рано или поздно наберутся за осколки с черепахи такое себе удовольствие :Unsure:
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Не пойму чего все так возбухают, но я за любой кипиш и бунд кроме голодовки :Emoticon_48_01_89:
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Да какой кипиш и бунд. Сидим да в лужу тут пукаем, ничего особенного. Хотя зато небольшой движ, это да. Если хош, можешь тоже каской по мостовой со всеми постучать. Ток недолго, скоро ивент и на работу за маслами выходить надо будет.
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Логика не понятна,за недельные данжы награда должна повышаться,а тут за два последних по 1 монете.
     
    Wovec нравится это.
  12. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Разработчики в Корее и логика это 2 несовместимые вещи.
     
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну да там живут дураки,игры делают,хирургия на высоком уровне как и косметология,одни дураки.
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    логика более чем понятна, итемы за динамические квесты, можно посливать откатки твердыни и хребта без зазрений совести, можно ходить "мертвыми" твинами не закрывшими сюжетку адмирала или имеющими лоу-дпс получая максимум профита
     
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Так это же прибыль,думаю если бы осколки с черепахи продавали туда бы многии не ходили и не портили нервы.
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    какая прибыль? кто будет тратить бабки на откатки ради пары ивентовых монет? купить масло выйдет дешевле
     
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Поверь найдутся)
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    пара-тройка дураков на статистику не повлияют
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тут вы не правы. Я тоже не побегу. После вкусной ивент Башни в свое время, единственный ивент, который я-таки полноценно посещала, это ивент с Манекенами (крайне редко хожу на ивенты вообще, так как они стали фиговые в большинстве своем). Масла можно купить и через аукцион (если требуются), фармить не обязательно (пусть фармят/потеют другие, кому это нравится). Тратить время на фарм в такой лагучей и вылетающей игре, уж увольте. Максимум, что тут остается, это играться в костюмчики и то, которые далеко не все к нам завозят¯\_(ツ)_/¯ Уж погореть по этому поводу, вполне имеем полное право.
    Затем же, зачем и корее/японии/тайвани/вьетнаму/евро бнс, ради забавы и позитива (никто на этих локализациях не вопил, что срамота, всем фиолетово на такое, есть/нет, хочешь покупай/не покупай/получай/не получай через ивент, носи/не носи, всем пофиг). Если игра предоставляет подобное на всех локализациях, я хочу видеть подобное и на ру без выпила. А то реально смешно, Россия у нас особенная (по телику (м) в платьях, это норма, а в игре значит, фу и сразу психологическая травма?:Roflmao: логика супер же). В старые времена по европе и азии, все женские роли исполняли именно мужчины на сцене. Женщин не допускали. Как же времена поменялись, что не могут дать людям то, что по всему миру практикуется на раз два (включая даже Россию нашу). Сплошные противоречия какие-то.
    :Laugh::Thumbsup:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Strelitzia, tamata, Fenrirchik и ещё 1-му нравится это.